Екатерина Фролова

Сегодня в статье столкнулась с аббревиатурой: РСП (ну вы знаете, разведенка с прицепом))), я задумалась, а относится ли это ко мне? Да, у меня есть девятилетний прицепчик, но я не была замужем, то есть и не разводилась) Значит я просто ЖСП(женщина с прицепом)))))? Есть ли другие варианты? Всем здоровья и мира🍀 #горжусь своим прицепчиком😁

Ответы · страница 2
Z*
Z*Ирина

Если мужчина любит свою женщину, то любит и ее ребенка.
А если не любит, то никакие ее дети ему не нужны. Даже родные.

Екатерина Фролова

Спасибо за хороший ответ 🤝

Мо
Мохаммад

Имеется в виду то, что женщины с детьми ищут себе лохов, что было кому сесть на шею и посадить на нее и своих детей...

Мо
Мохаммад

Все индивидуально

Екатерина Фролова

Несомненно

Мо
Мохаммад

Да

Владимир Панов

А какая разница между РСП и ЖСП? Дело то в прицепе. Не каждый мужчина готов воспитывать чужого ребенка

Екатерина Фролова

Это переломный момент, психологи советуют пережить, и не менять своего отношения к детям, тем самым показывая неизменности чувств.

Владимир Панов

Есть более лучший вариант без всяких психологов-не иметь чужих детей

Екатерина Фролова

Это глупо, чужих детей не бывает

Екатерина Фролова

Это уже от каждого зависит

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не говорите, что женщина с ребёнком никому не нужна! Некоторым мужчинам, даже муж не мешает их любить!

Екатерина Фролова

Именно так

Па
Пантера

Но это грубо как то сказано

Екатерина Фролова

Реагируйте с юмором, так проще

Екатерина Фролова

Что именно?

Екатерина Фролова

Беременны?

Владимир Калеганов

А я горжусь за вас, с вашим здоровым чувством юмора. И дай Бог вашему прицепчику стать локомотивом.

Екатерина Фролова

Владимир, огромное спасибо за приятные слова 🤝

Св
Светлана_Светлана

Ага, старый термин. А у мужиков тоже есть РСП. Не все готовы замуж за мужичка с детьми и проблемами.

Екатерина Фролова

Это личное дело каждого, осуждать чужую жизнь - глупо

Св
Светлана_Светлана

Тут и осуждать нечего. Мало людей кому в браке везет. Но смысла бегать в новый брак я не вижу.

Екатерина Фролова

Я вообще не считаю брак обязательным. Но любовь и отношения нужны

Св
Светлана_Светлана

Каждому свое.

Екатерина Фролова

Совершенно верно 🤝

Иван Берлогин

вы же для себя "прицепчик "заимели?отсюда вывод:вы себя очень любите)))здоровья вам и прицепчику!!

Екатерина Фролова

Спасибо большое за приятные слова 🤝

Кот Кот

Россия страна некорочнооо зачатия дев Марий прям.
У всех есть дети. Но кто отец некто не знает!

Кот Кот

Это чтоб далеко не ходить. Помойму говорит прямым текстом

Кот Кот

Как говориться вот само первое что вышло в ютубе даже искать непрешлось

Екатерина Фролова

Я же не отрицала наличие меркантильности у некоторых женщин, я говорила, что мужчины это сами порадили, и до определённого момента им это удобно, просто откупиться)

Кот Кот

И просто говорят без денег ты просто мусор . Конешь в мужском мире если такое кто-то тебе скажет ему сразу зубы вышиьбут но поскольку у нас женщин не бьют женщины позволяют себе любое хамство и прочее. Ну а у мужчины ток один выбор или быть совсем одному либо подстраиваться

Екатерина Фролова

А еще есть выбор - искать нормальную, их не мало) просто они как правило заняты, работой, домом, ребенком, они не вешаются на мужчин, их интересуют поступки, а не слова или деньги))) их мужчины называют как правило сложными, ведь нужно что то думать и делать)

Фариз Мухаметдинов

Я все же надеюсь,что встретите свою пару,Пусть Судьба не оставит вас своего покровительства.

