)..Александра) Саша Просто))

Вот понравилось у Пикуля))...о женщинах.... "а вот на женщин я бы ввёл карточки- когда то были такие, продуктовые... на хлеб.... Чтоб любому человеку, будь то Сталин, царь... или ванька какой, давалась на всю жисть одна... ТОЛЬКО ОДНА.!!! баба... и делай с ней што хош... всё равно больше ни хрена не получишь"... а как вам такое предложение?

Ответы · страница 2
Анатолий

Я по карточке и получил. Вроде нормальная досталась, не бракованная, надежная, ремонтопригодная.

Victor Che

Так госпошлина была 1. 40 руб. в старых ценах. Вот уплатил в ЗАГСе и пользуюсь до сих пор.

Анатолий

Я и говорю, надежные выдавались.

Нина Воронина

Нууу... "делай с ней што хош" я не согласна...а в остальном - ПРАВИЛЬНО...И "НАЛЕВО" НИНИНИ....🙂

)..Александра) Саша Просто))

Так ведь ЧТО ХОШЬ... чтоб всю жизнь была рядом и радовала))... а для чего тогда?

Робот Вертер

Иисус тоже к этому призывает нас, но не насильственным образом. Любое насилие - не есть хорошо.

Робот Вертер

Просто Пикуль, вероятно, это с тогом юмора высказал

)..Александра) Саша Просто))

Да не похоже... судя по тексту... вполне серьёзно.

Робот Вертер

Ну, значит Пикуль понял, что добровольно человеку не избавится от блядства....

Не Зли Котика

Так и было. А теперь женщинам разрешили иметь мужиков столько, сколько она может выдержать.))

ДА
Денис А.

Грустно это. Лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал !!!☝️ 😎

)..Александра) Саша Просто))

Да... и радость от них... и хочется делится этой радостью снова и снова... так? )))

ДА
Денис А.

В России катастрофически не хватает мужчин, поэтому наша задача, задача настоящих дееспособных мужчин, дарить радость мужской ласки, максимальному количеству женщин. Это не кобелизм, это патриотизм !!! 😂

)..Александра) Саша Просто))

Раздавать радость направо и налево))

ДА
Денис А.

Ну зачем же налево-направо. Эдак раздавалки не хватит. Избирательно, исходя из своих предпочтений. Я вот стройных люблю, им моя ласка. Кто-то сисястых- им достанется своя порция. Ну и полненьким достанется от любителей и ценителей рубенсовских форм. Как-то так🙂

ДА
Денис А.

Надеюсь, Александра, я достаточно вас посмешил своей шутливой теорией. Удачного вам дня🌹 🙂

Раиса Мироненко

я не могу судить, но если о Пикуле, то очень нравится роман "Три возраста Окини-Сан"

Ва
Валерий

Я согласен! Но и женщинам, тоже 1 карточка! Вот тебе мужик и делай с ним, что хочешь!

)..Александра) Саша Просто))

Женщинам карточка не положена... её выбирают на всю жизнь... для счастья))

Ва
Валерий

Если бы это была правда, я бы поверил! Мужики все не хорошие, судя по отзывам, а женщины все ангелы!🙃 Вот только за последние 3 года ни встретил ни одного ангела! У всех одно и тоже! Пропиши, купи машину, шубку и что то давно ты мне ни чего не дарил!😉

)..Александра) Саша Просто))

Ну так да))в какие руки попадёшь)

Ва
Валерий

Вот по этому нужно всегда говорить правду! Горькую но правду!

)..Александра) Саша Просто))

Если бы мы могли принимать друг друга безо всяких условий... без всех этих-он должен... ей следовало...

Ва
Валерий

Я первую жену принял без всяких условий! Всё бросил и приехал к ней, при этом продав по дешёвке квартиру, машину. Бросил любимую работу, только из-за того что ей было плохо. Всё равно мало пожили, всего 25 лет! Сколько не боролись, потерял я её! Страшно,что сын её нашёл первым! А ему было 13! Очень долго спал со мной! Ну а второй отдал всё,после чего и остался гол как сокол. Вот по этому, лучше уж я один с сыном!

Алекс Венцель

Согласен на три карточки, вдруг с первой ничего не склеится или дурой окажется...

Алекс Венцель

Мистика заключается в слове судьба. Нет никакой судьбы, всё зависит только от нас с вами и наших поступков...

