Legião Dos Sábios

Чтобы полюбить, надо научиться понимать. Мы не любим того, чего не понимаем; так дело обстоит и с любовью. Мы познаем любовь всю свою сознательную жизнь. Ведь, неслучайно столько всего написано на эту тему, столько было посвящено научных трактатов этой теме. Человек на то и человек, что он пытается раскрыть для себя тайну любви - даже пытались найти ее формулу. А вы все так опошлили... )))

Ответы
Irina Bogomolova

Автор этих строк подразумевает,что он лучше других.потому не достоен моего внимания.кто то опошлил.а вот он,такой чудный,заметил и будучи чистым как снег,комментирует...не канает.

Legião Dos Sábios

Автор этих строк всего лишь обкатывает свои мысли, будучи не столь тривиальным как те, что делают скоропалительные суждения-умозаключения. )))

Irina Bogomolova

За "мы" не надо.за "я" пойдет.но в целом—ничего страшного.

Нина Телегина

мой друг я ни чего не опошлила а просто отвечаю ,любит надо по настоящему и правдиво а не так как сейчас в это время

Legião Dos Sábios

Любить надо, но любить!

Ксюша Тишкова

Правильно любовь большое чувство и каждый выражает его по-разному .

Legião Dos Sábios

Выражая любовь по-разному, мы все равно выражаем любовь - то, что является общим для нас всех - любовь.

Ксюша Тишкова

Факт

Валентина Журба

любовь-либо она есть либо ее нет

Legião Dos Sábios

Максимализм чистой воды )

Валентина Журба

почему

Legião Dos Sábios

либо-либо

Elena Knaus

Это испытание дизнью..

Ангел L

да всё испоганили..

Legião Dos Sábios

И еще. Чем человек интеллектуальнее, тем он критичнее и более избирателен в своем выборе. Хорошо, когда интеллектом обладает человек духовный, плохо - когда бездушный, который может найти изъян даже у ангела.

Ангел L

😇 ☕ 🍰

Лилия Юсубова

Кто такой Вы?)))

Елена

🙂