Оля Заикина

Что для мужчины важнее: семья или свобода, карьера или любовь?

Ответы
Александер Борисович

М.СОЛОВЬЕНКО:
Все знают, идёт реклама по телевидению: «Газпром» – национальное достояние. Добавим кучке олигархов, правда? Так случилось, я Вас очень прошу, не отвечайте сейчас, по Конституции недра принадлежат народу: и нефть, и газ, и все ископаемые. Давайте сделаем так, не сразу у Вас это получится, может быть, Вам страшно будет, давайте вернём, всё-таки национализируем это всё, и тогда не будет этой прослойки, не будут сдирать шкуру с налогоплательщика.
Если Вы боитесь, а Вы не бойтесь, Вас тогда каждый даже самый маленький Мальчиш-Кибальчиш защитит за это, и тогда у нас проблем не будет: и на ПЭТ нам хватит, и на пенсии хватит – без всяких «прокладок» вот этих олигархических. Это трудно. Можете не отвечать. Но я Вас очень прошу – думаю, вся страна тогда Вас полюбит и скажет: «Будьте Вы пожизненным, Владимир Владимирович».

В.ПУТИН:
... по поводу недр: по Конституции, по закону недра принадлежат народу – вопрос в том, как эффективнее использовать эти недра на благо народа, нашего народа.

По поводу «Газпрома» и национального достояния, что это принадлежит кучке олигархов, – это не так: «Газпром» – это государственная компания с контрольным пакетом у российского государства.

Незнание Конституции несколько простительно журналистке, но возникает резонный вопрос по поводу слов Путина, что по Конституции недра принадлежат народу России: он тут сознательно врет или просто не читал Конституции страны, которой правит?

Оля Заикина

Вводит в заблуждение... вдруг кто поверит ему! Ведь многие думают,что Президент не может врать...

Александер Борисович

Исходя из трактования ст.1.2. можно безошибочно делать вывод, что народу ничего не принадлежит, топливо мы покупаем, государство нам его продаёт по коммерческой цене, а не по себестоимости затрат на его реализацию, если учесть тот факт, что недра принадлежат тем кто их добывает, а не тем кому по праву они должны принадлежать, а именно гражданам нашей страны и продаваться по социальной программе и соответствующей цене которая должна включать в себя только затраты на добычу и реализацию природных ресурсов.

Владимир Терещенко
Владимир Терещенко 15.01.2014 11:59 + 0
Согласен. Пока нам принадлежит только воздух, который мы успеваем вдохнуть, и вода, которую успеваем выпить.

Андрей Панов
Андрей Панов 6.11.2013 11:02 + 0
Закон - что дышло, куда повернул,туда и вышло. Всё от того что за/кон ЗА КОННОМ, то есть преступен в своём начале.

Олег Богуугодный
Олег Богуугодный 6.11.2013 11:06 + 0
Вот я и говорю в СССР все правильно было, для народа все.

Андрей Панов
Андрей Панов 6.11.2013 11:17 + 0
Только народ был разный, и ВСЁ для народа тоже было разное. Для наРОДА было только при Сталине.
Ответить • Редактировать • Удалить
Обратный порядок

Оля Заикина

Да всё верно

Александер Борисович

Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются.

Николай Каляев

у каждого своя цель ! давай разберёмся, в семье тоже можно быть свободным, что такое любовь ? Когда нравится человек, но это не говорит, что ты нравишься этому человеку, значит рано, или поздно всё может закончится, что такое карьера, это я не понимаю, мне никогда не льстили какие то высокие должности, мне это не интересно, для других по другому, каждому своё.

Елена Голубкина

Ольга, в молодости для молодого человека важна его самодостаточность, его принципы- карьера, деньги, свобода, только в исключительных случаях семья, но со временем, а оно у каждого свое, мужчина начинает задумываться, что то, что он достиг не имеет смысла без семьи, ищет любовь.

Серик Утеулов

Просто я человек с очень сложным характером и прошлые события моей жизни отложили определенный отпечаток на мою судьбу....

