Ирина

Прежде, чем учить жизни, предъявите свой сертификат… «ИДЕАЛЬНОСТИ»....

Ответы
Марина П.

Это есть один мудак на сайте ,который считает,что может лечит интеллигенцию и воспитывать.Причем он уверен,чиюто имеет на это право,а звали его Сергей Нет,а сейчас Котэда.Срочно поменял ник когда попытался лечить меня.А теперь говорит обо мне гадости,что я якобы влюблена в него и бегаю за ним.Вот вам и ответ

Марина П.

Да,промыл он вам мозг,а может и оттрахал в личке,признаваясь в неземной любви

Ирина

Мне жаль вас Марина......

Марина П.

А мне вам.А вас жальче у вас очки нще гн спали с лица розовые

Ирина

)))

Марина П.

И правильно скобочки как раз и характеризуют интеллигентность

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АНЕКДОТ)))" ВАСЯ! ТЫ КАК ЖИВЁШЬ? ВЕЧНО У ТЕБЯ ВСЁ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ!) ПОСМОТРИ КАК ЛЮДИ УМНЫЕ ЖИВУТ)))! УЧИСЬ ДАВАЙ!)) ВАСЯ-" ДРУЖИЩЕ! ВОТ СКАЖИ -ПОЧЕМУ У КОРОВЫ ГОВНО ЛЕПЁШКОЙ А У КОЗЫ ГОРОШКОМ? " ДРУГ-" НЕ ЗНАЮ,,,,,,,,,,?) ВАСЯ-" ВОТ ВИДИШЬ!ТЫ ДАЖЕ В ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ А В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЛЕЗЕШЬ!))"😁

Ирина

😄

Сестрица Алёнушка

Чтобы учить не обязательно быть идеальным. Достаточно разбираться в теме лучше ученика и уметь, благодаря знаниям и опыту, увидеть последствия каждого шага, чего ученик в силу отсутствия опыта и знаний, пока еще не умеет) Разве нет?)

Ирина

Важно самому не зацикливаться на собственном опыте, а с каждым учеником познавать что то новое.....

Ирина

🌹🌹🌹

Светлана Анатольевна

А здесь просто говорят...если что не нравится кому...тот просто проходит молча мимо.. Не реагируя на вопросы...или ответы...это самый мудрый способ ...если так не считаете...то делайте все как вам велит ваша душа...

Ирина

👍 👏 👏 👏

Никифоров Валерий

Ну , у меня в пенсионном требовали справку о том что я ни где не работаю ...в противном случае обещали не давать пенсию и передать дело в суд . но где взять такую справку объяснить не смогли

Ирина

😄

Бесик

Больше всего лукавый стоит между нашим сердцем и Богом; - он-то отдаляет от нас Бога разными страстями или похотью плоти, похотью очес и гордостью житейской.

Бесик

Оказывай любовь просто, без всякого уклонения в помышления лукавства, без мелочных житейских корыстных расчетов, памятуя, что любовь есть Сам Бог, Существо препростое.

Ирина

🙅‍♀️

Бесик

В настоящем состоянии человек проникнут весь гордостью, лукавством, маловерием, сомнением, неверием, непослушанием, легкомыслием, злобою, блудом, завистью, любостяжанием, скупостью, леностью, иногда малодушием, унынием, татьбою, ложью, хулою

Ирина

😴

Бесик

Чувствуешь приятный озноб в районе ключиц?
Возможно, это Ангел размечает места, где будут расти твои крылья, а может Дьявол уткнулся тебе в спину почесать рога.
Не обольщайся!

Иори

То есть если я не идеален, я не имею права объяснить человеку, что наркотики гнусная вещь, или пристыдить человека отказывающегося платить алименты ребенку

Владимир Ракивненко

Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться…

Ирина

👍👏👏👏Привет Володя!)

Владимир Ракивненко

Привет Ирина!!! ))

Ирина

)))

Володя Степанов

А разве жизни можно научить? Можно дать совет а учить каждый может-был бы толк и результат! Не каждый учиитель тот что пытаеться учить!

Ирина

👍

Татьяна Русакова

Это сейчас не актуально, как жить и за муж выходить учат по телику распутницы, управлять деньгами -воры....

Елена Щупак

Таких просто не бывает в природе. А вопросы задаются... Приходится простым смертным учить...

Ирина

)))

Игорь Алфеев

Не существует такого сертификата, а по сему можно просто делиться опытом, ненавязчиво....

Ирина

)))

Евгений Левин

...научить жизни может только жизнь, а ей сертификат не нужен...нужен мозг и пульс...

Ирина

👍 👏 👏 👏

Кулябина Ольга

Идеальных на свете нет, каждый со своими прибамбасами и выкрутасами.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Маруся Иванова

идеальных нет!!!!! Учиться надо самому и не только на своих ошибках

Лариса Гарбузова

идеальных людей не бывает. но ведь учиться все равно надо.

Влад..

Не надо учиться,это бред какой то. Нужно уметь слушать и слышать рядом человека с которым ты хочешь быть и идеал у всех он разный.Сколько людей столько и мнений об идеале.Вот и получается вопрос,а чему учиться то будете..Учитесь и сидите один перед зеркалом и корчите рожи и умничайте какая или какой ты умный.

Ирина

👍молодец Влад!!!

Влад..

🍻 👍

Ирина

😊

Сп
Спикер

Да сейчас этого добра хоть ж........ особенно у Нашей Власти!

Николай

Ни кого не учу но сертификат имеется. 😜

Валентин Чистяков

представляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в профиле моём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

😄

Аликпер Агакишиев

и не будем учить...живите так ..без грамоты жизни..