)..Александра) Саша Просто))

Вот понравилось у Пикуля))...о женщинах.... "а вот на женщин я бы ввёл карточки- когда то были такие, продуктовые... на хлеб.... Чтоб любому человеку, будь то Сталин, царь... или ванька какой, давалась на всю жисть одна... ТОЛЬКО ОДНА.!!! баба... и делай с ней што хош... всё равно больше ни хрена не получишь"... а как вам такое предложение?

Ответы · страница 4
Люба Любовь

И если бы ещё гармоничная пара создавалась...

Юрий Владимиров

Садистов и маньяков необходимо изолировать

Ирина Ефремова

вымрет весь род человеческий.....😁 🙃

)..Александра) Саша Просто))

А может беречь будут, чтоб не вымер)

Ирина Ефремова

Мужики в неволе НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!!...КАК ХИЩНИКИ!!!😌

Ирина Ефремова

Как где?...С одной и всю жизнь???? Ох не всем это под силу!!!😋

)..Александра) Саша Просто))

А куда деваться?... так вот... зато беречь да лелеять будут

Ирина Ефремова

Не будут !!! Беречь и лелеять - ЭТО ЧИСТО ЖЕНСКОЕ.....🤗

)..Александра) Саша Просто))

Будут будут... если одна да на всю жизнь, пылинки сдувать будут )

Ирина Ефремова

Ваши бы слова да Богу в уши!!!☀️

Ирина Игнатенко

ТАК ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ! ГДЕ КАЖДОЙ МУЖИКА ВЗЯТЬ?

ОК
Олег Касьянов

делай с ней , что хош...все равно

)..Александра) Саша Просто))

Что хош... что она дольше была рядом и радовала тебя... ведь как играть будешь, так инструмент и зазвучит

Василий Почепец

А карточки было теряли, воровали продавали

)..Александра) Саша Просто))

... и дорожили... берегли.

Татьяна Ким

Ага, пойдет налево - писька отсохнет😅

Eugene Polli

Пикуль гантель на яйца уронил, вот и мудит..

Ильшат Валиуллин

Очень примитивное и пошлое представление!

)..Александра) Саша Просто))

)))))))а пошлость в чём? )))

Ильшат Валиуллин

Сравнивать женщину с продуктовыми карточками и потребность в ней, как к продуктам питания, это как можно ещё охарактеризовать?

)..Александра) Саша Просто))

Это))... как совершенно необходимое... без чего не прожить... вот и всё... и никакой пошлятины))... пока пока....

Ильшат Валиуллин

С такими убогими представлениями о женщинах далеко пойдёте, предмет первой необходимости! Пока, носитель морали и высокой культуры!

Виктор Васильевич Емелин

Да половина всех браков,так и получается.

Анна Сова

будут меняться карточками...

Изя Обсужштамп

🖼

Viktor!Просто Viktor..

Пикуль,как писатель,для меня авторитет...

Раиса Митюшенко

За опасной чертой - зто Пикуль?

Марина Мокина

ну всё что хош.............. это спорный вопрос

Светлана Скопинцева

Хотела Вас послать, но вижу -Вы оттуда"....

Игорь Валерьевич Горбунов

Нет, конечно. Кто сейчас читает Пикуля?

)..Александра) Саша Просто))

Зря вы так думаете)... что никто....

Игорь Валерьевич Горбунов

Битва железных канцлеров, Пером и шпагой. Дальше большой пробел. Еще "Три возраста Окини Сан". "Крейсера" Все.

)..Александра) Саша Просто))

Мальчики в бантиках.... гуляй и не греши... нечистая сила.... и др. ))

Игорь Валерьевич Горбунов

Это на волне популярности. Мальчики с бантиками ранняя проза.

)..Александра) Саша Просто))

У него вся)) интересная... и актуальная)

Игорь Валерьевич Горбунов

Я его всего прочитал. Поэтому и говорю. Прекрасный писатель, которого задавила популярность. Стал терять чувство юмора, приобрел монументальность. А похоронить его следовало в Кронштадте.

Юрий Малиновский

Ерунда. Мучаться всю жизнь по карточке

)..Александра) Саша Просто))

От вас зависит мучаться или наслаждаться))

Юрий Малиновский

Наслаждаться мы любим...эт точно. Но только у вас лет этак через пять наслаждатель барахлить начинает. Причем с головы

)..Александра) Саша Просто))

Да у всех всё по разному... в том числе и наслаждение жизнью)

Юрий Малиновский

В молодости они у всех примерно одинаковы

Павлов Евгений

Бред какой-то, т.е. женщина не человек?

)..Александра) Саша Просто))

А это уж как вы отнесётесь... здесь уж счастье зависит от вас.... мужчин)

Павлов Евгений

Точно, я эксперт, я знаю...)

)..Александра) Саша Просто))

))Эксперт... ведь как будешь играть на скрипке, так она и зазвучит))... и хранят дорогой инструмент в богатом футляре))

Ел
Ельна

я не согласна=делай что хошь...как это?

)..Александра) Саша Просто))

Что хошь)).. только то чтоб я была рядом))

Ел
Ельна

нее я не согласна. ..может бить станет.

Кот Ученый-Чтец

Так не когда никто бы не размножился

)..Александра) Саша Просто))

Нууу здраавствууйте... а куда любовь то делась?!

Кот Ученый-Чтец

Любовь при диктатуре не нужна. Там другой закон правит!Но без любви люди тоже размножаются даже в неволе, и во время мировой войны тоже. Так что любовь тут тоже как бы не причем ....

Кот Ученый-Чтец

Ну может быть, спорить не буду , у каждого своя правда, и свой взгляд на мир окружающий.

Владимир Малышкин

Интересно а как в аренду сдать?🤔

Владимир Малышкин

Буду терпеть и подсчитывать барыши😜

Лида Бавинова

🤔 ✋ 👊 👌 😉 😌 😋