Do
Donatas

Что за "ЗА" ? Польский генерал бьет тревогу: «Украинцы проигрывают эту войну» Ситуация на фронте «очень, очень драматична», предупреждает бывший начальник генерального штаба Польши: «Более десяти миллионов человек пропали без вести».https://exxpress.at/polnischer-general-schlaegt-alarm-diesen-krieg-verlieren-die-ukrainer/

Ответы
Светлана Ли

Немножко не тот смысл. Не пропали без вести, а к данному моменту Украине не хватает 10 млн. солдат, чтобы противостоять на равных. Он призвал поляков готовиться к войне, которая начнётся через 2-3 года

Do
Donatas

у вас вообще то климат теплее нежели в москве

Светлана Ли

Намного. У нас зимы не бывает

Do
Donatas

а ну да.как привыкает и к чему человек .пардон

Светлана Ли

Не извиняйтесь

Do
Donatas

ага 🙂

Сх
Схимонах

Он просто не слушает статистику пана Зе у которого потери 30 000 и с каждым днём всё меньше .....скоро Украинцы вообще в плюс выйдут надо только подождать)))))))))

Do
Donatas

да уш

Ирина Печёнкина

Каков пастух- таково и стадо.Еврею надыбать на русофобии труда не стоило. Кровавой месью обернулось? Так это же славяне- лишняя биологическая масса.

Нина Долгуева

Интересно, что он имеет ввиду. Население Украины действительно уменьшилось на большее. Не всех учли. Кто-то смог уйти минуя всякий учет.

Do
Donatas

🤝👍

Al
Aleksandr

Украина этим летом, пройдет по красной площади как победитель над фашистской расеей
Росии больше нет !

Do
Donatas

Вопрос генерале и прессе . Зачем так делают. Есть у вас ответ на это

Al
Aleksandr

Ответ есть ! Россию полностью расчленить

Do
Donatas

Тут про Фому а вы про Ерёму

ап
анатолий попов

😉............👎.........кто поумнее ...сбежал☝️😉......остальные удобрение👈...👇...на полях☹️

Do
Donatas

так гибнут то простые призывники с обеих сторон

ап
анатолий попов

по признанию даже их западных хозяев...соотношение потерь....7-8👈 к 👉1 нашему☝️🤪

Эвелина

Кто то крепко погорячился ,но подождем официальных сообщений

Do
Donatas

думаю тут привлечь кто немецкий знает.то эти переводы автоматом это искажения часто

Эвелина

Здесь набор слов,,а вот сам ролик не открылся

Do
Donatas

собственно это не ролик а ссылка на статью в издании

Эвелина

Ок

Тина Тим

Спал долго,Харьков берут и Одесса с Николаевым на подходе...

Юрий Ласковец

я их не запоминаю

Тина Тим

Он от циркона то помер. Написали подло помер,вот гад такой.

Юрий Ласковец

список растёт!!

Тина Тим

Пусть растет.Каждый день гробы подлые будут в Польшу прибывать.

Юрий Ласковец

и в усе наты!!

Ma
Mass.terr

Ну и отлично. Полякам тоже пиздюлей прилетит заодно.

Do
Donatas

Т. Е., вы пойдёте сами на "поле боя",правильно вас понял ?

Ma
Mass.terr

Сходил бы уже, да не пускают.

Алексей Пимяков

у меня племянчитого внука привезут сегодня

Do
Donatas

👍

Алексей Пимяков

скорее наоборот с войны груз 200

Do
Donatas

опс. 😞

Алексей Пимяков

они в ульяновской об . там вселе уже много привезли прочетверых раньше звонили и вот племянника сын. а может и других полно село большое

С К.

А они как думали? Прогулка это им?

Do
Donatas

🆗

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кому, как не полякам быть в курсе?

Do
Donatas

Странно такой перевод гугл. Может немецкий кто знает .Кажется что то не так.

Леди Мила

правда не скоро откроется

Do
Donatas

то верно если вообще откроется

Do
Donatas

🌷

Ко
Котэда

10??? Не может быть. Это где?

Doctor Faust

Пива выпей! Полегчает

Do
Donatas

тебя в хлеву воспитали хрюша

Doctor Faust

Неблагодарный синяк

Do
Donatas

🍞🥕 по жри хрундель

Doctor Faust

Ой, дурилло! Иди-ка ты, вслед за руским военным кораблём, чушпан!

Do
Donatas

ты что не на передовой или хрюшек ещё не берут или хрюша просто пустобрёх

На
Надежда

Нечего было соваться

Qqqq Qqqqq

они все в бегах

Do
Donatas

🙂

Алевтина Пална

где пропали?)

Do
Donatas

перекур был

Do
Donatas

🌷

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Do
Donatas

нет это что значит

Татьяна Ковалева (Павлова)

ерунду вы написали

Do
Donatas

это текст копия.для ленивых разместил ссылку.вижу не смотрели 🙂 тогда говорить о чём

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не люблю открывать и где то лазить что либо искать и все, выставили тогда нужно было в читабельной форме)

Do
Donatas

"читабельной"🤭 НОЛЬ ВОПРОСОВ если "читабельно" . .

Татьяна Ковалева (Павлова)

на прибыль у вас от этого есть?

А Не Скажу

🙄

Do
Donatas

?! 🤔