Елена Голубкина

Мы все со сложным характером

Серик Утеулов

Я кадровый офицер в данное время вот уже девять лет нахожусь в отставке,получаю пенсию,работал в силовых структурах,вот это и всё сейчас на гражданке и отражается на мне....

Елена Голубкина

Не отчаивайтесь, непременно вы найдете женщину, которая сможет быть с вами и понимать вас.

Серик Утеулов

Елена я пока ещё никого не терял.... но предпосылки конечно могут быть и такими...

Ма
Марина

Для мужчины важен диапазон! Узкие рамки превращают мужчину в женщину, в ребенка, в иждивенца.
Диапазон предполагает и семья и свобода (насколько она позволительна, конечно), и любовь и карьера - зачем вообще одно без другого мужчине они нужны!!!!

Ма
Марина

Перешел в личку)

Ольга

Ок)

Оля Заикина

Пообщались тут так мило...))

Ольга

Привет, тезка!)) да, бывает.. Извини, если что не так)

Оля Заикина

Всё нормально))

Дмитрий Карташов

Ни один мужчина не сделает карьеры без надёжной женщины рядом, которая в него верит и вдохновляет его на подвиги! Получается главное надёжная семья, живущая в любви, а при таком условии можно свободно творить подвиги, включая карьеру.

Оля Заикина

Очень правильно сказали!

Андрей Рачков

Ненавижу подобные вопросы. Оля мужчин на земле 3 млрд.. знаете ли они разные.. это не вид шпината. Чем болтаться тут и нести чушь -почитали б книги что б с первого вопроса не выглядеть дурой

Оля Заикина

Да если бы вы були немного умнее обезьяны, то сразу поняли этот вопрос. Но это не для вашего умишки. Вам увы не дано понять...

Алексей Кавунжиди

Порядок токов: когда он живет с родителями 1карьера, семья, любовь, свобода. А когда он шел сваю любовь 1семья, карьера, любовь. А свобода уже в прошлом.

Feliks Zakopnuk

Когда человек ( независимо от пола) делает карьеру. Всё остальное уходит на второй план. А если требует к себе внимание. То и на пятый.

Екатерина

любовь....дальше все будет....и это полноценная жизнь...а если есть что-то из списка...а нет любви...то это как дом без ФУНДАМЕНТА...

Оля Заикина

Согласна.

Виктор Гурский

Для всег по разному также как для вас женского пола кромы работы больше ничего не надо а семья и муж бог знает на каком плане.

Бесик

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

Оля Заикина

Бывает такое

Бесик

Ругать не стану. Надругаюсь!..

Оля Заикина

Ого!))

Бесик

Всё началось как раз тогда, когда кончалось.

Mari Man

По разному-для каждого любой из этих факторов может быть важнее других,а что правильно здесь штампов нет,дело выбора)

Денис Хархан

Семья и любовь НО без карьеры не будет повышения зарплаты, не будет денег можно потерять семью всё взаимосвязано )))

Андрей Заруба

Для меня важны дети при отсутствии жены. А вся это карьера семья по большому счёту не нужна. Прокормлю как нибудь.

Антон Финтифлюшкин

Красивых больше, чем желанных.
Желанных больше, чем одна.
Меж этих параллелей странных…
Не помещается жена!

Оля Заикина

Хаааа бывает и такое)))

Виль Гусамов

понимаете если семья то надо карьеру чтоб прокармить. свобода и корьера это тому кто не может иметь детей

Луиза

Для мужчины важнее из всего перечисленного Любовь, но не многие признаются, поэтому выбирают Карьеру !

Гращенко Юрий

Явно не любовь... Что есть свобода? Карьеру для кого-то надо делать, мне она нафиг нужна? Остаётся семья )

Александр Ничепуренко

Дело на первом месте, потом хобби, потом любовь и семья. Семья вполне заменима на свободные отношения.

Оля Заикина

Оригинально

Сергей Слыжняк

Хорошая семья, где от не чувствует себя запертым в клетке, которая помогает карьере и где его любят.