Вадя С Хитровки

А у вас бывает так, что вроде бы кровные родственники, а внутри по отношению к ним какая-то чуждость, отчуждённость? Вот у меня, например - родственники в Севастополе для меня намного ближе и роднее, чем родня в Сочи.

Ответы
Инна

Конечно, бывает. И в этом нет ничего удивительного. Ведь родственников , в отличие от друзей, мы не выбираем

Галина Архипова

У МЕНЯ ВСЕ ДАЛЕКО ...А СЕСТРА ВРОДЕ И РОДНАЯ ЖИВЁМ В ОДНОМ ГОРОДЕ А ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ--ПЬЯНИЦА

Вадя С Хитровки

Гемодиализ - заместительная почечная терапия, аппарат "искусственная почка"; очистка крови от лишней жидкости, токсинов у пациентов с тяжёлыми заболеваниями почек, такими как терминальная стадия ХПН ( хроническая почечная недостаточность ), поликистоз почек, диабет.. 3 раза в неделю ( Пн, Ср, Пт либо Вт, Чт. Сб ) по 4 ч. - 4 ч. 30 мин.. пожизненно. Аппарат кровь гоняет, а я лежу 4 ч. 30 мин., балдею

Галина Архипова

ЯСНО

Елена К

Что делаете в это время, книжку читаете?

Вадя С Хитровки

Телевизор смотрю - сериал "След" ( которая ФЭС )

Елена К

Я Невский сейчас смотрю. Про Питерский сыщиков.

Наталья Малышева

бывает .по маминой линии с родственниками отношения намного теплее, вем с папиной родней

Вадя С Хитровки

Вот и у меня также: в Севастополе родня по маминой линии, в Сочи - по папиной

Наталья Малышева

почему -то у многих по маминой связи крепче

Александр Борисов

Намного роднее люди , кто в тяжёлых ситуациях подставляют плечо а не под-ножку

Людмила (Мила)

Бывает. Вот у меня с родной сестрой никакой душевной связи, а с её дочерью, мое

Muza

Значит, нет у Вас бизости взглядов, точек соприкосновений душами.

Елена

Какие у вас прекрасно проживающие родственники,дружИте с обоими

Никита Козлов 78Rus

Бывает! Бывает, что чужие ближе чем самые кровные родственники!

Андрей Берзенин

Так и Севастополь это город - герой, а не город- отель

Галина Мазяркина

С кем больше общаешься и с тем отношения глубже.

Валентина Шадрина

Бывает, что друзья роднее кровных и надёжнее.

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально , понимаете .?! Это естественно.

Не
Нежная

Бывает, и как мне кажется практически у всех

Владимир Асиновский

Дальние всегда ближе чем кровные

Татьяна Морозова

вот и роднитесь, это нормально

Юлия Морозова

это распространенный случай

Не
Несмеяна

Я думаю, у всех такое бывает.

Фадина Елена

Бывают,и врагов не надо((((((

Евгения Коваленко

Чем дальше, тем роднее)

Ильнара Сухорутченко

Бывает) Люди разные...