О Л Ь К А

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.Чтобы хранить верность, необходим талант. Фредерик Бегбедер😌 😌 👍

Ответы
Юрий Дударев

не когда не думал что можно цитировать французского наркомана и восхищаться тому что он гнал под тяжелыми наркотиками ))...Быть дважды женатым и причиной развода всегда были женщины... Это какое-то моральное фиаско ))) или помешательство, говорить одно и поступать противоположно, наш любимый любитель моногамии Фредерик Бегбедер. Что на самом деле достойно в его сомнительной карьере, так это его взгляд на мир рекламы и произведение 99 франков. Где он описал полнейшую свою не компетентность и в рекламе и в маркетинге.

О Л Ь К А

он может быть кем угодно.но слова эти стоят внимания и не важно кто их сказал

Юрий Дударев

Ну как так? вы говорите что я люблю одного мужчину, и говорите это ему постоянно, а на самом деле вы ему лжете и спите с кем угодно, но продолжаете врать, всем им )))) вот что важно..... Красивые слова и красивые отношения подтверждаются красивыми поступками и красивыми действиями. То есть если бы он был женат 1 раз, все его слова синхронизировались с действиями я бы конечно бы заткнулся. Что мы имеем в итоге. Если кумир себе поваляет говорить одно и делать противоположное, значит и я могу себе позволить жить так же, ведь кумир это идол, а идол это образ к которому мы люди стремимся... По сему красиво написано но не тем человеком. Так Вас женщин легко обманывать и легко Вами манипулировать, вы любите вранье и ненавидите правду.

О Л Ь К А

а с чего вы взяли что я сплю с кем попала)))у меня хороший муж прекрасные дети и все у нас хорошо

Юрий Дударев

Вы понимаете что такое выражаться фигурально? метафорически?что бы дать человеку почву для размышления на собственном примере?

О Л Ь К А

а вы знаете что такое чувство такта и меры.оскорблять меня вам никто права не давал.вас видимо кто то очень сильно обидел.но я не хочу отвечать за чужие проблемы в любви.если вас предали и обманули я в этом не виновата

Юрий Дударев

Блять как можно быть такой бестолочью.... Прошел мимо.

О Л Ь К А

доброго пути

В.
Владимир .

Что бы хранить верность нужна порядочность , а талант он в другом выражается!

Юрий Малиновский

Верность хороша только тогда, когда ты нужен сам. Остальное ханжество

Гас Самурай

Вы считаете, что менять женщин это путь наименьшего сопротивления?

Алексей

Может_это у вас винтиков не хватает.Отношения штука обоюдоострая.

О Л Ь К А

Не буду спорить,иначе люди не заметят разницы

Илья

верность, она тогда верность, когда вы Верна Богу в Себе Любимой.!

Дмитрий Табунов

Казанова - наш кандидат!//Надпись на баннере в Красноярске. 2004 г.

Курт Лямке

ОЛЬ ПОШЛОСТЬ ЩЯ СКА ЖУ УЙ НА УЙ МЕНЯТЬ ТОКА ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ ПРО

О Л Ь К А

здравствуй я тоже рада тебя видеть)))

Курт Лямке

Я НЕМНОГО СТАНОВЛЮСЯ НЕВМИНЯЕМ БОЙСЯ МОИХ КАМЕНТОВ🌹 😘

О Л Ь К А

я поняла уже что ты там в ударе.но уже не боюсь😉

О Л Ь К А

😉 😘

Slawa Zil

Вот Фредерик пусть и хранит верность!))😆

Вя
Вячеслав

А ещё какие сказки написал этот Фредерик?

Видмет Лапатыч Бизульо

Чем бы ещё себя Фрицу утешить...

Маркиза Простая Баба

тебе привет от Макса, седня звонил

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед иму. Пусь сфанид.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Ан
Андрей

Надо выпить))

Ан
Андрей

А чего побоялась то?)

О Л Ь К А

чтоб не обидеть случайно

Ан
Андрей

Да ладно)) но спасибо приятно))) я не из обдчевых)))) к тому же на симпатичных девушек))) 😉

О Л Ь К А

вот за такое отношение спасибо))))

Ан
Андрей

Неза что))

Константин Лисицын

А итог, Оля???

Владимир Новиков

согласен

Евгений Колесников

Я верен

Ирина Славянка

👍

Венера Венера

Хи хи

Михаил Бочков

да