Нерасторопная Женщина

Мой сосед — металлюга. Суровый, с длинными волосами, весь в коже, тату, на байке и с такими же друзьями. Но стены у нас тонкие и я знаю, что в дУше он поет басом "о боже, какой мужчина" и "знаешь ли ты"! Мужественно сдерживаю смех при встрече)....

Ответы
Арон Воловик

Татьяна, а Вы не разу не пели: "Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую"... Может ему больше нравится сама музыка, а словам он не придаёт значение, а тем более не ищет в этом подтекста. Но если он Вас раздражает по каким то, только Вам известным параметрам, то остаётся посоветовать Вам усилить звукоизоляцию стены (сейчас в хозяйственных магазинах много всяких материалов), иначе Вы себя вгоните в депрессию и будете жить с постоянной головной болью. А может стоит поговорить со своим внутренним голосом и выяснить - а вдруг он Вам нравится и поэтому Вы непроизвольно на него реагируете. В этом случае требуется другая тактика, которую Вам подскажет Ваше сердце...

Арон Воловик

Дело не в этом, я хотел как лучше, получилось, вернее сказать ничего не получилось. Все мои попытки разрешить проблемы с удивительным соседом, обладателем байка, были пресечены на корню. У нас тут в провинции всё проще, решается по соседски. Ежели кому то, чего то с первого разу не понятно, то приглашаем к уличкому, а тут уж извините, сила общественного воздействия не знает границ: можем выпустить стенгазету "Домовой" и сказать прямо в глаза и даже ещё усугубить дружеским шаржем. Поверьте, никто более не позволял себе игнорировать мнение соседей, но у Вас всё сложнее, даже теперь не берусь предположить, как Вы разрулите эту ситуацию...

Нерасторопная Женщина

Я её не буду разруливать. Ну, поёт человек в душе... Что плохого? Шепотом петь как? Пусть поёт на здоровье. Дело вовсе не в шуме. Дело в несоответствии его имиджа и песен. А это, как бы, весело немного.

Арон Воловик

Можно сказать, что камень с плеч, я уже подумал, что Вас тревожит психическое состояние молодого человека, а учитывая ненадежность перегородки и Ваша безопасность. Попробуйте купить сборник современных песен, ненужные песни вырежьте, а оставшееся подбросьте соседу и тогда его репертуар будет под Вашим контролем, вот это кайф...

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Я подумаю. Спасибо.

Арон Воловик

Пожалуйста...

Он

Обычное дело для металюг.Для контраста кто чем разбавляет железо.Один мой хороший знакомый после хеви метала слушает Таню Буланову.Знаю и другие подобные случаи.

Елена Ткаченко

А мне вас жалко. Он-то хоть в дУше сам собой. А вы - ни дома, ни на улице. Будьте естественней. Почему бы вам дома не рассмеяться, когда он в дУше поёт?! Попробуйте!!!

Александр Логвиненко

Все рокеры одинаковы. Они поют разные песни.(не попсу), Я всю жизнь писал и и грал тяжёлый рок- ни одной наколки. Ужо не проколото.

Вера Свежинцева

Скореевсего он напевал про себя, восхваливая свё эго, а вдруг он хороший?Был здесь один такой- классный, может быть это он?

Нерасторопная Женщина

Может. Не знаю.

Юрий Ерилов

Вам повезло... Каждый день концерт... По телеку концерт показывают только по воскресеньям...

Игорь Трофимов

А почему Вы там в России мотоцикл называете по-американски ? Примазываетесь так дёшево ?

Нерасторопная Женщина

...и не только мотоцикл...

Игорь Трофимов

Примазываетесь дёшево.

Андрей Романов

А вы в душе спойте ему что нибудь из диппёрпл-вот при встрече потом посмеётесь!

Га
Галина

Танюшенька,простите,что то замысловат Ваш вопрос и не понятен потому.😞

Рауан Бердиев

Проходя мимо напойте ему эту мелодию невзначай и гляньте на его реакцию...

Нерасторопная Женщина

Если только привлечь его внимание... а так ни к чему.

Ка-Валерчик Гузенко

А зря ! Напевайте идя по лестнице ! Хватит у него мужества вам не подпеть ?

Се
Сергей

он в душе беззащитный.. (ударение на "душе" по желанию)

Игорь Росляков

Я бы диск Алегровой на 8-е марта бы ему подарил.)))

Лана Остудина

😀Нет ничего тайного, что не стало бы явным...

Валерий

лучше бы в спортзал и на спортплощадки ходили

Збигнев Августинович

Повезло с утра сразу хорошее настроение

Анастасия

понты понтами, а пижама с мишками

Анатолий Лапшин

На Северстали работает. Или как?

Нерасторопная Женщина

Как Вам объяснить, даже не знаю? Это, скорее, стиль жизни, а не работа.

Анатолий Лапшин

Вы не можете слышать что он поёт в душе. Конечно если это не стиль вашей личной жизни!?

Нерасторопная Женщина

Почему я не могу слышать? Слышу. Нормально всё. Дело немного в другом.

Анатолий Лапшин

Понятно. Вы экстрасенс!!! с чем и поздравляю.

Нерасторопная Женщина

))) Ладно. спасибо.

Анатолий Лапшин

О.кей

Nikola Mahkov

скрывает --нежную ранимую душу..

Бо
Борис

Ну нравятся ему дамские пестни)