Плохо, когда начальство думает, что ты заяц из рекламы энерджайзер с батарейкой в жо**.... Мое начальство видимо считает меня именно таким зайцем, но не с батарейкой энерджайзер, а как минимум аккумулятором от камаза в заднице.
Люблю Linux
Ответы
Лена Таланова
"летела птичка через болото-какая зарплата такая работа" проси денег(и побольше)
Ольга Ковалева
И не без основания......Учитывая ваш юморной подход к проблемам!
И:
Инга :)
не переживай!у меня начальство точно такое же!))))))))))
Александр Дикий
Совесть короти аккамулятор, и сваливай в отпуск)))))
Константин Нефедов
Емкость большая конечно но приятная ли
Галина Шайтанова (Скворцова)
Нам хлеба не надо, работу давай)))))
Гульназ Ескулова
начальство не переделать
Тыква
о, а вот и ты)))
Леди-Ю
Точно,точно
Kostja ***
Ух ахаха
Вера Ворошилова
смешно)))
Ирина Ромашкова
Что так?
Саниям Курбанова
Бывает
Люблю Linux
O_o
Ivan Pustovalov
Скажите спасибо, что оно не знает про длительность работы БАТАРЕЙ на атомной подводной лодке - на всю жизнь бы хватило.
Александр Соколов
в самолетах тоже прикольные, а ты точно не заяц?
Люблю Linux
глянь в личку)