Галина Бакулина

Запах осени...Какие у вас возникают ассоциации?

Ответы · страница 4
Алексей Кноблох

Запах осенних листьев, дымы от костров, моросящий дождик... Желтизна листьев...

Галина Бакулина

Да, осень — это индикатор.. кто пессимист,
Кто оптимист.
Один увидит дождь и слякоть..
Другой — красивый жёлтый лист!.

Людмила

Букетов,шампанского,поздравлений....день рождения 30 сентября ,то есть сегодня

Галина Бакулина

искренне и от души с самыми наилучшими пожеланиями...🍁 🍂 🍁...по осеннему!

Геннадий Калугин

С наступлением холодов, нет большого желания находиться на открытом воздухе!

Валентина Мищенко (Проскрякова)

ОСЕНЬ ВСЕГДА СОПРОВОЖДАЕТСЯ ЗАПАХОМ ЯБЛОК И ГРУШ ЭТО... НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЙ ЗАПАХ

Алексей Кувшинов

Наступила осень! Высохли цветы! Мне никто не нужен!.... Кроме, ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Любовь Бобкова

Прежде всего запах прелых листьев под ногами,листопад с берёз-золотой дождь.

Галина Бакулина

Кто оптимист.
Один увидит дождь и слякоть..
Другой — красивый жёлтый лист!.

Андрей Баранов

Самая лутьшая пора года смотрите как красиво .Не то что в апрели грязь кругом

Сергей Суворов

Осень - всегда красота и изобилие запахов. Я люблю осень, как мамины пироги))))

Галина Бакулина

супер!👍 🤗

Любовь Бородина

Запах прелой листвы, аромат яблок и горьковатый вкус рдяно-красной калины...

Григорий Симаков

Ну как возможно Ассоциации словами описать? минимум Буниным нужно быть.....

Вадим Решетняк

Грибы, и медведи вокруг. И ждешь, когда женщина точно тебя увезет от подруг

Николай Зубов

Стараюсь получить максимум удовольствий от предоставивших возможностей.

Елена Яковлева

Прогулка по парку, шелест листвы род ногами, красота! Взрыв ярких красок...

Лилия Горелик - Инькова

....школа, сбор металлолома, Пушкин, мамины блинчики к чаю....кисти и краски

Надежда Полюдина

Грибов хочется, а их нет) А так увядающая трава и листва навевают грусть)

N V

у меня? на ум приходит только...снова осень закрутила карусель мелодий...

Надежда Из Сибири

Если нет дождя, очень её люблю...но в дождь...а у нас уже две недели дождь.

Галина Бакулина

дааа..дождь и если долго...то не очень-то....

Надежда Из Сибири

Он вроде и небольшой..но всю ночь... и в течении дня тоже нет...нет и забрызгает.

Надежда Из Сибири

Галка, не то слово...с зонтиком надоело ходить.

Галина Бакулина

а...не знаю...не сказали - где...

На
Надежда

Я осенний человек ,поэтому хочу влюбиться ,чтобы зимой не замерзнуть ...

Алёна

затишье...мытье окон...долгие вечера...мурлыкающий кот...ветер за окном)

Галина Бакулина

Кто оптимист.
Один увидит дождь и слякоть..
Другой — красивый жёлтый лист!.

Алёна

красиво)🍁 🍂 🍃

Михаил Котляров

И вот,как обычно под самый конец,на маленьких ножках подкрался пипец.