Ва
Валерий

Всем не согласным и не довольным надо принудительно выделять Заполярный гектар?

Ответы
Евгений Антонюк

вы уже переселяли людей на севера, это закончилось разрушением СССР. повторить хотите? а до СССР по той же причине рухнула Царская империя.

Дмитрий Табунов

При условии, что, если там будут обнаружены нефть, газ, уголь или руды, то они будут в собственности хозяина гектара.

С К.

Сегодня показывали, как облагородилась сейчас Калыма... Так что, не так все и страшно!

Alex Alex

Всех путлер зомби туда, в тундру с лобзиком или китайцам в рабство продать

Вася Васильков

Несогласен.Люлей куда будешь трудоустраивать.создавать инфраструктуру?

Ва
Валерий

Вам гектар

Вася Васильков

Нет нужды

Анна

Опять хотите ГУЛАГ? Не понимаете что вы же будете первыми там

Робот Вертер

А согласным и довольным яхты, виллы в европах и штатах 😁

Гостья Из Будущего

Таки да😜

Робот Вертер

А сами с нимбами будем ходить и всем щедрости свои дарить, а они пусть на коленях проползают и молят о том,чтоб мы их к себе взяли, под покров святого гундяя

Гостья Из Будущего

такк точно👍👍👍

Робот Вертер

Свободу Юрию Детоскину ! ! ! 😯

Гостья Из Будущего

Ой...я ещё не в курсе!!!!

Ни
Николай

Выделять надо олигархам и прочим грабителям

Акира Куросава

а муж соседки уже заполнил заявление (?)

Ол
Олег

🤣👍 с принудительным проживанием там

Ва
Валерий

само собой пусть тундру возделывают

Ка-Валерчик Гузенко

Извольте тогда лично их нарезать! 🙏😎

Любовь Золотарева

Не хватит целого Заполярья.

Ва
Валерий

хватит, там смена собственником побыстрей чем в Москве будет протекать

Любовь Золотарева

Как знать. Заполятье сейчас востребовано.

Ва
Валерий

там как бы не везде нефть и газ я вам скажу, хватит мест

Любовь Золотарева

Мест хватит, но жить там сложно.

Ва
Валерий

пусть проще тогда живут на местах, соглашаясь

Любовь Золотарева

Пусть.

Татьяна Владимирская

чойта вы в диктатуру вдруг?

Татьяна Владимирская

зачем вам столько?))

Ва
Валерий

Деньги зарабатывал

Татьяна Владимирская

кафе, имею в виду, в городе было)) потом его закрыли и бренд начал по франшизе маленькие магазинчики-кондитерские открывать, и там тоже можно кофе попить, но неудобно(
вот не говорите, что с Чичваркиным))

Ва
Валерий

Не говорю

Татьяна Владимирская

неужели сами?))

Nikola Mahkov

-выделяй--

С Э М

Или окоп

Семен Отмахов

Задаром

Ал
Александр

😀