Gen Ru

Трудовые мигранты из Узбек и Таджа трудятся у нас А куда можно поехать подзаработать нам?

Ответы
Кот Макси

Германия, Великобритания, Франция, Канада, Австралия (сельхоз)...

Gen Ru

Куда можно обратиться с чего начать?

Кот Макси

Я знаю о Санкт-Петербурге. Там найм за границу происходил в Бюро по адресу переулок Гривцова, д. 11. Метро "Сенная Площадь". Там рассказывают, какие документы нужны, востребованные специальности... Вы для себя или для детей?

Gen Ru

Благодарю за ответ Я за себя живу в Тюмени

Кот Макси

Боюсь, Вам откажут по возрасту...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас нет хорошей специализации , сидите дома

Лариса

Навалом вас в Европе "подзарабатывает".

Солнышко Ясное

А ваши в Турции и в Дубаи

Gen Ru

Спасибо буду учить арабский

Алексей Малахов

В Германию или Канаду.

Зоя .

В Америке,В Европе

Просто Ой,Но Не Наивный...

выехаете в европу

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Ал
Алёнушка

Нет такого места

Гр
Григорий

в германию

M К

В деревню

Ир
Иринтер

На Север

Леди Мила

никуда

Леди Мила

Так Америка и вырвалась в лидеры, что умеет привлекать специалистов со всего мира. Сами то они могут только хорошо организовывать.

Шагарьян Хайретдинов

не так. Сначала она получила все плюсы от мировой бойни. Затем, имея такое огромное преимущество, как национальная валюта, вдруг ставшая международной, стала беспощадно скупать спецов из оккупированных стран. Самое страшное не то, что она это делала, а то, на что она все эти преимущества употребила. Ведь на подготовку к новой войне!

Леди Мила

да, вы правы. 😢

Марат

Так пишут СМИ. Посмотрите на фото президентов на G20. Они ищут способы преодолеть кризис.

Леди Мила

политика такое дело, что нам правду все равно не скажут. Да и президенты не все решают.

Илья Невзоров

Корея

Валентина Подгайченко

🤔

Владимир Асиновский

к ним