Елена Сергеевна

Бросить можно все,что угодно: жену/мужа, парня/девушку, пить, курить...Но! Сцепление бросать нельзя!?

Ответы
Шульженко Николай

Если речь идёт о сцеплении муфты автомобиля , то весь смысл передвижения автомобиля и заключается в том , что сцепление "предоставлено само себе " т. е. брошено .

Игорь Денисов

Руки накрест. Жбаном в лобовуху.. И обратно.... Первые слова: "Зая, я тебя люблю!" И что против???? ЩА СКАЖУ ПОСЛЕ ВАС!

Кл
Клава

Жесть

Игорь Денисов

Жестью нам,балбесам, в жбан треснуть НУЖНО!

Кл
Клава

А зачем? И так дураки.

Незнайка В Стране Чудес

Так точно, если оно есть, а еще педали путать( газ тормоз) и ладонями лицо закрывать при опасности ДТП.

Елена Сергеевна

Ну не все же так себя ведут...

Якобсхавн Фхтагн

Дед Пафнутий, увидев табличку с надписью "Курить строго запрещается", закурил мягко, по-доброму...

Якобсхавн Фхтагн

здорово! я в детстве очень любил целоваться с красивыми девочками 😉

Елена Сергеевна

Кто о чем....

Якобсхавн Фхтагн

но если девочка не хотела целоваться то вобщем меня это не очень огорчало. можно ведь и поболтать просто 😉

Елена Сергеевна

Можно...об экзистенциализме,например..)))

Якобсхавн Фхтагн

но упаднические философские течения не вполне детская тема

Кайрат М

Найти можно все, жену/мужа, парня/девушку, пить, курить., НО равновесие нужно находить всегда

Валерий Леонов

да..клещ вот тоже..бывает..вцепится..и такое ..сцепление..нельзя бросать..надо чего то делать

Kkkkk Dddd

Если вы о машине то купите себе с коробкой автомат тогда можно даже машину бросить

Рытzарь Дня

Сцепщик ..мыслям плохим не верь не думай стучи молоточком - буксы проверь и точка!

Александр Федченко

Как показывает практика, сцепление бросают, и с особой жестокостью! Механик КПП

Владимир Малиновский

Елена, добрый вечер. Здорово Вас выучили. Хорошие курсы Вам попались. Успехов.

Alexander Gorbachev

А.....сейчас всюду автоматические трансмиссии!!!Им плевать на ваши действия!!!

Елена Сергеевна

Вы не поняли идеи))) восприняли вопрос буквально

Alexander Gorbachev

Нет ....как раз всё понял!!! Поймите же и вы ...меня!!!!

Lena Pron

И кроме сцепления много чего бросать или не бросать диктует чувство долга 😞

Аки Асадов

привет с добрым утром какая вы красивая приятная могу ли узнать вас ближе?

Святослав Чернявский

Сцепление бросать нельзя, а плавненько отпускать с любовью и нежностью!

Виктор Шибанов

Если имеешь в виду авто то у коробки автомат сцепление автоматическое

Хати Доба

Сцепление отпускают тогда, когда включена правильная передача.

Дмитрий

Очень интересно с кем вы там сцепились?Что-то собак напоминает.

Леонид

.... конечно, если на самом интересном месте резинка лопнула....

Николай Гайко

Нет. Сцепление нужно плавно отпускать иначе мотор заглохнет

Дмитрий Ермачков

Сцепление сбросить нужно, а вот скорость - невкоем случае)))