Не Добрая🤬 Ваще

Настоящий меломан ( мужчина) - это тот, кто , услышав напевающую в душе женщину, прикладывает к замочной скважине ухо))) . А здесь есть меломаны?))

Ответы
Евгений Антонюк

— Вы это зачем же, молодой человек, такую порнографию делаете? Там женщина голову или даже еще чего хуже моет, а вы на нее в щель смотрите.
— Я на нее, Серафима Ильинична, с марксистской точки зрения смотрел, а в этой точке никакой порнографии быть не может.
— Что ж, по-вашему, с этой точки по-другому видать, что ли?
— Не только что по-другому, а вовсе наоборот. Я на себе сколько раз проверял. Идешь это, знаете, по бульвару, и идет вам навстречу дамочка. Ну, конечно, у дамочки всякие формы и всякие линии. И такая исходит от нее нестерпимая для глаз красота, что только зажмуришься и задышишь. Но сейчас же себя оборвешь и подумаешь: а взгляну-ка я на нее, Серафима Ильинична, с марксистской точки зрения – и… взглянешь. И что же вы думаете, Серафима Ильинична? Все с нее как рукой снимает, такая из женщины получается гадость, я вам передать не могу. Я на свете теперь ничему не завидую. Я на все с этой точки могу посмотреть. Вот хотите сейчас, Серафима Ильинична, я на вас посмотрю?
— Боже вас упаси.
— Все равно посмотрю.
— Караул!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

День молча сменит ночь
За твоим окном,
Любимая моя.
Сеет прохладу дождь
Мокрым серебром
С приходом сентября.
Золотом листопад
Осыпает всю страну,
Дремлет осенний сад,
Словно ждет весну
Ночь пеленает дом,
Мы с тобой вдвоем,
Любимая моя,
Звук в тишине повис,
Гости разошлись
Друг друга догонять.
Выпито всё до дна,
Аромат живых цветов.
Ты у меня одна
И не нужно слов.
Яркий, далекий свет
Потревожил сон,
Любимая моя
Даже осенний гром
Был в тебя влюблен,
Желаний не тая.
Стекла умоет дождь,
Ручейки сорвутся с крыш,
После вчерашних встреч
Ты тихонько спишь.
Утро ворвалось в дом,
И проснулась ты,
Любимая моя
В сонной улыбке свет,
Милые черты
Не вычеркнуть ни дня
Золотом листопад
Осыпает всю страну
Ветер метет асфальт,
Дворник жжет листву

Сергей Рожков

есть
Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется счастливой: вижу – песням этим рада, на душе не так тоскливо... Если ты со мною рядом, словно крылья за спиною, я готов лететь снарядом прямо в небо за тобою... Если ты со мною рядом, наполняется жизнь смыслом в этом мире распроклятом, прочь летят плохие мысли... Если ты со мною рядом – вижу, чувствую и слышу, значит, мне проснуться надо: ты лишь сон, что прислан свыше!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ

А Что, Если Я Лис?

Меломан это довольно таки странный термин. С одной стороны это человек, любящий музыку. С другой стороны это человек, любящий любую музыку! И это очень странно. Любую музыку любить нельзя. Если ты разбираешься в музыке, у тебя есть музыкальный вкус, ты не можешь любить любую музыку)))

Ег
Егорушка

Разумеется есть… Именно те, которые слышат внутреннюю музыку… Музыку сердца, музыку дувши, музыку искренней любви 🖼

Дмитрий

У меня в ванную комнату дверь никогда не была с замочной скважиной и даже если в душе кто то будет петь я не стану ухо прикладывать я лучше музыку послушаю🙂

Семён Козлов

ну я б скорее приложил. женские формы очень соблазнительные. скорее кто ращбирается в исполнителях и жанрах очень хорошо и следует своему жанру от и до

Ди
Димид

)) Я думаю,что к напивающей женщине,в душе ...мужчина с радостью приложился бы в её" замочную скважину" ключом!)) А следовательно и ушами...сросшимися))))

Alisher Gaybullayev

Настоящий меломан к замочной скважине прикладывает не ухо, а отмычку! Иначе как проникнуть в спальню её души и насладиться музыкой?)))

Алексей Дыня

к замочной скважине лучше приложить глаз,если женщина красива))) музыка и женщина это самое лучшее что может случиться с мужчиной)

Узденов Башир

"в дУше" или "в душЕ"? А зачем прикладывать ухо, если женщину и так слышно? Настоящий меломан тот, кто слышит песню в душе женщины.

Не Добрая🤬 Ваще

Отличный ответ👍

Узденов Башир

🌹🙂Спасибо!

Одинокий Волк.

А зачем.... ухо?! Можно просто рядом постоять у двери, а еще лучше... я бы к своей... так и зашел прямо в душ, насвистывая эту мелодию

Не Добрая🤬 Ваще

А если не своя?)

Одинокий Волк.

Ну тогда.... просто у дверей постоял бы, если то что там напевают, правда приятное! Но... не могу себе представить..... в моей квартире постороняя женщина, да ещё в душе! Кошмар!

Не Добрая🤬 Ваще

Прям, кошмар?))

Одинокий Волк.

Конечно кошмар. А вдруг моя позвонит, или придёт. А у меня постороняя... да еще в душе! И сам представления не имею, как она там.... ужас.

Узденов Башир

Настоящий меломан ( мужчина) - это тот, кто , услышав напевающую в дуШе женщину, прикладывает к её сердцу. Наверное есть такие))

Михаил Цветаев

Настоящий меломан ( мужчина) - это тот, кто , услышав напевающую в душе женщину,напевает её вместе с ней,потирая ей спинку.)))

Михаил Цветаев

Вы меня правильно поняли.)))

Не Добрая🤬 Ваще

Абсолютно))

Михаил Цветаев

Мы друг друга правильно поняли.)))

Iv Logov

На мое ухо медведь наступил, поэтому захожу в душевую. Это чтобы лучше расслышать все прелести колоратурного сопрано...

Николай Костров

Да, Музыка звучит с моих колонок, Мои Уши, Слышат, только Музыку, Вот что сейчас слушаю - Делюсь -

Николай Костров

Утренний Релакс...

Ан
Андрей

Несомненно... но будет эффектнее ловить МЕЛОМАНОВ если поставить фото, на котором декольте с более глубоким разрезом

Не Добрая🤬 Ваще

На это тоже неплохо ловятся))

Ан
Андрей

И среди озабоченных будут не только меломаны

Михаил Гагарин

Настоящий меломан - это тот, который прикладывает ухо к груди женщины. Вероятность понять её возрастает во много раз

Азат Рахлукум

довольно таки страшно, меломаном в душе женщины, девушки , но и бывает своя мелодия , когда в течении многих лет

Михаил Плахов

ну во первых! откуда в душевой замочная скважина? или откуда душевая кабинка в подъезде или общем коридоре?

Михаил Плахов

я не думал что вы близняшки!

Не Добрая🤬 Ваще

Вы в порядке , Михаил?

Михаил Плахов

нет я дома!

Не Добрая🤬 Ваще

Выздоравливай

Михаил Плахов

я не чихал! но спасибо!