Люди, если вы боитесь, что произведения с ЛГБТ-персонажами сделают из ваших отпрысков геев и лесби, то дайте им посмотреть фильмы с гетеро-персонажами и они обратно станут "нормальными", в чём проблема?
Ная Волкова
Ответы
Serg
Вот нахера детям смотреть эти фильмы? Есть же нормальные кина, и актеры не из дебилов лгбт! Зачем педалировать тему того что актеры в фильмах пидоры?
Ная Волкова
Дебилы родители, которые позволяют им смотреть это и ничего не делают. Если они игнорируют возрастные ограничения, то это НЕ проблема произведений.
Serg
Во времена вездесущего интернета запретить? Это нереально! Потому то это повсеместная пидорская реклама наиболее опасна именно для детей.
Ная Волкова
Вхаззазахазазазаххазахаха
Михаил Гехт
"Лебединое озеро"?
Ная Волкова
Да мне пофиг, ахахахахах
Михаил Гехт
Не важно с кем? Хоть волка, хоть медведя, хоть гусей?!
Ная Волкова
Держи свои фантазии при себе
Михаил Гехт
Я то тут причём Мне то не пофиг кого
Ная Волкова
Заметно. Вон как расписываешь.
Евгений
Калигулу