)..Александра) Саша Просто))

Так... судьбу (раз вам это слово не нравится))))в сторону... вы выбрали... из предложеных...

Алекс Венцель

Скорее из того, что подвернулось под руку, это уже потом, отталкиваясь от горького опыта, мы выбираем то, что нам нужно и опять-же остаются варианты. Просто три жизни не прожить...

)..Александра) Саша Просто))

Как это???? из того что подвернулось!!!!!

Алекс Венцель

А вот так всегда по молодости бывает , смотришь не в душу человеку, а на её задницу и грудь...

Павел Хвостов

Не,это только увеличит и без того огромное количество коррупционных схем😂

)..Александра) Саша Просто))

О, Боже!!!! как всё запущено(

Павел Хвостов

Та нееее))) Пока только распущено🤣

Павел Хвостов

Это,конечно же фантасмагория))) У него есть более ёмкое:«Сама великая мать-природа рассудила за верное, чтобы женщинам быть практичнее нас, идеалистов-мужчин, а не предаваться пустым фантазиям..» Так вот,по одной,да ещё и по карточкам-это фантазии😆

)..Александра) Саша Просто))

А вот ещё))... отсюда же- "мужчину делает жена... он подобен единице, женщина нулю.... когда живёт сам по себе, ему и цена небольшая... за мужем- цена увеличивается... десятикратно! Но ежели ж муж позволяет ей делать не своё дело и сам не занимается хозяйством... всё на ней, то и цена ему- 000, 1"

Купюрыч

А если эта одна НЕ ХОЧЕТ того, кому ее предназначили? Блин, женщины - не вещи

Stanislav Zenevich

Ха ха ха. В его стиле. Я читал это но не помню точно в каком произведении

Владимир Кержаков

Пикуль хороший писатель, но ведь карточки кто то тоже будет выдавать?

)..Александра) Саша Просто))

С дифицитом всё понятно)))мне не сама идея понравилась, а боль, прозвучавшая в словах... когда пришло осознание...

Владимир Кержаков

Как может понравится боль?

)..Александра) Саша Просто))

Ну вот так))))не смогу наверное объяснить... но у самой аж сердце замерло... когда это прочла.. "вот делай што хош... и больше не получишь"... но ведь ужасно же!!! какая то безысходность прозвучала...

Владимир Кержаков

Да, звучит как приговор, обреченно

)..Александра) Саша Просто))

Ну да же?!..почему тогда томатами закидывают... что плохого в предложении))))

Анатолий Серёга

Они, ведь, и без карточек прорвутся, народ боевой и решительный!

Олег Носков

Булгаков светлый он много вопросов поднял и Сталин его не убил

Игорь Фолимонов

Ну талон не нужен.Но то что,только одна должна быть.Я согласен

На
Наталия

Ой)) мужики помидорами не закидали за такой вопрос?)) 😂😂😂

)..Александра) Саша Просто))

))Ага... вся в томате... и не только мужики))

На
Наталия

А женщин возмущает фраза : делай с ней что хош? 😂😂😂

)..Александра) Саша Просто))

Возмущает))... но ведь подумать так что хошь... лишь бы она дольше оставалась рядом и не изнашивалась))

На
Наталия

Даааа.. У кого на что фантазия играет)) а у меня была мысль, чтобы у женщины была бы возможность родить только 2-3 раза и все. Тут бы многие задумались, от кого рожать и кому

Владмир

Делать что хошь? Так будет бабий бунт! Злобный и беспощадный!

Се
Сергей

Так всем мужиков не достанется, остальные злыми будут 😆

)..Александра) Саша Просто))

))))Опять вам есть дело до других)))лишь бы ваша злой не была))

Се
Сергей

Ну так а остальных куда девать? )))))

)..Александра) Саша Просто))

Так какое вам дело до остальных)))))молитесь на свою единственную)))))

Се
Сергей

Зачем на нее молиться? Она же не алтарь )))))

Виталий

Посатвь штамп в паспорте и будет она одна тебе на всю жизнь.

Виталий

А ты потом попробуй развестись.

Виталий

Зато получится как по Пикулю.

Виталий

А словами я по вашем на бельмесском не гу гу.

Аксакал-Хан-Паша

...не балуйтесь...а то вас быстро по колличеству ополовинят...