Константин Карлов

Я тут уже поболее двух лет,захожу когда есть время.Высказываю своё мнение,без обид,Ну что госпола бездельники,про любовь,про одиночество,не тратьте своё драгоценное время,займитесь делом,чаще общайтесь реально,не ищите в виртуале друзей,знакомств и у вас всё получится.Удачи вам и побольше юмора,всё получится,а я бухаю,днюха у сына ,ремонт на кухне,котейка спит

Ответы
Mарго Беккер

Согдаасна-сама постоянно им твержу об этом..Что делайте, а не звиздите на сайтах с утра до вечера..Видать-Зависимые ужоо?

Antitролль. Игорь

Как ремонт?... Ты же уже 2 года тут☝️🧐.... Дома разруха🤷‍♂️.... Занимался ремонтом, разбуди кота...и НЕ БУХАЙ!!!!🤣🤣🤣

Анна

Почему в виртуале нельзя дружить или найти любовь? По моему это от человека зависит,а не от места действия

An
Andy

Маладца!Я тож бухать собрался..Одноклассник с женой придут сейчас.Мой готовый ремонт обмывать.

Св
Светлана_Светлана

Тут люди агрессивные, им говоришь как вы, они ещё злятся и интриги начинают вить

Константин Карлов

Игиловцы?

Св
Светлана_Светлана

Придурковцы

Наталия Золотова

Котейка спит, ремонт ещё и в коридоре, но бухать с утра-круто, мне не полезет

Константин Карлов

Да все так говорят,вы попробуйте

Наталия Золотова

Надо в магаз идти

Константин Карлов

А по сусекам?

Наталия Золотова

Неееее, сусеки не держу, сын взрослый дядя, может воспользоваться

Константин Карлов

Не верю,у каждой женщины есть загадка

Мария Максимова

Сына с днюхой. Коту приятных снов. А тебе... Приятного аппетита!😉☺️🙂

Лидия Агабалаева

Сколько у Вас дел приятных собралось враз!!!! Примите поздравление!!!

Елена

и кого интересует чье то субъективное мнение?

Константин Карлов

Чё ж отвечаете?

Елена

так я не про мнение

Константин Карлов

А ,про любовь?

Елена

что с ней?

Константин Карлов

А всё пропало

Елена

ну с временем все пропадает

Федя Кукин

Хороший повод для написания....😄😜

Федя Кукин

Все возможно и написано!! Но кто его читал?😄

Константин Карлов

Тоже верно

Федя Кукин

🥂🤝 присоединяюсь!!

Ро
Роксана

последнее особенно порадовало🐱

Ольга Гладкова

Завидую котейке) Днюха а он спит)

Светлана М

супер!!! Добра Вам и близким!!!

Не
Несмеяна

Хорошего дня🖼

Василий Галемский

мне хорошо без бухла

Видмет Лапатыч Бизульо

Котейку не буди.

Те
Тень

Обычные дела))

Константин Карлов

Как в песне

Те
Тень

Ага)

Те
Тень

😉🙃🙂

Константин

🖼

Лена Чиликова

Классно!

Andrey Korostilev

✌️