Игорь Фолимонов

Как относитесь к моде на искусственные ёлки ?

Ответы · страница 3
Светлана Белозерова

Нормально,зачем вырубать ради одного дня живые деревья,им расти и расти!!!

На
Надежда

Со стороны красиво, но не у меня дома. Люблю настоящую, запах натуральный)

V-Враг Незалёжности - Z

никак.просто интересно что они выделяют и очень возможно формальдегиды

Игорь Фолимонов

Есть одно но,лично мне жаль рубить ёлки,лишь ради одной ночи в году. Не подумайте,что я безумный эколог

V-Враг Незалёжности - Z

Мне тоже жаль,поэтому елку не ставлю

Игорь Фолимонов

Совсем ?

Шк
Шкипер516

Положительно, особенно, когда вижу количество выброшенных живых ёлочек

Ирина Гонта (Филатова)

Гуманно.И сейчас елки искусственные очень похожи на живые.И мусора нет.

Лариса Богданова

А вам не жаль срубленную ель, которую через неделю выбросят на помойку?

Константин Саратовцев

Новый год, НОВЫЙ! Поэтому елка всегда другая, а не пластиковый эрзац.

Игорь Фолимонов

Ну как круто.

Константин Саратовцев

Только нарядили, гости подошли. 🖼

Игорь Фолимонов

Уже?

Константин Саратовцев

Там внизу в правом уголке, есть дата и время.

Людмила Козина ( Агеева )

Когда надоело ..целый год собирать иголки ,отношусь положительно ..!!

Людмила Бузякова

мне и живая нравиться и искусственная. после нее убирать меньше.

Александр П.

Нормально.Главное, чтобы все разом не перешли на искусственные.

Василий Стеклов

Положительно. У самого много лет ставится искусственная елка.

Маша Ерёмина

Нормально, у самой такая. В природе сколько живых сохранится!

Лариса Соколенко

положительно ..... возможно , больше сохранится живых ёлок.....

Ольга

какая это мода? лично мне просто жаль бедных живых елочек.

Елена Софронова

Моей искусственной елке 15 лет. А экологию соблюдать надо.

Одинокий Странник

Положительно. Уже 10 лет наряжаю ибо не хуй природу губить

Галина Серебрякова

они спасают живые ёлки от вырубки и уже этим несут пользу

Е(
Елена (Бугрова) Рамазанова

мне всеравно лижбы она была хоть живая хоть искуственная

Андрей

нормально- у меня была такая- сибирский кедр- 15 лет была--

Игорь Фолимонов

А потом что ?

Андрей

приказала долго жить! обвештала

Игорь Фолимонов

Жаль

Андрей

новую возьму - их много в ноябре начнут продавать-- а натур ёлки уже не те что раньше пару раз брал

Наргис Артыкова

Одна советского периода, вторая после 2000 годов попышнее

Игорь Фолимонов

Их уже тогда делали ?