Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люди, если вы боитесь, что произведения с ЛГБТ-персонажами сделают из ваших отпрысков геев и лесби, то дайте им посмотреть фильмы с гетеро-персонажами и они обратно станут "нормальными", в чём проблема? 🙄

Ответы
Serg

Вот нахера детям смотреть эти фильмы? Есть же нормальные кина, и актеры не из дебилов лгбт! Зачем педалировать тему того что актеры в фильмах пидоры?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дебилы родители, которые позволяют им смотреть это и ничего не делают. Если они игнорируют возрастные ограничения, то это НЕ проблема произведений.

Serg

Во времена вездесущего интернета запретить? Это нереально! Потому то это повсеместная пидорская реклама наиболее опасна именно для детей.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вхаззазахазазазаххазахаха

Михаил Гехт

"Лебединое озеро"?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да мне пофиг, ахахахахах

Михаил Гехт

Не важно с кем? Хоть волка, хоть медведя, хоть гусей?!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Держи свои фантазии при себе

Михаил Гехт

Я то тут причём Мне то не пофиг кого😍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Заметно. Вон как расписываешь.

Евгений

Калигулу

Евгений

Это тоже про голых .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О нет, какой ужас🤣

Евгений

😁🍓🍑🍨🤝🌹