Мухамет Балтабаев

Как Вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 4
Евгений Понизовский

Если б я был султан, я б имел их строй, но пока мой карман, только для одной...☺️)))

Сергей Чебыкин

отрицательно.так хоть одна мозг выносит.а при многожонстве.их будет несколько....

Сергей Чебыкин

почему сразу нету.мне одной хватает..

Сергей Чебыкин

.а зачем нужно несколько.что в этом хорошего?

Дядя Миша

Постоянно не хочется, а так, пару раз в баню бы сходить три - пять женщин и я один.

Татьяна

мечтать не вредно.а если женщина тоже об этом будет мечтать?

Дядя Миша

Значит одна моя жена и три - четыре моих родственника, мужиков, я пятый.

Виктор Кузнецов

Нормально, это грешники и у них всегда проблемы, ложь и обман, от чего и смертны.

Lysia Chuiko

Интересный вопрос....если отношение "мужа" ко всем женам хорошее,то может быть...

Людмила Столярова

СПОКОЙНО ПУСТЬ ЛЮДИ ЖИВУТ КАК ИМ НРАВИТЬСЯ МНЕ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО Я БЫ НЕ СМОГЛА

Татьяна

я нормально отношусь,если меня будут хорошо обеспечивть то почему нет?

Людмила Столярова

НАШИ МУЖЧИНЫ СЕБЯ НЕ МОГУТ ПРОКОРМИТЬ ТАК ЧТО ЭТО У НАС В РОССИИ НЕ БУДЕТ

Алексей Беззапонный

Легко отношусь: главное, чтобы денежек хватало на всех и сил на всех хватало!!!

Алексей Беззапонный

Судя по Вашему возрасту, то ему, где-то, под 60. А в этом возрасте не все могут похвастаться хорошей потенцией. И, тем более, в России...

Татьяна

только отдельные экземпляры?

Алексей Беззапонный

Вам нужно к урологам за статистикой обратиться.

Алексей Беззапонный

Так в чём проблема? Там и ищите ответ на ваши вопросы.

Алексей Беззапонный

Тогда зачем тут голову морочить людям?

Серикбек. Туякбаев

Хорошо ! Во первых женщин много , 2 - ваш муж не будет скрыто т-ть других женщин 7

Али Дибиров

Жен много не бывает. А так, если хотят женщины почему бы и нет. Жириновский за.

Елена

лично я отрицательно. Но если другим комфортно в этих условиях - на здоровье.

Нина Климович

Для меня неприемлемо пока)))))) Может, после 70-ти стану помягче относиться к э

Нина Климович

У мусульман в этом случае регламентированы отношения , ответственность за детей, и многие аспекты жизни. Соединить в единое сложно. К

Нина Климович

К тому же невеста с образованием у мусульман отдается за гораздо меньший калым, чем необразованная.))) Ну и если серьезно, если брать энергии инь и ян , то их соединение- это равноценное инь- ян, а не инь-инь- инь- ян)))))

Леонид Леонидов

Кроме удовольствия от разных женщин есть ещё и проблема, их надо содержать.

Сергей..

НОРМАЛЬНО.... Кстати у славян до крещения тоже было разрешено многожёнство.

Сергей..

Да, и многомужество тоже....

Сергей..

Конечно... И как бы Вы отнеслись к многомужеству!????

Сергей..

Значит мы с Вами нормальные люди!!!😉🤝

Сергей..

👍☕🍫☺️

Марина Попова

Отрицательно) я собственница и своего мужчину ни с кем делить не смогла бы)

Марина Попова

Тем более, что много мужество запрещено)))

Валентина Мицкевич

не зацикливаюсь по этому поводу, у нас почти и так многожёнство подпольное

Валерий Васильевич Черняев

ПОЛОЖИТЕЛЬНО, - впрочем, как и КО ВСЕМУ! - если это нравится ОБЕИМ СТОРОНАМ...

Юрий Насенник

нормально,только кто в наше время такое потянет,тут и одну не обеспечишь...)

Marina U-Den-Hak

Отрицательно-я собственник по натуре.Я же рак по гороскопу-что мое,то мое.

Олег Якименко

С мусульманской точки зрения-положительно,с христианской-отрицательно...

Мустафа Ганижев

Много жен иметь это дурость, но иметь двух жен надо. И очень хочу и думаю..

Татьяна

их надо содержать и одеть и накормить и в люди вывести

Мустафа Ганижев

Я сначала свои условия поставлю, я немного знаю как страховаться. Ничего если им надо мой божий леденец, то будут уживаться...

Мустафа Ганижев

условия, справедливости и о своих финансовых возможностях.

Мустафа Ганижев

А вы, Татьяна дайте возможность своему мужу иметь еще жену....просто найди уживчивую подругу для своего мужа.

Татьяна

а у него есть скорее всего