Ба
Бастет

"Скажите, а у всех взрослых такое чувство, что вот лето проходит, а я почему-то работаю, хотя давно каникулы?" Девочка Юля, 45 годиков ))))))
А Вы в какой момент осознали, что взрослая жизнь подкралась незаметно?

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Когда я понял что могу предложить окружающим больше, чем им было нужно. В 23

Ба
Бастет

То есть, речь о финансовой независимости?

Сергей Владимирович

Скорее когда вдруг оказалось, что окружающие от меня требуют совсеи мало. А всё остальное - МОЁ! А до того - учиться, воспитываться, пиво не пить, и пр.

Ба
Бастет

Таки получается, что первоначально другие признали Вас уже взрослым?...))))

Сергей Владимирович

Закончил учёбу, начал работать - тогда

Ба
Бастет

Аха, поняла ))

Владимир

Ты опять точишь наглая рыжая морда и куда в тебя столько влазит...?! 😂😂😂

Владимир

Как живёшь наглая рыжая морда, опять развалила летом всё схождения..? 😂😂😂

Ба
Бастет

Все-то ты знаешь:))))))😝😝😝🤣🤣🤣

Владимир

Не всё.. Я только предположил, а ты подтвердила..😂😂

Ба
Бастет

А я всихда соглашаюсь:)))))😝🤣🤣🤣 Одной небылицей больше, другой - меньше:))))))😆😂😂

Владимир

Странное ты даёшь название своей интимной либидо страстной точке...😂😂😂😂😂

Александр Соколов

Где то с 8 лет.Мать умерла,пришлось учиться варить,стирать,форму гладить.

Ба
Бастет

И морально же было еще сложно без мамы?

Александр Соколов

НАс трое детей,крутились как могли,отец на работе,по маме конечно тосковали.

Ба
Бастет

Недолюбленность получается в таких случаях. Или любви отца хватало за двоих?

Александр Соколов

Это есть,сиротами в таком возрасте оставаться конечно не ах. Но выросли и вроде неплохо прожили.

Ба
Бастет

Вот это и замечательно)))👍

нш
николай шляхов

Мне 77 лет, но но на твой вопрос ответить не могу. Как то об этом и не думал.

Ба
Бастет

О каникулах или о взрослости?...))

О. Башкирка

Когда сын спросил какую сноху мне хотелось бы, чтобы он привёл в дом)))

Ба
Бастет

И это подвело черту для внезапной взрослости?...)))))

О. Башкирка

Я поняла, что я уже кандидат в бабушки)) а значит я давно взрослая))) Но почему тогда считая в уме на какой день недели выпадает определённая дата, я до сих пор представляю себе дневник ))) так получается привычнее и быстрее)))

Ба
Бастет

Думаю, все мы дневник представляем, думая о днях недели:)))))😁 А внукам бабушка на одной волне с ними - будет в кайф:))))) Вы там очень-то не взрослейте, а?...))))))

О. Башкирка

Если ещё можно то конечно сильно не буду)) спасибо за поддержку, а то я подумала что это конец)))

Ба
Бастет

Та лан!...)))) Вам в душЕ сколько? 25 максимум?...))))

О. Башкирка

Вы что в 25 мы все умные серьёзные студенты))

Ба
Бастет

👍👍👍😆🤣🤣 Я поостереглась писать - 16 лет:)))))))😁

ДА
Дмитрий Анатольевич

Какое лето. Июль на исходе. Готовьтесь, девочка Юля к Новому Году

Юлия Тарасова (Раковская)

Рано. очень рано.Волею судьбы -рано возложили ответственность...

Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо кому то выгодно её не помнить ...У нас по соседски жили немцы чеченцы белорусы украинцы русские поляки..и много других национальностей Но жили дружно чему то учились друг у друга Мой отец был уважаемый человек и к нему многие обращались с вопросами...

Ба
Бастет

У моих был поселок немцев и поляков. И - да, просто так настроение в массах не случается. Кому-то не нужна такая наша история...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не нужна Каждый старается её переделать под себя... Ну я может утрирую что каждый но много необоснованной болтовни...

Ба
Бастет

Не утрируете. Я вот именно так же думаю. И уверена, что нас таких - много.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот так как то Умрет наше поколение -и где гарантия что вообще историю не перепишут... Как бы ни было тяжело но люди были дружнее У отца дома были всякие нехитрые вещи для починки Он всё умел делать..

Иногда-Никогда

Надо правильную работу выбирать и.....тогда вся жизнь-детство😆

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

еще раз - ты обещаешь, что твой.... обожатель молчать будет???

