Екатерина Фролова

Сегодня в статье столкнулась с аббревиатурой: РСП (ну вы знаете, разведенка с прицепом))), я задумалась, а относится ли это ко мне? Да, у меня есть девятилетний прицепчик, но я не была замужем, то есть и не разводилась) Значит я просто ЖСП(женщина с прицепом)))))? Есть ли другие варианты? Всем здоровья и мира🍀 #горжусь своим прицепчиком😁

Ответы · страница 8
Old Bastard

Ужас..

Алексей

🍷✌️

Гефест Bear

Ясно

Са
Саша

умка

Сергей Владимирович

👏🥇

Елена Перемудрая

😁👍

Ан
Анфиса

😁👍

Ty
Tycя

ВСП

Екатерина Фролова

Как расшифровывается?

Екатерина Фролова

Это трагедия..... Мне кажется в данном случае : ЖСП Женщина с прицепом🤝

Екатерина Фролова

Отлично 💐 сегодня мы им помогаем двигаться по жизненному пути, завтра они нам)

Ty
Tycя

Как минимум движение это жизнь)))

Екатерина Фролова

А двигаться с любимыми стократ лучше)

Екатерина Фролова

😊Отлично

Вл
Владимир

👍

Екатерина Фролова

Вы серьёзно?)))

Вл
Владимир

нет конечно...я всегда на приколе))🙃

Екатерина Фролова

Это я заметила)

Виктор Царионов

👍

Екатерина Фролова

Никаких цоцо пока нет обручальный кольцо)))

Елена Сергеевна

👍

Vladimir Rakivnenko

🌹

Дедушка Старенький

😁

Дима Бойко

😅