Екатерина Фролова

Спасибо большое 🤝

Екатерина Фролова

Взаимно 😊

Кы
Кызыма

Просто Мама, по-моему, звучит лучше.) И даже слушать всех этих аббревиатурщиков не стоит.

Екатерина Фролова

Конечно, но легко убрать с чего-то негатив можно шуткой, поэтому я шучу на эту тему)

Кы
Кызыма

А мне не хочется шутить над этим свинством и низостью, потому, что такие идиоты не имеют ни малейшего представления, что это такое воспитывать и поднимать на ноги детей одной.

Екатерина Фролова

Вы рассматриваете все со своей стороны. Вы же прекрасно понимаете, и среди женщин встречается свинство и низость, которые просто используют мужчин в своих корыстных целях. Да, одиноких матерей больше чем одиноких отцов, но и они есть. Мы можем сейчас углубиться в обсуждение этого негатива, но я не хочу. Да, воспитывать в одиночку сложно, но у нас есть наши дети, которые станут нашей опорой) прицепчик не обидное слово😊

Кы
Кызыма

Завидное терпение у Вас, Екатерина.)

Екатерина Фролова

Оно у меня благодаря сыну моему, он аутист, не разговаривает, упрямый, характерный) вообщем отменный тренер по терпению)

Кы
Кызыма

От души прям здоровья Вам, терпения и всех благ.)

Екатерина Фролова

Спасибо большое, и Вам всего наилучшего. 🤝💐

Ян
Янина

Это придумали обиженные недомужики.Нормальным людям ни чужие ни свои дети не мешают.

Екатерина Фролова

Вы с детьми в паровозик играли? Где вы тягач, а они вагончики или прицепчики?)

Ян
Янина

Нет...мы не играли в паровозики.

Екатерина Фролова

Какое время мы родители тащим своих детей по жизненному пути?

Ян
Янина

Зависит от родителей,как воспитали.Мы выучились и вылетели из родительского гнезда.

Клим Елдаков

В огороде бузина, в Киеве дядька. В чем связь разведки и нагулянного тобой ребенка?

Екатерина Фролова

Читайте внимательно, где аы о разведке увидели?

Балбес

Нууууу... Вообще-то РСП это радиолокационные системы посадки...Служил я в авиации...

Екатерина Фролова

Мило🤭 благодарю и вам)

Екатерина Фролова

Отлично смогли

Балбес

Честно... Не старался и не пытался понравиться...

Екатерина Фролова

Разумеется, это тут и не нужно

Лю
Любава..

Ты умочка. 🤗🙏☝️👍✊✊✊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина Фролова

Спасибо большое 🤝💐

Ли
Лина

здоровья вам.. дебилы только могут так называть женщину.. ребенок -это дар божий!

Екатерина Фролова

Я отношусь к этому с юмором, по сути ничего в этом обидного нет, играя с детьми в паровозик мы же называем их вагончиками или прицепчиками)

Чио-Чио-Сан

Прицеп бывает у трактора, машины, телеги. А у нас-чадо, кровинушка, отрада наша

Чио-Чио-Сан

С юмором у меня всё в порядке. Но раздражает само слово "прицеп"

Екатерина Фролова

Иждивенец раздражает, а прицепчик как в игре)

Чио-Чио-Сан

От мужчин-унизительно, тем более они это произносят с презрением

Екатерина Фролова

Да пофиг, на них) пусть хоть на какашки изойдуться, я горжусь своим прицепчиком, и если этого не произошло в их жизни, мне их жаль)

Пётр Тавриль

Да не волнуйся и не собирай какие то там аббревиатуры. Живи себе и радуйся

Екатерина Фролова

Да я и так) 🤝

Екатерина Фролова

Спасибо 😊

Саша Александр

Это неуважение к женщине, и придумали его мужики не от большого ума...

Екатерина Фролова

Относитесь к этому с юмором

Кирилл Фёдоров

Не каждому дано с такой женщиной справиться, тут категория Е нужна

Екатерина Фролова

Откуда?

Екатерина Фролова

Это потому что нет пешеходных дорожек

Кирилл Фёдоров

Жизнь - боль, если шубу съела моль

Екатерина Фролова

А если шубы нет и моль извелась от голоду, то жизнь прекрасна

Фенька *****

Стоит ли обращать внимание на дураков.. У них прицепы из алиментов