Розалия Файзуллина

То пятое время года,только его словословь. Дыши последней свободой,оттого что это-Любовь. Высоко небо взлетело,легки очертанья вещей, и уже не празднует тело годовщину грусти своей.

Ответы
Сергей Пустовалов

Розалия не ди прессуйте пожалуйста !!! Уныния грех !!! А стихи великолепны!!!🌹 🌹 🌹

Розалия Файзуллина

Почитайте последние строки! Я праздную радость,а не грусть!

Сергей Пустовалов

Концовка хороша слов нет!!! Но тон стиху задаёт начало!(То пятое время года, )(Дыши последней свободой!,) (и уже не празднует тело годовщину грусти своей ) нотка обреченности не чувствуйте !? Это только моё мнения или моего настроения !!! Если что не так простите меня пожалуйста !!!!🌹 🌹 🌹

Розалия Файзуллина

Все хорошо! Каждый понимает так,какого его настроение!🌈 🌟 💥У меня оно замечательное! Супер! Перфект!

Леонид Шестаков

Анна Ахматова...

Любовь Мацарская

Люблю Ахматову Мне никто сокровенней не был,
Так меня никто не томил,
Даже тот, кто на муку предал,
Даже тот, кто ласкал и забыл.

Любовь Мацарская

🌹 🌹 🌹Спасибо Роза!!!

Ирина

ужас.....уйди....

Розалия Файзуллина

он уже ушел

Ирина

кто он?

Розалия Файзуллина

ужас одиночества

Ирина

😍

Nikola Mahkov

кошмар...

Розалия Файзуллина

в чем именно?

Nikola Mahkov

уже не празднует...

Nikola Mahkov

это нам..

Розалия Файзуллина

Я праздную!

Nikola Mahkov

хорошо..