Евгения Трусова

Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один, так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби. А вы как думаете?

Ответы
Николай Серегин

А вера то каким боком тут?К Религии не имеет никакого отношения.И нет плохой Религии,есть плохие проповедники. А ведь суть веры в соответствии основе мироздания-Любви- к ближнему, отечеству, работе, природе и всему сущему. «Возлюби ближнего, как самого себя!» Вот собственно и все! А все остальное-это производные. И если ты поступаешь не в соответствии этой заповеди – ты не только не истинно верующий, а вообще не человек, в высоком смысле этого слова! А ходите ли вы в церковь, святите ли яйца, соблюдаете ли пост – это к Богу не имеет никакого отношения!

Владимир Гулинский

В США давно сатанизм с Христианством уравняли в правах, так что дерзайте, вы в своём порыве не одиноки.

Евгения Трусова

Глупость дана каждому человеку, но вы ею злоупотребляете, давая такие умозаключения, если вы так не думаете как я , это ваше право, но это не дает вам право оскорблять...

Владимир Гулинский

Я лишь проконстатировал голую правду. Она для вас оскорбительна? Что-то с вашим "думанием" не так.

Евгения Трусова

Господи, я не думала, что вы так глупы.. не пишите мне больше ...

Особа Царская

А точно так же и думаем, бо не соблюдение законов природы не освобождает от ответственности перед ней.

Вячеслав Шадрин

Ну, заповеди задолго до Библии озвучены были. Там только сплагиатили.

Эдя Пск

Ага. Совесть своя, предки свои, и "любить по своему". Кто же откажется!?

Ал
Алик

Пророк Иисус дал 10 заповедей для всех народов, чтобы жили по ним...!

Евгения Трусова

в этих трёх заложен смысл всех 10-ти....

Ал
Алик

Не всем понятно сейчас и тогда было тем более, поэтому он дал их отдельно каждое и раскрыл их смысл...!

Евгения Трусова

жить по совести, вкладывает смысл все что сказано в десяти

Ал
Алик

Попробуйте это объяснить своим родным, знакомым, друзьям... 😁😁😁

Ал
Алик

Попробуйте это объяснить своим родным, знакомым, друзьям... 😁😁😁

Григорий

думаю, хорошо жить по заповедям, плохо быть рабом заповедей...

Юрий Сотник

Все это и без Бога нормальные родители детям прививают!

Ти
Тимуровец

Все уверовались, а символа веры ни кто не знает.

Александр Волков

по вашему думают только свидетели ебыны

Евгения Трусова

тупость и вульгарность вот ваша кредо в 60 лет

Александр Волков

какой вопрос

Александр Игрицкий

Я думаю, что в таком случае Бог отдыхает.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Гас Самурай

Очень свежая мысль

Колючка-Это Я)))

согласна на все 100

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Ali Habilaev

согласен🤝

Се
Серафим

Это ересь.

Евгения Трусова

если вы так думаете...

Се
Серафим

Яяя да нет это вы ересь пишите. Видимо знаний богословских у ва с ноль. Подучитесь немного. И многое поймёте.

Евгения Трусова

тогда ваши рассуждения ересь.

Се
Серафим

Какое

Александр Гусев

Согласен.

Вл
Владимир.

🙊

Ибрагим

так же.