Мухамет Балтабаев

Как Вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 2
Игорь Сокирка

Крайне отрицательно. Считаю, что это психопатология. Настоящие отношения - до самопожертвования, до одури, до счастья - могут быть только между двумя.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ ДЕНЬГИ 200000000000000000000 ЭШЕЛОНОВ ТО МОЖНО ИМЕТЬ 50 ЖЕН. ЕСЛИ НЕТУ ЭТОГО ЭШЕЛОНА ДЕНЕГ ТО ЛУЧШЕ НЕТ ЛЮБИМОЙ НА СВЕТЕ АНГЕЛОЧКА ЛЮБИМАЯ ЖЕНА

Сабир Гасанов

я отрицательно это не по людски только звери живут прайдами но если членов этого прайда это устраивает то я не против пусть живут и бог им судья

Людмила Бородич

Это зависит от религии в христианстве это неприемлемо,в мусульманстве приветствуется А если Вас интересует мое личное мнение -Отрицательно.

В@дим Г@йг@л@с

ЭТО НЕ ВОПРОС ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОГО РОССИЯНИНА - ПЛОХО. СПРАШИВАТЬ НАДО У ТАДЖИКОВ ,ТУРКМЕНОВ И ПРОЧИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ГДЕ ЭТО ПРАКТИКУЕТСЯ.

В@дим Г@йг@л@с

Именно об этом я и говорю. У русских - одножонство.И чего у них спрашивать про обычаи южных народов! Что! Больше поговорить не о чём??

Дмитрий Мисиюк

Если верить статистике ,то мужчин меньше чем женщин.А каждая хочет счастья,семью.Если может вложить всего себя и денег,то почему нет.

Дмитрий Мисиюк

как посмотреть? А Вы считаете -Счастье в деньгах?

Татьяна

но и без них проблематично

Герасим Чёрный

Человек,ещё с зарождения сердца и кровотоков в утробе - во первых,млекопитающее моногамное,врождённо-единосмертной парности - ...

Григорий Голёнко

Смотря к какому виду ? 😱 Тому, которым пользуется большинство мусульман, или тот вид многожёнства, который разрешает Коран ?

Виталий Гончар

Живут люди и не горюют, а мы тут распинаемся. К стати Русь, в дохрестианский период жила в многоженстве и ничего не развалилась.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Демократично!
Это ж выбор жен становиться "одной из многих"... А раз есть спрос на предложение, то значит это нужно для кого-то!

Михаил Гехт

Не отношусь. А вообще это больше внутреннее дело семьи. Может еще, как в классическом христианстве, и на позы нормы ввести?

Михаил Гехт

То есть несколько норм на позы? Прогресс 😘

Серик Утеулов

Если мужчина способен содержать и одинаково относится к своим пассиям,то положительно,мужчина по своей натуре полигамен

Людмила Клосинская

Стала задумываться над этим, в принципе это бы решило вопрос одиноких женщин и измен, но мужчины обязаны всех обеспечить

Владимир Богославский

В целом нормально если это не противоречит законодательству и не нарушает права женщин состоящих в полигамном браке.

Николай Коваль

Цель жизни человека - размножение себе подобных. Чем больше людей народится, тем лучше я выполняю наказ Создателя.

Mikhail Strelnikov

Пусть, если женщинам нравится. Но, где взять столько средств, чтобы их всех ЛЮБИМЫХ обеспечивать равноценно.

Руслан Манишев

ЕСЛИ САМИ ЖЕНЫ СОГЛАСНЫ ТО МОЖНО. ВООБЩЕ МОЖНО МНОГОЕ, ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ СОБЛЮДАЛСЯ ПРИНИП НЕ НАВРЕДИТЬ ДРУГИМ

Виктор Соловьев

ХОРОШО-если можешь обеспечить своих женщин.А не можешь?-не женись...И не было бы столько бедноты.нищеты.....

Мейрам Омурзаков

Нормально. Пусть что хотят то и делают. А нам с вами уже поздно думать. Может им подкинуть Н. Островского?

Мейрам Омурзаков

Да. Уже нужно быдь готовым ко всему. А жаль. Эххх

Мейрам Омурзаков

А шо делать? коленки логти ломит. Загнешься как не разогнуться. Это у же о чем напоминает. одышка к нему. Иной раз надо и в паспорть загянуть

Мейрам Омурзаков

Да чтобы на землю опуститься.

Татьяна

мы и так пока на нй и слава богу

Лайт Темнова

Для меня не приемлемо..но я не отрицаю его существования в других культурах и традициях..где это принято