Малина Вареньевна

Бабонькиии!!!! На пенсию не пускают - айда в декрет!))))

Ответы
Марк Демидов

ЗАПЕКАНКА ИЗ КАБАЧКОВ С ВОРОБЬЯМИ В ДУХОВКЕ кабачки – 700 г.,
воробьиное филе – 300 г.,
лук – 1 шт.,
сметана – 3 ст.л.,
горчица – 1 ч.л.,
яйцо – 1 шт.,
сыр – 100 г.,
растительное масло – 1 ст.л.,
соль, перец – по вкусу.

Малина Вареньевна

С голубями можно?

Марк Демидов

можно

Людмила Козина ( Агеева )

А, почему бы нет,вон артисты,в преклонном возрасте рожают, только у всех,ведь не получится,если получилось,бы,тогда еще продлят,придется....работать, хорошо ,бы работа оплачиваемая,да любимая!.🤔

Да
Данил

так бабоньки тебе в этом деле не помогут,мужичков нужно подыскивать для этого дела. А кто ж уже на тебя поведется в твоем предпенсионном возрасте?!:-))))

Малина Вареньевна

да я не о себе беспокоюсь - молодым совет даю))) ... чтож Вы всё так буквально то воспринимаете?)))))

Нина Савина

Да не бойтесь вы так. Мы ( казахстанский женщины это уже прошли), а теперь наши чиновники думают, как бы пенсионерок выгнать окончательно на пенсию.

Павел Борисов

У всех начальников есть любимое выражение: "Незаменимых людей нет!".
Но как подходит время отпуска, всё - ты единственный и незаменимый...

Игорь Шаповаленко

Если, по словам Медведева, люди остаются здоровыми и трудоспособными аж до 65 лет, то и детородный возраст, по идее, должен повыситься!

Малина Вареньевна

Кстати, если бы раньше пенсию давали в 63, у меня, однозначно, было бы больше детей)))

Ве
Вера

Меня эта мысль очень греет .... вчера доча родила мне внука .... очень хочется отнять ляльку .... но не отдаст ведь ...сама воспитывала ...

Миша Чунаков

ну да,вот теперь попробуйте сказать что вам рожать уже поздно,вам на пятерочку молодости добавили,так что извольте выполнять

Малина Вареньевна

да я то свой план по рождаемости уже выполнила))) я ж мудрый совет даю))))

Миша Чунаков

нет нет,вам план увеличили,в связи с новой пятилеткой,вам Путин продолжительность жизни увеличил,рождаемость поднял,так что извольте выполнять,он же сказал что бережно к вам относится,по этому срок вам не на 8 а на 5 лет продлил

Малина Вареньевна

лично я пойду на будущий год))

Миша Чунаков

чем чаще будете ходить.тем раньше на пенсию отправят,

Тамара Ивановна

Но рожаем даже после 50,не думая о судьбе детей и о себе. Сил и энергии в организме все меньше,а дети требуют всю тебя ...

Малина Вареньевна

А правители решили, что сил у нас достаточно еще......(((<.. с ними ведь не поспоришь...

Тамара Ивановна

Если судить по себе,то я проработала 47 лет и не чувствую себя бабкой. Еслиб не переезд,то с удовольствием работала. Ведь важно находится среди людей. Кто то
карячется на даче,а это не мое.

Малина Вареньевна

Люди разные.. работать или нет на пенсии - личное дело каждого отдельного человека .. лично я просто мечтаю "карячиться" в саду, это моё)))

Сергей Костенко

Я НЕ ПОНЯЛ А НАМ МУЖЧИНАМ КУДА ТОГДА????В ДЕКРЕТ НЕ ХОЧЕТСЯ КАК ТО☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Владимир Антоновский

отличный выход из положения!!!! .........😀 😄 😁 😆 😀 💋 💋💋 💋 💋 мы поможем!!!!

Малина Вареньевна

ага)) и алименты платить теперь будет с чего))

Владимир Антоновский

а вы чё ? не замужем Мариночка???? мужа надо при себе держать !!! какие ешшо элементы!!!!

Малина Вареньевна

я то при чем? Вы ж помогать собрались))

Владимир Антоновский

я не говорил Я...я сказал МЫ !!!! имел ввиду МУЖЧИНЫ СО ВСЕГО СВЕТА!!!

Малина Вареньевна

ну и мы ЖЕНЩИНЫ со всего света - не замужем))

Оксана Валентиновна

А что еще остается?)))) Мне до пенсии оставалось 12 лет, теперь 20)))) Успею еще одного вырастить))))

Efim Certan

НА ПЕНСИИ РАНО . НА ПАНЕЛИ ПОЗДНО это так в порядке шутки. я шучу иногда удачно . иногда -нет

Efim Certan

ЧТО ИМЕННО СПИСАТЬ ХОТИТЕ ПО МОТИВУ ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ .А ТО Я МНОГОЕ ЧТО НАБОЛТАЛ И ПИСАЛ

Малина Вареньевна

ну так следите за базаром-то)))))... а то ведь может и не списаться)))

Efim Certan

И ЧТО ЗА ЭТО БУДУТ СУДИТЬ ЧТО ЛИ .

Малина Вареньевна

да пофиг на вас.... глупость какая-то ... вроде имя то мужское, а тексты бабьи..

Efim Certan

НУ НЕ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ .ЛЮДИ РАЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ И СПОСОБНОСТЯХ....

Peter Iv

Когда и в декрете наберется критическая масса, то власть и там перекроет денежный поток.

Peter Iv

Гундяй найдет)))

Малина Вареньевна

знаете... я привыкла.... и ничему не удивляюсь, и ни чего не боюсь уже.... ))))))

Peter Iv

Я тоже страх потерял)))

Малина Вареньевна

🤝 😉 прорвемся)))

Peter Iv

👉 🤓

Лев. Царь.

Ну блин!
Мало того, что на пенсию раньше, так ещё и отлынить можете...😁 😜

Ев
Евгений

Вам помочь или сми справитесь??? Извините.навеяло сразу. Не смог удержаться.😂 🤣 😂

Лю
Людмила

Глазастик привет.!!! Если есть любимый-ходи до пенсии в декрет.!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай

Давно пора.У нас решили женщинам с 3-мя детьми,не изменять пенсионный возраст😉

Геннадий ----

Ну вооот ! Женщины нашли выход из положения ! А мужикам куда деваться ?😞 😭

Надежда Тихонова

А ведь это выход..Читала,что женщина после родов,молодеет на 4 года...👍 😁