К*
Катерина ********

Кто бы что там не говорил, портативная колонка – вещь полезная. Теперь дебила можно видеть и слышать за километр.

Ответы
>Izrail Kogan

ну вот, а я боялся, что ты меня не разглядишь из-за не полного статуса, потому что я ещё не достоин этокого высокого звания дебила, так как только учусь. видно поэтому иногда меня принимают за умного и видно поэтому тебе понравился мой ответ. видно все таки ты меня не разглядела. ну ничего, я буду очень стараться, стану скоро дипломированным дебилом и подойду к тебе ближе чем на киллометр и тогда ты разглядишь меня и может даже обнимешь. вот видишь милая, надеясь на твои обьятия, я продемонстрировал тебе свои успехи в получении этого высокого звания.😜

К*
Катерина ********

Что за бред?

>Izrail Kogan

а ты милая оказывется шуток не понимаешь. я думал что у тебя юмор на высоте, а ещё пытаешься определять дебилов за километр. прочти ещё раз и сравни моё мышлением, с тем как я разыгрывая тебя, под дебила работаю, может и поймёшь

К*
Катерина ********

Ну что вы)))) как можно вас не разглядеть?! Скорее на крючок попались вы, сударь

>Izrail Kogan

ну и что мы имеем в итоге, если ты считаешь, что я у тебя на крючке: снимишь с крючка и отпустишь, снимишь с крючка и приласкаешь, снимишь с крючка и зажаришь. или оставив на крючке, будешь надо мной издеваться?🙄

К*
Катерина ********

ну тут надо серьезно подумать) потому как каждое из предложенного по своему ценны и интересны)))))

>Izrail Kogan

ну исходя из того, что ты лиса, то по любому финал будет тот же, какой был в финале басни Крылова: "ворона и лисица". .................и на красивые лисицины слова, ворона каркнула, разинула хлебало, .....сыр выпал......и лиса, его срубала.🤔

К*
Катерина ********

не исключено)))

Владимир Писарев

Как правило это тинейджеры,у меня тоже есть колонка ,но я с ней никогда не хожу,но мне она необходима,удобная вещь

К*
Катерина ********

Удобная)

Юрий Дударев

Так с ними в основном дети бегают, взрослые в наушниках хороших.

К*
Катерина ********

ну как сказать

Юрий Дударев

наблюдал. или отбитый дегенерат, что в принципе можно понять и простить, так как на больных и тупых не обижаются или дети, на кого вообще не обижаются.

К*
Катерина ********

пожалуй так

Bc
Bcyjdfz

Вам так интересно видеть и слышать дебила? Странные интересы...

К*
Катерина ********

А вы завидуйте молча) и у вас жизнь заиграет новыми красками)))

Bc
Bcyjdfz

Моя жизнь прекрасна, но дебилов рядом нет. Все как-то нормальные люди.

Люцифер

первые кассетники в 60- та же история .. это ваши родители))

К*
Катерина ********

Скорее ваши

Люцифер

хвоста такого не видел давненько,, пушистого))

К*
Катерина ********

какой уж есть

Люцифер

падать на хвост- это про тебя))

Ан
Ангел

О сколько нам соитий чудных готовит искушенья дух

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

К*
Катерина ********

точно

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Артур Корнилов

не дебила , а колонку

К*
Катерина ********

И дебила вместе с ней)))) потому как разумный человек воспользуется наушниками

Артур Корнилов

и колонкой , чтоп всем слышно было )))

К*
Катерина ********

Ну да, все правильно пусть все знают, что дебелизм неискореним 😅

Сергей Буряков

вы про музыкальную

Сергей Буряков

может быть и колонка с водой

К*
Катерина ********

Присказку знаете?!

Сергей Буряков

поделитесь

Ольга

Вот это точно!

Михаил

Это точно

Nikola Mahkov

да-уж..

Татьяна

ужас