Радик Сафиулин

У кого происходил эффект дежавю ?

Ответы
Gaspar Arnery

Сколько угодно. Это даже не отклонение психики. Многие видят то, чего не существует, поскольку их сознание не справляется с объёмом информации. Возможно наложение изображений.

Роза

да у всех, наверное.. Меня в последнее время все больше волнует эффект Перкевю 🙂

Радик Сафиулин

что это?

Роза

когда слово какое то крутится в голове и на языке, но никак не можешь вспомнить его и применить когда это необходимо.. ужасное состояние

Сергей Конев

Это что за эффект?

Радик Сафиулин

ААААААА да неприятное ощущение)))

Маргарита Гузь

по моему это просто склероз

O`yura O

Думаю, у каждого. Что такое дежавю? Когда кажется, что это уже было. Так?

Радик Сафиулин

так точно

O`yura O

Рад

Руслан Байманов

Эффект дежавю происходит хотя бы раз в жизни у каждого человека.

Людмила Л.

часто происходит, кажется, что я уже это видела и здесь была

Радик Сафиулин

Как думаете что это?

Людмила Л.

похоже, что это снилось когда то, и наяву повторилось, может так, а может и нет. А Вы как думаете?

Радик Сафиулин

Ну либо сон либо у человека нет нет простреливает способность немножко предвидеть будущее. Либо смс с параллельного мира)))

Людмила Л.

Да похоже на то, что ,как будто, кто то подсказал и показал. 🙂

Радик Сафиулин

Есть такое)))))))

Людмила Л.

Мне иногда так не хочется идти по каким то делам, прямо так не хочется аж сил нет терпеть, но я беру себя в руки и иду, и оказывается что не надо было! И так каждый раз, но если не сходишь не узнаешь.

Татьяна Сотниченко

иногда случается....меня такие вещи почему то пугают.

Радик Сафиулин

Почему?

Татьяна Сотниченко

не знаю...я не понимаю как такое могло произойти...иногда бывает прихожу куда-либо и все знаю в этом месте, хотя уверена, что не была там никогда....

Радик Сафиулин

Есть такое дело. как думаете что это?

Татьяна Сотниченко

то самое....что имеет красивое название-дежавю.... 😉

Радик Сафиулин

)))))))))))))))))))) это то понятно, не понятна причина его появления

Татьяна Сотниченко

я не знаю ответа на этот вопрос.

Надежда Надежда

У меня. Несколько раз. Был связан с людми и местами.

Радик Сафиулин

Как думаете что это?

Надежда Надежда

Думаю , что откуда то приходит информация будущих событий, потом подтверждается. Либо ты уже был в тех местах в других жизнях или знал того человека. Это моё предположение.

Радик Сафиулин

Неплохое предположение я тоже так считаю

Клим Коса

у меня с моими носками каждое утро - эта дежавю...

Ирина Хавронина

у некого энтомолога, когда он ехал на Суматру...

Радик Сафиулин

А у вас не было?

Радик Сафиулин

Значит Вы избранная у всех говорят бывало

Ирина Хавронина

приятно.

Екатерина Кретова

у меня бывает. но ощущения что это было во сне

Светлана Малиновская

я думаю что у всех это было.хотя бы один раз

Игорь Парфёнов

у французов, суде по происхождению слова

Радик Сафиулин

ощущение того что событие уже пройсходило

Игорь Парфёнов

Радик, я знаю что такое дежавю.

Радик Сафиулин

У вас бывало?

Игорь Парфёнов

Да, бывало. давно и неправда

Радик Сафиулин

Француз?)))

Игорь Парфёнов

я не знаю свою родословную более трех поколений назад

Виталий

у кого замыкание в голове происходит....

Радик Сафиулин

У тебя не было?

Виталий

Или после пьянки...здесь помню - здесь не помню...

Нина Ярец

да почти у всех в разное время жизни.

Дима Купреев

у всех я думаю, у меня так постоянно

Hakan Madrasatun

У каждого человека хоть раз в жизни

Станислав Щеглов

После нескольких бессонных суток.

Ольга Твердохлебова

Может связанно со сновидениями.

Татьяна Tуркина

У меня часто! Интересная штука!

Радик Сафиулин

Очень. Интересно то чего это

Татьяна Tуркина

Это когда сейчас это происходит,а у тебя это уже было!Где ты не помнишь и идёт повтор один в один!

N*
Natalie ** Gerasimenko

У меня частенько такое бывает