Ната

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей. Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.

Ответы
Ник К

В каждой женщине – скрытая тайна,
В каждой женщине – нежный рассвет,
И шальная как будто случайность
Миллионов непрожитых лет.

В каждой женщине, будто загадка,
Что таилась так долго в душе,
Взмах ресниц, затаенный украдкой,
И изгиб той черты на лице,

Что так всех и манит, и тревожит,
Оттолкнув, позовет вновь, опять.
В каждой женщине – боль, что лишь может
Повернуться назад, словно вспять.

В каждой женщине есть драгоценность,
Но лишь та, что так трудно найти.
В каждой женщине есть перемена,
До которой всем нужно дойти.

Разгадать ее сложно, порою,
Но уж если ты любишь – поймешь.
Просто женщина – чудо такое,
Что чудесней нигде не найдешь.

Ната

Приятно

Валера Четвёркин

Горнило бытия, огонь и лед вселенной,
Двух бесконечностей, извечная борьба,
Мятежный дух страстей, в проекции нетленной,
Что посылает нам, проказница судьба!
Для всех она всегда была загадкой,
В молчании своем, в безумии страстей,
В практичности, или истоме, сладкой,
В особой карме, для непрошеных гостей!!!

Ната

Красиво

Валера Четвёркин

спасибо!

Сергей Рябов

"Бредовые идеи величия — группа расстройств, в которую входит бред особого происхождения, гениальности, изобретательства, богатства, реформаторства, влюблённости". Жмуров В. А., "Бред величия", Большая энциклопедия по психиатрии, 2-ое изд., 2012 г. Без обид...

Ната

В нашей жизни все бред, недавно где то прочла чтобы добиться успеха необходимо расслабица

Сергей Рябов

Некоторым, да. Если, конечно, по-другому не получается...

Ната

Нет расслабиться не в смысле отдахнуть а отпустить ситуацию в этом смысле

Сергей Рябов

Может быть. Но, обычно, когда отпускаешь ситуацию из рук на свободу, все очень плохо заканчивается 😒

Ната

Не всегда

Сергей Рябов

Обычно.

Ната

Бывает

Андрей Захаров

отвечу просто маленьким экспромтом! можно?: у тебя есть ВСЁ что надобно мужчине! и шалость есть и тысяча ролей ! ВСЁ есть и падает мужчина ниць вкусить желанья женщины любимой, на то и изданы друг другу, а мало кто не ощущает эту благодать земную

Ната

Прекрасно сказал

Андрей Захаров

главное улыбка на лице! не исчезала! а всё прибудется потом! и обратит ( или осыпет вниманьем тот кто око на тебя положит)🌹 просто ТАК как то!

Ната

Хорошо

Андрей Захаров

спасибо!

Бесик

Женская логика - это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такого одеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Бесик

Мадам, да вы мудры не по годам!

Ната

Щифровка раскодирована вновь

Бесик

Мадам, Вам плохо?... ет, мне хорошо!

Ната

ЗАЧЕМ же отвеча. Т ь. Т о. З. А. М. Е. Н. Я.

Бесик

Кишка тонка, зато она прямая!

Александр Туборцев

ТАК ВОТ В ЭТОМ ВСЯ И ПРОБЛЕМА . ЧТО ДАЖЕ СВОЮ 1 - ю РОЛЬ НЕ ХОТЯТ ОТИГРАТЬ ПОКУПАЕШЬ ШУБУ А ОНА ПОТОМ ПРОСТО ВИСИТ НОСИ МАТЬ ТВОЮ ,,, ПОЧЕМУУУУ
КОГДА ЗАБОТИШЬСЯ ЭТО НАХ НЕ КОМММУУУУ НЕ НАДООО .

Ната

Да ОТКУДА мне то знать спроси у своей

Александр Туборцев

В ЭТОМ ТО ВСЯ И ПРОБЛЕМА , ЕЙ ГОВОРИШЬ ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ ЧТОБ БЫЛО ВСЕМ НЕ ХОРОШО , А ОТЛИЧНО , А ОНА ТОРМОЗИТТТТ

Ната

Ахахахаха

Александр Новиков

когда сидишь высоко на дереве приходится крепко держаться а это утомляет, когда стоишь на земле, то просто стоишь или ходишь и это не утомляет.

Ната

Да я всегда2 предпочитаю

Владимир Грядовкин

Ты,женщина,быть может ты актриса,не всем увы понятна твоя роль, и сколько бы не делать репетиций,всегда царицы выше - царь зверей! мой ответ...

Игорь

Вот пока вы царицы - никто вас замуж не берет)) Ну не нужна эта фигня мужику пустая)) Мужику нужен тыл и уют дома а не этот мусор театральный))

Валерий Кошкин

Вы женщина царица номер пять? У Вас все хорошо надеюсь ? Но лучше шинель Вам не снимать, оберегать себя от посегательства цариц злодеек.

Ната

это то не ко мне вопрос они сами дуры так что я тут не при делах

Валерий Кошкин

Без проблем

Егор

Ты женщина. Пвое предназначенье любить мужчину и рожать детей. И очага нетленное горенье полдерживать заботою своей.. актриса млин.

Ната

Сам себя люби и детей тоже сам

Егор

..погорелого театра..

Ната

Ахахахахаах

Владимир Н

Повторяй как заклинание и в скором времени попадёшь в палату №6. Там и цари и короли и Карбюраторы Всея Руси и Наполеон Бонапарт.

Сергей Анатольевич

Впечатляет, только реальность вовсе иная. Удивляет что столько цариц-актрис в свободном полёте разведены или одиноки.

Ната

Ахахахаха

Artem Dolzhenko

Не друг, не мать, а царица, актриса. вот поэтому у нее нет друга среди мужчин. кому нужна актриса?? Задумайтесь женщины.

Во
Вов

перебор . женская уверенность и есть её самое слабое место ,её капкан в который будет сама постоянку попадать

Ольга

Особенно, Ната, если дважды повторена фраза.

Володя Степанов

В первую очередь наверно ты женщина а называть себя можно хоть папой римским-главное соответствовать!

Ёрш Твоюмедь

Блажен, кто верует))) ...Царица - всего лишь жена царя, а царскую возлюбленную называли фавориткой)))

Светлана Воронкова

ну что, играть можем это даааааааааааа,сама задала вопрос, сама ответила, и сама ж обиделась))))

Ната

ахахахахахахахах круто правда же

Efim Certan

ТАК ДЕРЖАТЬ И ПРОДОЛЖАЕТЕ МЕЧТАТЬ . ВЕДЬ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО И ПОШЛИНОЙ , НАЛОГАМИ НЕ ОБЛАГАЕТСЯ

Ал
Александр

Ну да. Не разменивайся на какого-то там любящего обыкновенно обыкновенного. Царствуй дальше.

Ната

Ой пока до него достучишься- сток налипнет

Ал
Александр

Не стучись. Царей ведь полно? Рядом? Ну и вот

Ната

Хочу своего