Люблю Linux

Плохо, когда начальство думает, что ты заяц из рекламы энерджайзер с батарейкой в жо**.... Мое начальство видимо считает меня именно таким зайцем, но не с батарейкой энерджайзер, а как минимум аккумулятором от камаза в заднице.

Ответы
Лена Таланова

"летела птичка через болото-какая зарплата такая работа" проси денег(и побольше)

Ольга Ковалева

И не без основания......Учитывая ваш юморной подход к проблемам!

И:
Инга :)

не переживай!у меня начальство точно такое же!))))))))))

Александр Дикий

Совесть короти аккамулятор, и сваливай в отпуск)))))

Константин Нефедов

Емкость большая конечно но приятная ли

Галина Шайтанова (Скворцова)

Нам хлеба не надо, работу давай)))))

Гульназ Ескулова

начальство не переделать

Тыква

о, а вот и ты)))

Леди-Ю

Точно,точно

Kostja ***

Ух ахаха

Вера Ворошилова

смешно)))

Ирина Ромашкова

Что так?

Саниям Курбанова

Бывает

Нежность

😄

Люблю Linux

O_o 😄

Ivan Pustovalov

Скажите спасибо, что оно не знает про длительность работы БАТАРЕЙ на атомной подводной лодке - на всю жизнь бы хватило.

Александр Соколов

в самолетах тоже прикольные, а ты точно не заяц?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

😄

Люблю Linux

глянь в личку)