Ба
Бастет

Наш красафчег обнулился, как всегда после своих скандалов, и беседку, где опозорился, естесно, удалил:))))))))))) А здесь, типа, пусть все будет, да, Сталкер? В ЧС будешь вечно, чтобы не слышать и не видеть тебя, очумелого неадеквата.

Злобный Эльф

Привеетищее, Богиня!) заметь, обнуленыш, какой ник, красивый взял)

Ба
Бастет

Все, забыли обнуленного.

Ба
Бастет

Аминь))

Володя Горбашов

Хорошо быть девочкой в 45. Знаит есть кому на руках носить...

Ба
Бастет

))))))))))

Сергей Черников

Лет в 20. Когда понял что я в ответе за тех кого приручил.

Ба
Бастет

Понятно)

Характер- Не Подарок

Вот лето, а у меня вечные каникулы!!! Пенсия подкралась!

Ба
Бастет

Таки - опять каникулы!...))))) Радуемся!...))))

Ба
Бастет

👍😁

Серб I Не Молод

когда с разницей в год потерял обоих родителей 😭😭😭

Ба
Бастет

Пасиб)))) Но мы сами себе делаем настрой в жизни - и я совсем не против, чтобы "детство в одном месте" у меня всегда было ))))🙈😁

Серб I Не Молод

👍👍👍...обожаю умных и весёлых оптимистов...🥧🥤☕🍿🍨🍿🥤☕🥧

Ба
Бастет

🙈🙊😆 Заходьте, если чё:)))))))😁

Серб I Не Молод

🙏😂...к вам...С УДОВОЛЬСТВИЕМ...😂🙏

Ба
Бастет

🤗🤗🙈😆

Сергей Костерин

Я просто иногда даже не понимаю отдыхаю я или работаю

Ба
Бастет

Работа - она же отдых?...)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Звездец, он такой, всегда незаметно прдкрадывается)))

Ба
Бастет

И - многоразово?...))))))

Ба
Бастет

Но - больше же одного?...)))))

Ба
Бастет

😁

Та
Татьяна

Когда отправили ребёнка учится в институт, платно😓

Ба
Бастет

Тут тонкость в оплате или в самом обучении?

Та
Татьяна

В оплате, с обучением проблем нет. Постоянное беспокойство сыт ли он, всё ли нормально и т. д. Подработки, долги, всё в будущее ребёнка

Та
Татьяна

Но я думаю потом можно расслабиться особенно с внуками! Я наверно врагу в детство😅

Ба
Бастет

А где сын учится, если не секрет?

Ба
Бастет

Поняла)) На бюджет перевести сына нереально? У меня самой киндер в этом году школу закончил... поэтому и интересуюсь))

Та
Татьяна

Нужно всё продумать, если другой город то сьем жилья, подорожание ежегодно обучения, очень много всего. Но опять же студент должен быть голодным, так лучше знания получать. Удачи вам!

Ба
Бастет

Спасибо)))

Ир

Рано.. когда отец ушёл из семьи мне было всего 19 лет..

Ба
Бастет

Сейчас с дочкой все нормально?

Ир

Справились.. пять лет она хранила верность умершему… а ведь она очень красивая и очень умная у меня..🖼рано поседела моя девочка..

Ба
Бастет

))))) А вы очень с ней похожи))) Счастья Вашей девочке))) А рядом со счастливой дочкой и Ваша душа будет спокойна...)

Ир

Странно было бы, что бы моя дочка выросла другой… она- мое продолжение.. таков закон Сансара- мы будем петь голосами своих детей.. и голосами их детей..

Ба
Бастет

🤝🙂

Денис Ханов

Честно сказать Этой девочке Юле все еще 18 как и мне!

Ба
Бастет

👍👍😁

Забава

Очень даже заметно. В 22 строго, когда ВУЗ закончила

Забава

Не баловал, что теперь мне в виде бонусов возвращается

Ба
Бастет

Не понимаю я такого - "кормить не намерен"... чужим духом сразу от человека несет, не родным...

Забава

Любовь проходит с годами. Это обычно. Я благодарна. У многих вообще не было папы

Ба
Бастет

Вы - замечательная дочь ))

Ба
Бастет

🙂

Yury Panteleev

Это - кризис среднего возраста. К пенсии пройдет....

Ба
Бастет

Такое - не проходит ))))

Сауле Семенова

Каникулы могут быть в любое время года м лето тоже

Ба
Бастет

Конечно)))