Alex Dark 🇷🇺

штраф за превышение за 1 км/ч это перебор😈

Ответы
Скорпион Иванович

Тем более есть объективная погрешность между спидометром и приборами измерения, которые хотя бы раз в 3 месяца обязаны проходить метрологию!

Alex Dark 🇷🇺

хоть одна машина прошла поверку, нет конечно

Анна Гро

У нас это не 1 , а 21. Хотя, обидно, конечно )

Олег

Это ты как БАРАН.Читай паспорт,туйбень.Там четко написано ВСЕ,про эти погрешности.Ты че,вообще долбануся,ГАИ,будет разбираться с заводом???

Alex Dark 🇷🇺

пусть разбираются, автомобиль был произведен на терртории россии должен соответствовать нормам, почему у меня должна голова болеть?

Олег

АЛЕНЬ.ОТЪЕБИСЬ.

Alex Dark 🇷🇺

д не олень ни разу, конструктивных изменений не было все в допуске

Олег

ОТЪЕБИСЬ.

Лорик

Смотря где

Alex Dark 🇷🇺

я 15 лет за рулем причем все категории есть, допуск 20 км/ч позволяет избежать тяжелых последствий что это за бред???!!!😈

Лорик

Ну....