Не
Нейрон

Сидит мужик, ловит рыбу, всплывает подлодка. Открывается люк, капитан спрашивает:
— Мужик, где мы находимся?
— Пошел на ху#!
Капитан в лодку:
— Господа, мы в России!

@anekdoti69 ( )

Ответы
Ефросинья Бурлакова

А чего ещё он мог услышать? Человек рыбу ловит, а эти на подлодке кататься вздумали, всю рыбу распугали.

Не
Нейрон

Мужик купил себе петуха. На следующий день петух выбал всех кур, на следующий день всех гусынь, индюшек...
Мужик смотрит на это всё и думает:
- Не бережёт себя петушок, помрёт...
На следующий день видит - петух валяется в луже, вокруг него собираются голодные вороны.
Мужик подходит и говорит:
- Эх, ты! Надо было беречь молодость, экономить силы!!!
Петух отвечает:
- Сука, ворон спугнёшь - тебя выбу!!!

@anekdoti69 ( )

Ефросинья Бурлакова

У меня правило: мужчина , употребляющий в разговоре со мной мат, отправляется в ЧС. В анекдоте вы были более сдержанным. Вам кто-то сказал, что в диалоге со мной можно быть более развязным?

Не
Нейрон

🤭

Ефросинья Бурлакова

В общем, чёрную метку вы получили.

Не
Нейрон

обиделись ?

Любовь Авдеева

😄

Не
Нейрон

Мужик купил себе петуха. На следующий день петух выбал всех кур, на следующий день всех гусынь, индюшек...
Мужик смотрит на это всё и думает:
- Не бережёт себя петушок, помрёт...
На следующий день видит - петух валяется в луже, вокруг него собираются голодные вороны.
Мужик подходит и говорит:
- Эх, ты! Надо было беречь молодость, экономить силы!!!
Петух отвечает:
- Сука, ворон спугнёшь - тебя выбу!!!

@anekdoti69 ( )

Лика Иванова

)))))

Не
Нейрон

Преподаватель cекcологии:
— По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный cекc, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с задней парты:
— К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!

@anekdoti69 ( )

Лика Иванова

))))))+