Аленький Цветочек

вот интересно, если представить, что мы встретили полного своего двойника по характеру, по внутреннему миру... нам бы он понравился?

Ответы · страница 2
Сергей Гущин

Интересный вопрос. Проведи исследование на себе. Ознакомь нас с выводами.

##
######

Не уверина. Но хотела бы посмотреть. Не правильно себя оценеваю, кажется.

Олег Носков

Был вопрос- было бы интересно,но ,как российские мужики,мы договорились

**
***

даже незнаю, но интересно было бы посмотреть со стороны на себя😄

Leon Popa

ДО ПЕРВОГО СЕКСА, ПОТОМ--АВОСЬ ДРУГОЙ ЛУЧШЕ ПОШЛО И ПОЕХАЛО ДАЛЬШЕ!

Аленький Цветочек

Заниматься сексом самим с собой😳

Leon Popa

НЕТ! МОЖНО С ЛЮБИМЫМ И НЕ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, КАК ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ НЕКОТОРЫЕ!

Зоя Овосиенко

"Космических двойников" можно встретить в одном роддоме.👶👶👶

● Natanika Ostrovskaya ●

два урагана сразу-это страшно пережить...армагеддон нервно курит

Виктор Барабаш

А Вы, посмотрите по утрам в зеркало и поймете, нравится или нет ?

Аленький Цветочек

я не об этом. Вот спускаюсь я со спальни в кухню, а там сидит такая же Елена и делает всё так же, как и я......

Анатолий Папко

Мне кажется было бы много разногласий и в беседе и в поступках.

Александр Исаков

я думаю наверно нет .уж больно много косяков за собой оставил ..

Александр К

И еще с такими привычками как у нас и поведением ,наверно нет

Владимир Лебедев

По жизни наблюдаю, как не любят друг друга одинаковые люди.

Дмитрий Дмитриев

Встречал, ни чо так парень.Но ухо надо держать с ним востро.

Св
Светлана_Светлана

Скажу больше, мы б с ним такие махинации провернули. Ого-го!

Виталий Еременко

Не обязательно, это почти как смотреть на себя в зеркало

Сeргей Serega

Не знаю. По крайней мере было бы интересно пообщаться.

Анастасия

Я б убила на второй минуте знакомства🤫🙃

Летучий Голландец

А АНИГИЛЯЦИИ НЕ БУДЕТ ТО ЕСТЬ ВЗРЫВА😜

Сергей Пилюгин

Почему он вам, а вы уверены, что вы ей понравились бы?

Аленький Цветочек

речь идёт о том, как нас воспринимают окружающие и как мы себя сами позицианируем...

Сергей Пилюгин

Речь о том, что вы считаете, что взвешивать имеете право только вы, согласно вашего вопроса.

Аленький Цветочек

я не вкладывала такой смысл. Нас постоянно взвешивают окружающие. А мы порой заблуждаемся, думаем, что мы во всём идеальные и правильные.... Это как момент посмотреть на себя со стороны , увидеть недостатки и исправить их.Я об этом

Сергей Пилюгин

Это из вопроса не видно,видимо женская логика.

Анна

Да,я бы очень хотела встретить такого как я человека