Малина Вареньевна

Бабонькиии!!!! На пенсию не пускают - айда в декрет!))))

Ответы · страница 2
Александр Демидов

Даааа... Вот бы вместе с пенсионным и репродуктивный возраст увеличили...😁

Малина Вареньевна

в декретный отпуск можно и с внуками идти..

Сергей Сычугов

Думаешь они доживу и спасибо скажут, что мол молчали когда пенсию повышали

Галина Хурчакова

хороший выход. если ваш возраст позволяет, поднимем бокал за наших дам!!!

Cергей Плотников

🤝🤣🤣🤣так они и рассчитывают на это что бы демографию поднять.

Ру
Рустэм

о блин, а нам чё делать то, пол менять... 2 годика в минус 😟 как никак...

Светлана Айсина

Мариночка !!! Какая ты молодец ... нашла лазейку у нашего правительства.

D. Gerd

Походу всё к ентому идёт! Обалдели ужо в конец то!!! Народ охреневает)))

Вячеслав Шадрин

Декрет = закон. Бабоньки в законе? Новая категория населения??? 😆

Патрик Выборг

молодец, и добавить новую профессию домашний кинотеатр Новая жизнь

Владимир Павлов

А как девичья чесьть!!!!??*??.....?На старости......и шалава!!!!!!!!!???????......))))))

Татьяна Литвинова

Если декретный отпуск будет засчитан в пенсионный стаж, то вперёд!

Татьяна Литвинова

Теперь даже бабушке или папе можно брать декретный вместо мамы, если ей не хочется терять работу.

Татьяна Литвинова

Используйте эту возможность!!!

Юлия Ерошина

После третьего уже ничего не дают....одни заботы и потеря здоровья

Юлия Ерошина

Так что лучше спокойно работать, авось дотянем

Zeger77 Евгений Земков

что вы на пенсии делать то будете? расплакались , а тут занятие !!!)

Малина Вареньевна

у меня сад и внуки)) - не заскучаю))

Zeger77 Евгений Земков

и на старушку бывает прорушка)

Малина Вареньевна

Спасибо... Я - на пенсию)))

Ал
Александр

Нарожать и к госдуме отвезти,пусть воспитывают, кормят и растят.

Ал
Александр

Двоих вырастил. С 1989. И вторая 1994. В 2007 не стало жены. Вырастил,выучил,поставил на ноги. Живут,работают,всё как у всех.

Малина Вареньевна

Ну и что, легко и просто было? Чем же?

Ал
Александр

Легко может и не было,было проще. С садами,школами и.т.д.

Малина Вареньевна

Может Вам повезло... А нас, что с садами, что со школами пришлось помаяться ..

Малина Вареньевна

Я не жалуюсь ни в коем случае... Было, действительно, проще))) ведь мы были молоды)))

Григорий ----

какие проблемы , только потом еще 25 лет надо, без пенсии трудится

Андрей Смолин

...а меня тоже "омолодили" на три года... Можно я Вам "поучаствую"...

Малина Вареньевна

правильно... мы на пенсию хотим!!))

Андрей Смолин

...вы же в декрет рвануть хотите...

Малина Вареньевна

это я совет дала молодым... сами то не догадаются))))

Андрей Смолин

...не догадался... Значит, не "поучаствую"...

Людмила Тактуева

Да, Мариночка, Вам, судя по фото, можно... Красивые детки будут...

Стас Кан

Вот!!! Это дельное предложение, особенно после предыдущего!!!))))

!!
!!!

мне вот тоже не очень нравится замолодиться на целых три года

Ya
Yana

Лучше на ямальдивы! Мы ж теперь еще больше денег заработаем!!

Ya
Yana

Пенсию отодвинули.. Работай не хочу!

Малина Вареньевна

а я рассчитывала... на отдых после трудовой жизни..((