Мечта... Далёкая)

Сталкнулась с проблемой. Как мотивировать ребёнка на учёбу, когда вокруг такое происходит?

Ответы
Дмитрий Зубов

Мечта привет! Проблема не появилась и не исчезла. Перевожу всё в зарплату, не знаешь таблицу сложения, как считать её будешь (как пример), Рус.Яз. заявление как писать будешь. Бедаааааа.🌹 😎

Мечта... Далёкая)

11 класс (

Дмитрий Зубов

Кем хочешь стать по жизни? Родокам ни слова.🌹 😎

Николай Вольный

я тоже -даже договоренности внука со мной (я у него авторитет) недолго держаться!

Brown Sparrow

только на личном примере. дети всегда смотрят и подражают своим родителям.

Мечта... Далёкая)

Но не сейчас)

Марина

Ну маме его в жизни учеба не помогла... А что ТАКОЕ происходит-то вокруг??

Мечта... Далёкая)

Я смотрю вам тоже.

Марина

Да, я сегодня невежлива... Но хоть ошибок не делаю...

Alexx M

Что происходит? Я что-то пропустил?))

Мечта... Далёкая)

Переходный возраст!

Alexx M

Это жёстко)

Сергей Гущин

А на учебу на что ? И что происходит ?

Александр

Сделайте учёбу интересной.

Мечта... Далёкая)

В 11 классе? Как?

Александр

На примере,есть у него кумир?

Егор

опоздали с воспитанием

Мечта... Далёкая)

Простите я помоему не по адресу (

Егор

Прощаю Если вы не можете найти общий язык с чадом чтобы убедить в чем то -пиши пропало

Фа
Фаяз

Надо чтонибудь обешать

Евгений *

Показать жилище бомжа

Мечта... Далёкая)

О, идея)) только у нас бомжи с высшим образованием могут оказаться))

Евгений *

Общаться не надо, главное визуально показать. Или на худой конец, купить оранжевый жилет и послать попробовать применение полученных способностей на благоустройство и очистку города. Потом задать вопрос:"хочется так всю жизнь"

Алексей Веселов

Бывает

Евгений Иванов

Какое?

Юл
Юля

Какое?