Елена Зиновьева

Давно-давно люблю и слушаю песни Элтона Джона. Нравятся все! Заранее знаю,что вызову у некоторых негатив,но всё-таки спрошу Ваше мнение? Какие Ваши любимые?

Ответы
Владимир Антоновский

отвечу !!-как музыкант! и композитор !! у меня лично особо любимых нет ....просто надо уметь понимать всякую музыку и песни и красоту их звучания ...т.е ... вам немного поучиться её понимать и ваш диапазон песен красивых намноооого увеличиться ..о каком то тут негативе и речи быть не может ! а Элтон ....- это талант!!!

Елена Зиновьева

У меня достаточно хорошо развит музыкальный вкус. Спасибо за ответ, маэстро!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! У меня был творческий и музыкальный друг Ласло Доби! Он обладал великолепным голосом и пел и знал репертуар Элтона Джона! Познакомил меня с другом детства - Валерием Ободзинским, вместе проводили время, это было незабываемо! Звоните или кликайте 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff Пообщаемся!

Андрей Метлицкий

Не-е-е... не очень-то я слушаю англоязычную попсу.... голосина правда у него был хорош... оранжировки не плохи послушать можно на досуге но так что-бы за душу забирало не-е...

Be
Ben

у него нет почти хитов, все ровные и одинаковые, слушаю его с 1970 года, но чтобы писаться такого нет, больше нравится как на ф-но играет

Be
Ben

пжл

Елена Зиновьева

Вы угадали,что мне может понравится! Спасибо!

Be
Ben

спасибо, я рад

Елена Зиновьева

Действительно, здесь редко можно встретить настоящего ценителя грамотной музыки,надеюсь на обмен муз.вкусами. Спасибо за общение! Не пропадайте!😍 (первый смайл такой кому-то). Спасибо за музыку. Очень согрела!

Be
Ben

🌹 🌾 🌻 👋

Thunder

А что, сексуальная ориентация как-то связана с творчеством? Чайковский говорят тоже грешил, но от этого его музыка не пострадала.

Елена Зиновьева

Я тоже так думаю в отличие от некоторых комментаторов моего поста.

Thunder

А их творчество не интересует, им больше сплетни интересны. Я считаю, что они не достойны внимания.

Елена Зиновьева

Согласна! Приятно, что кому-то нравится красивая музыка 👏 👏 👏

Thunder

Я вообще не связываю личную жизнь музыкантов с их творчеством.

Елена Зиновьева

Вы правы, я тоже.

Thunder

👍 🌹 🌹 🌹

Валерий Солонович

Мне вообще классика нравится Начиная с Битлз заканчивая АЭРОСМИТТ, Стив Вандер, Пинк Флойд! Да много Машина Времени старая!

Изя Поцман

Люблю ранние альбомы: "Goodbye Yellow Brick Road", "Capitan Fantastic"..... А более позднее - как-то немножко не моё.... хотя тоже неплохо....

Константин Саратовцев

Кому Элтон Джон, кому Конни Френсис, а вообще иногда слушаю, не концертами, а как программка их перемешает.

Вадим Соловьев

Можно и их слушать, пр чем тут негатив, мне нравятся Брендон Флауэр и Отис Тейлор, ну и много других...........

Серега

Негатива нет хорошие песни из 70 годов хорошая пластинка Capitan fantastic 1975 очень плодотворный музыкант

Na
Namik

Я тоже люблю его песни еще с 70 х годов, а его сексуальная ориентация меня волнует меньше всего!)))

Елена Зиновьева

Мне очень приятно, что услышала нормальный ответ адекватного человека, который любит хорошую музыку! Спасибо!

Na
Namik

И вам спасибо за хороший вопрос!

Елена Зиновьева

особенно, мне как матери, нравится!

Na
Namik

Спасибо!

Na
Namik

🙂 😁

Boris Skopenkov

Наши любимые (авторы и исполнители) - Дунаевский, Утёсов, Г.Отс. Карузо, Магомаев...и т.д. и т.п. ...

Ма
Майя

ты так серьезно всё объяснил, что это вызывает уважение. )))

Boris Skopenkov

Слава Богу! Продолжаете изучать Священн. Писания?

Ма
Майя

конечно) куда я без этого?)) это уже навсегда .

Boris Skopenkov

И оч. хорошо. успехов в этом...

Ма
Майя

спасибо )

Валерий Митюшкин

все русские в плоть до народных импортные терпеть не могу потому что не знаю что в них поется

Елена Зиновьева

А, я знаю, поэтому и нравится! Красивая мелодичная музыка и слова добрые.

Валерий Митюшкин

на вкус и цвет товарищей нет как можно не любить эти песни где также есть все но на русском

ⅅжекоб✭Умба

У меня есть что то из него, но в исполнении Рэя Чарльза. У меня несколько иной вкус.

Купюрыч

Элтона я тоже очень люблю! Красивые, мелодичные, лиричные и запоминающиеся песни!

Хиромант

Есть что послушать у него. Западные музыканты талантливые геи, наши бездарные пидоры, вот в чем разница😁

Ангел L

моей маме нравятся СМОКИ...ОНА ВСЕГДА ИХ СЛУШАЕТ.. и мне теперь они нравятся...☺️

Елена Зиновьева

Мне тоже.🙂

Бабайкин Юрий

Он очень странный чел....Но мне раньше нравились песни с 68 по 71гг прошлого века

Елена Зиновьева

🙂 Вы только родились, а я уже его слушала. В разное время жили, а муз. вкусы совпадают. Значит музыка правильная!

Бабайкин Юрий

Да как вам сказать...Я всю музыку признаю только до 1990 года.Хотя раньше терпеть не мог диско,а Ласковый Май ненавижу по сей день

Елена Зиновьева

Я тоже и "Ласковый май", мне не ласковый....! Мы вроде о зарубежке говорили?

Бабайкин Юрий

В зарубежке в основном гитарную музыку от Битлз до Айрон Мейден-тогда.Сейчас слушаю почти все из тех времен.Совок до сих пор не могу..

Александр Белов

я люблю играть и слушать песни своего учителя друга Игоря Яковлевича крутого

Елена Зиновьева

Вы уже рассказывали, Александр!

Слава Грищук

Сразу не могу ответить. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ, ОБСТАНОВКИ, ОКРУЖЕНИЯ.

Владлен Май-Маевский

.....я русский и этим всё сказано,уважаю ваш вкус,но понять не в силах))))