Ольга

Лайма Вайкуле накануне в Одессе заявила украинским журналистам, что не поехала бы выступать в Крым , какой бы гонорар ей ни предложили.И уже столько много публикаций об этом.... пошла она в 5 точку..дура старая совсем обнаглела..где популярность получила??Забыла??Бойкот её концертам..пример Макар..🤧

Ответы
Вадим Гоголев

разве человек не имеет права высказать свою точку зрения? к тому же, не забывайте, что она это произнесла находясь на Украине.. А бойкотировать не нужно...Если хочется высказать отношение, то лучше прийти и ..освистать...

Стас Васильев

типа кто не с нами, те против нас. А может нам о себе пора задуматься ибо уже почти все к нам задом и не слушать теледефермбы с ящика форматированных гондонов типо соловьёвы.

Стас Васильев

я лучше тобою, бабой базарной займусь.

Ольга

🤣 🤣 🤣))))))))))))))))))))))))))))))))))

Стас Васильев

мне приятно, что я тебя не просто улыбнул, но и рассмешил. Ни зря время тут провёл. Всегда приятно. сделать кому нить приятно. Согласиська

Ольга

Ну хоть я тебе приятно сделала на обсуждайке ...раз в жизни больше не кому ...бедняга... теперь всё понятно отчего такая агрессия ...чё все отказывают ?

Стас Васильев

таки да((( а ты только мне. или всем в подряд.....?

Jacov Krell

Че-то ты развоевалсь,старушенция.
Ты вообще кто`?
Ну,правильно,никто.
И зовут тебя никак.
И каждый человек имеет право на свое собственное мнение.
Уяснила?

Ольга

Утибоземой 🖕

Jacov Krell

Теперь вижу,что уяснила:):)

Ольга

МАЛАДЕС иди туда куда показали

Jacov Krell

Ага...а ты идешь в ч с ..ну и ,на три веселых буквы заодно:):)

Александр Приваленко

Совершенно ВЕРНО!!! В лучшем случае просто посылать вайкскулить на помойку...,а по хорошему гнать паскуду из России поганой метлой!

Владимир

Ой, блин! Я так страдаю, что она в Крым не поедет! Просто сон потерял. Ни разу не был на её концерте. Пойду застрелюсь!

Надежда Тихонова

Они уже оправдываются,что эта фраза выдернута их контекста,поэтому она так двусмысленно звучит..Дерьмо.😱

Ал
Алик

От Макара и музыканты уже шли, говорят... Да пусть едут к себе в Юрмалу и поют там... Пустует теперь зал...

Игорь Росляков

Да её в Крым то ни кто и не звал вообще то.А теперь и в материковой России как то не заждались.

В М

Злость выносит мозг... Не стоит .. Поймите, когда мозг выйдет через эту точку, что останется?

Ольга

Какая злость ?

Александр Садовский

Что может эта старая Шлюха еще заявит Ума нет вот и думает раздолбанной промежностью.

Борис Герасимов

Это маркетинговый ход. Правительство украины и украинский народ это разные вещи.

Алексей Ландырев

👍 Мудрость - приходит с годами!!!
Не всегда и не ко всем, к сожалению ...

Сергей Никонов

Говорить при нынешней политике,для некоторых,не то же самое что и думать!

Татьяна Байганова

просто вымаливает чтобы пригласили а никто не зовет ее - вот непруха

Ислам Осмоналиев

Да пошла она лесом) никогда не был ее поклонником) Набитая дура))))

Вл
Владимир.

ЧЕЛОВЕКУ НАДО НА ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ. А ПРО СОНЮ ЗАБЫЛИ?

Ник Ник

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Шустин

🖼

Колючка-Это Я)))

а что еще ждать от бывшей стриптизерши?

Михаил Андриянов

Сколько заплатили им Твари продажные!