Бываю Хорошей

Вредные привычки чем хороши?,,,,,,,,,, Борьба с ними окрашивает будничную жизнь в героические тона.

Ответы
Сергей Тарасов

По началу они приятны, на избавится от них проблема. Но и не все к этому стремятся.)))

Михаил Шмарин

Сколько надо иметь дури , чтобы затратить время ра героизм от него избавлятся

Сергей Кравцов

НО БЫВАЕТ ИХ ТАК МНОГО, И ТАКИЕ ВРЕДНЫЕ НЕ УСПЕВАЕШЬ И ОДОЛЕВАТЬ

Алексей Бикеев

На начальных этапах , а дальше у многих длительная депрессия .

Анатолий Валюх

Понятие "вредная привычка" -понятие относительное!

ⅅжекоб✭Умба

А государству приносит доход.

Тамара Цццц

вот и нужна борьба и ремонт дорог, всё для одной цели, а не для благих намерений

ⅅжекоб✭Умба

Да приобретать недвижимость за пределами страны, в которой эта борьба ведется.

Валентин Чистяков

для таких как ВЫ ;да!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍

Марина Евмененко

лучше чтоб из не было...

Сергей Поляков

укорачивает жизнь.

Владимир Сафин

согласен на все 100

Влюбленный В Жизнь)))

Высшее философие

Бываю Хорошей

та ну, вы о чем

Влюбленный В Жизнь)))

Для меня точно..

Александр

не борюсь))))

Марат

)))))да,точно

Кирилл Щербаков

Эттт точно.

Вл
Владимир

👏 👏

Ва
Василиса

😀

Олег Носков

Ну да

Геннадий Волчек

👌

Константин Кривцов

Да