Не Такая Как Все

Я россиянка. За это меня чел из Украины отправил в ЧС. Ну и нравы!!! По каким критериям здесь оценивают и решают, что ты в ЧС?

Ответы
Просто Сережа

Про критерии это конечно хороший вопрос, думаю каждый решает это индивидуально. По поводу отправления Вас в черный список только за то, что вы живете в России это...... если сказать одним словом "бред". Никто не виноват в том, что Вы живете в России. А поведение данного человека показывает некультурность, невоспитанность. Его я точно не смогу назвать патриотом своей страны.

Ванюшин Вениамин

Что такое ЧС ? И чего им нас нас обижаться : получили сувернитет и независимость от России -живите. Я же на заработки к ним не ездию . А нравы У них ,дорогая , от собственной говнистости . Это уж я знаю ,испытал на своей шкуре. По их понятиям россияне недочеловеки ,хотя как они (хохлы ) в домашних печах баню не устраивали.

~E
~ Eva Lansca ~

Да по личным предвзятым критериям !! Как то был у меня случай, сто не мало времени просто на интересные темы общались с чел-ом. Ну думаю , чтобы не потерять интересного собеседника , я его в друзья записала. А он меня в ЧС отправил со словами " Пока не вычеркнете меня из друзей , общаться не будем"

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тут же у каждого свой закидон.

Не Такая Как Все

действительно))) каких только чудиков не встретишь)))

~E
~ Eva Lansca ~

Тем мне и нравятся эти три сайта !👍😅

Барон Де Гофмансталь

Почему некоторые женщины так болезненно реагируют на ЧС? Ну отправил и отправил, что Вы от этого потеряли? Ценного собеседника? У меня в ЧС больше 400 человек, все, кого я считаю придурками и психопатами, а у скольких в ЧС я мне абсолютно все равно, значит тоже психи или идиоты, раз отправили)))

Максим Jw

Ой, не берите в голову 🙂 мне тогда вообще тут не место согласно вашей логики 🙂 я русский по паспорту, предки были казаками и говорили на трёх языках 🙂 а живу в Казахстане 🙂 меня невежды россияне называют казахом. Чего на дураков то обижаться? 🙂

Елена Стратийчук

Макс прав! А я с Украины. , живу в России 43 года. Но земляки меня не отправляют в ЧС, странные какие- то 😀😀😀

Ан
Андрей

Откуда вы знаете, за что именно он вас туда занес? Скорее всего не из-за одного вашего гражданства, а были другие причины. Но если все же только поэтому, он неадекватен и вам с ним общаться тоже не стоит. Поэтому при любом раскладе вам не по пути.

Ир
Ирина*Z

почему вы расстроены? вас оградил какой то идиот от общения с тобой.. надо радоваться .. 😁
у нас тоже оч много людей, которые верят тв.. безоговорочно и как дети..
а им промывала их пропаганда мозг более 30 лет.. начиная с сссср еще..

Вовочка Бакка

Не факт, что из Украины. А по поводу нравов: в последнее время наблюдаю здесь кратное увеличение какой-то быдлячей агрессивности. Видимо сказывается общий рост агрессивности в СМИ, агрессивная риторика властей и т.д.

Вовочка Бакка

Что я?

Не Такая Как Все

станете так делать?

Вовочка Бакка

Не понял вопрос.

Не Такая Как Все

людей не вводите в заблуждение в плане своей гражданской принадлежности?

Вовочка Бакка

А Вы с какой целью интересуетесь? Работаете в фирме "хочу все знать..."

Людмила (Мила)

Каждый по своим. Не стоит вообще зацикливаться на ЧС. Это не тюрьма, это просто "заблокировать" того, с кем не хочешь общаться. Ну и что за трагедия? И стоит ли переживать? Не больно то и хотелось с ним общаться.

Се
Сергей

Даже не удивляюсь, нам русские за последние годы принесли столько боли и страданий, что у многих, даже тех кто раньше только хорошее говорил о русских, сейчас просто ненависть к ним

Се
Сергей

Хотя конечно нельзя всех под одну гребенку, есть полные дебилы, но думаю большинство все таки адекватные люди

Се
Сергей

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное не принимать близко на себя. и самому быть нормальным человеком.Для некоторых это способ находить хоть в чем то удовлетворение для себя .... Все мы люди и человеки...🌞🌺

Анатолий Владимирович

у каждого свои тараканы в голове и критерии! а на Украине сутками с телеящика вещают, что Россия напала и они с нами воюют! поэтому мы для них враги! а врагам место только в ЧС!

Стас Васильев

Причем тут из Украины. Просто не люди а псы паршивые с акцентами заданными им властью к ненависти друг к другу. Мрази безхребетные. Поди хахол был ещё и не привит спутником...

Константин Саратовцев

Это же зависимые люди... Пропаганда, религия..., или думать не чем. Я с некоторыми переписываюсь с Украины уже много лет, не на Обсуждайке конечно.

Александр Бабурин

Вам очень от этого плохо? Забудьте. .Россия уже лет 7 терпит . Это как с яблоком если не сьем то понадкушиваю. Будьте выше этого. Вы же Россиянка

Не Такая Как Все

Обидно. Люди злые стали.

Александр Бабурин

Люди Они Добрые. Это НЕЛЮДИ. Не путайте

Иг
Игорь

Ну... своеобразных людей везде хватает. У меня на Украине родня и просто хорошие знакомые... Всё отлично с ними. Может потому, что мы из СССР...

Ча
Чака

не надо было в этом признаваться, хохлы бояться Россию, она должна на них вот-вот напасть, и им от этого страшно... не пугай их больше)))

Не Такая Как Все

хорошо, не буду. уговорили)))

Камилов Камил Хамзаевич

Ну во первых вы же ""не такая как все" а во вторых - вы же москалька! ☝️😄🌹🌺🙏 🍏 Голодомором их морили ☝️😆 90 лет тому назад

Сергей Nm

И зачем переживаешь? Они людей в Одессе жгли и нисколько не раскаиваются укрофашисты. А тут в ЧС кинул, наплюй ему в морду.

Не Такая Как Все

Я не переживаю. Мне просто интересно, кто как и почему отправляют в ЧС.

Сергей Nm

ну, украинцы понятно, почему. А нормальные люди - из-за обиды, если принял ответ, как унижение, оскорбление.

Не Такая Как Все

Я здесь недавно и эта ситуация меня немного шокировала. Теперь потихоньку начинаю разбираться в здешней "политике".

Rafail Kanyukaev

Я например также поступаю с украинцами, там адекватных очень мало осталось и лезут сюда только для оскорблений и хамства