)..Александра) Саша Просто))

Вот понравилось у Пикуля))...о женщинах.... "а вот на женщин я бы ввёл карточки- когда то были такие, продуктовые... на хлеб.... Чтоб любому человеку, будь то Сталин, царь... или ванька какой, давалась на всю жисть одна... ТОЛЬКО ОДНА.!!! баба... и делай с ней што хош... всё равно больше ни хрена не получишь"... а как вам такое предложение?

Ответы · страница 7
Виталий

Жестоко..

Виталий

Человек стадное животное..

Борис Алиев

Глупо....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На фото,ты, или это фото со связи интернет?

Иг
Игорь

а вам?

Иг
Игорь

Да-да... Но выбора-то у вас не будет! В России живём, следовательно именно ВАМ достанется самый неликвид. И больше НИ ХРЕНА! Как вам такая ситуёвина?

)..Александра) Саша Просто))

Выбор сделан..)единственный... и оба об этом знают...

Иг
Игорь

Выбор разумеется сделан, но только не вами!!!! Распределять будут СВЕРХУ... Как и всегда в России. И именно вам, нам, всем... электорату, короче, попадется какое попадётся... Без альтернативы. Вот и представьте - кривенький, пьяненький, завалящий мужичонка... И всё! Лимит исчерпан.

)..Александра) Саша Просто))

Неправда... выбор сделан НАМИ... пусть единственный но нами... и нечего на кого то пенять)

Иг
Игорь

Какая ерунда!!!! Выбора нет, как вы сами изволили высказаться. Пара только ОДНА! Единственная из нескольких миллиардов... Кто-то её уже определил. Вы сами эту фразу у кого-то нашли... Так что, получите то, что дают.

)..Александра) Саша Просто))

А вы почитайте внимательно... не у кого то, а цитата из произведения... НЕ МОЯ... но я, пожалуй бы с ней согласилась... Всего доброго))

Иг
Игорь

Да без разницы у кого. Я вам только что обрисовал перспективу безальтернативного подбора. Нет выбора, нет свободы. Так и будете маяться с тем, что досталось.

Алексей Малахов

Дурь.

)..Александра) Саша Просто))

Никакая не дурь))это дурь что сейчас творится...

... Рус

Жуть!

Я Вера

Ужас

Шагарьян Хайретдинов

это уже описывалось у Замятина и Оруэлла, Причем и практиковалось в ранних советских коммунах. Они же там помешаны были. Но быстро прошло

Бегущая По Волнам

Ух ты, это за что ж такая немилость к женщинам?🤔 😟

Валерий Б

Так... Вот женщин пожалели... А мужика.... Вот попадётся стерва.... так мужику с ней мучиться всю жизнь... Как вам такой поворот?

Бегущая По Волнам

Так сами же выбираете.... Глаза то на каком месте у вас тогда были? Да и выбираете вы их хорошими.... это они с вами таковыми становятся...

Валерий Б

А будет ли выбор по карточкам...Или как раньше бери то что дают...Другого не будет...

)..Александра) Саша Просто))

По карточкам))обоюдный выбор... один!

Денис Тлявлин

норм

)..Александра) Саша Просто))

Я тоже не вижу ничего плохого))