Мира Донна

Почему некоторые люди не достойны любви (не любят их и все)? Они не злые, не подлые, не лгуны, обычные хорошие люди, что с ними не так?

Ответы · страница 8
Юрий Милованов

Так вот и получается, что они не то ни се.

Юрий Милованов

Идеал- это тоже ненормально

Аринка

они не научились любить и уважать себя..

Мира Донна

мне опора нужна для этого, я самокритична очень

Аринка

мы все такие..мне медитации помогают..

Мира Донна

а мне в принципе некогда)) ((((((((((((

Мира Донна

это не воля, это самообман, основанный на самовнушении в моем случае, конечно

Ольга Шишкина

а мне она помогает, и ведет!!!!

Геннадий Фадеев

Они ещё не доросли до неё, щенки, однако.

Валерий Киселев

Наверное, скрытые, некоммуникабельные.

Валерий Киселев

Тогда не знаю. Хотя тут кто-то написал: если не знаешь, то и отвечать нечего.

Мира Донна

это не правильно, я тоже не знаю, ...приятно ощущать,что не одинока во Вселенной)))

Валерий Киселев

И мне приятно, что Вам приятно!

Сергей Малашкин

Потому что они не делают шаг навстречу.

Сергей Малашкин

Очень непросто встретить человека который любил бы тебя беззаветно.

Мира Донна

хлотя беззаветно мужчинам не интересно)))

Ya Slavyanin

Может от того что они очень правильные.

Ya Slavyanin

Нет, я к ним ничего не испытываю.

Сергей Б.

В прошлой жизни видно начудили.😈

Мира Донна

да как-то не вяжется с прошлыми жизнями наши нынешние, ну никак, вот то что дети отвечают за грехи отцов это точно, может оно и есть это самое

Сергей Б.

А это кто во что верит.......

Ел
Ельна

они ничего для этого не предпринимают.

Мира Донна

а что для этого предпринять можно?

Юра Демаш

Если вы их не любите,та не факт,что все

Юра Демаш

Ну если только вы этих людей любите,а другие нет,то вас тут нет

Мира Донна

не факт, что есть те кто их любит, не смотря на меня

Вадим Мотыгин

Эволюционная необходимость природы...

Мира Донна

есть дети и в браке - эволюция не подходит(((

Вадим Потёмкин

Значит, они сами так для себя решили...

Мира Донна

на счет них не уверена)))))

Вадим Потёмкин

Неужели снова безответно???... (((

Мира Донна

возможно и нет, но изменяют точно))

Вадим Потёмкин

Мой папа говорил: "Лучше есть торт пополам, чем вона чо всю жизнь, да ещё и в одиночку!.." ))

Вадим Потёмкин

Офицером был. Летчиком. Ещё сталинским. Тогда ещё была жива гусарская мудрость!.. )

Андрей Опалев

Их собственная нелюбовь к самим себе.

Мира Донна

ну что сделать альтруисты((

Андрей Опалев

Нет. Скорее немного ущербные люди.

Андрей Опалев

Да вроде того "...пусть они....", "....а мне уж и ничего не надо...." или "обойдусь как-нибудь" - самоуничижение, знаете ли, такое.

Мира Донна

через такое все проходят,как мне кажется, за исключением эгоистов, но в этом их счастье))

Андрей Опалев

Может...на пути вверх или вниз...

Ма
Маргарита

Интересный вопрос... а что так бывает?

Ма
Маргарита

Не любит противоположный пол или кто?

Мира Донна

их используют,те кого они любят

Ма
Маргарита

Ааа... Так это нормально!) все так делают. Почему это должно вас волновать, вы просто любите, главное чтобы он был счастлив

Мира Донна

Притча одна такая
Понравилась мужику лошадка на базаре, хорошая такая резвая. Купил ее мужик. Кормил и хлев был теплый и даже приласкает иногда лошадку. Та верой и правдой служила. И все хорошо, да гладко. Поехал как-то раз мужик по делам, много поклажи на телегу сложил, запряг лошадку. Быстро ее погоняет, резво скачет лошадка, да не задача вышла - ухабами дорога пошла, мужику бы темп скинуть, ан нет погоняет лошадку - та бежит старается, но случилась беда- подвернула ногу лошадка. Досадно мужику стало, слез с телеги, взял лошадку а=под уздцы,, идет-бредет. Жарко. Мухи. Пить хочется. А лошадка ковыляет, не может быстро идти. Бросил ее мужик, там где шёл. Потом новую себе купил. Резвую.

Ма
Маргарита

Печально... Но надо пройти... И пусть это вас сделает сильнее

Мира Донна

Вот и вопрос про таких лошадок))

Ма
Маргарита

Главное не черстветь, не озлобляться, все принять, простить, отпустить. Как любили его так и любите дальше, не навязывайтесь, а лучше подружитесь с ним

Ирина Кидярова

Полюбить себя в первую очередь нужно

Мира Донна

что входит в это понятие? мне все так и говорят, а я не знаю как и за что себя любить((

Ирина Кидярова

Просто любить, это закладывается в детстве . У меня например 5 бабушек было. Закладывается самооценка что ли, хотя я думаю у меня заниженная . Но я себя люблю, против себя никогда не пойду. И дочка это видит , и это не плохо . Она тоже смотря на меня против себя не пойдет.

Мира Донна

а если ради кого-то, но при этом не против себя?

Мира Донна

мера определяется после к сожалению((

Ирина Кидярова

Если мера определяется после , то.Вы идете против себя. Будьте игаистами чуть чуть.

Татьяна Некрасова

Может им нужно сначало себя полюбить

Татьяна Некрасова

Пусть найдут в себе хорошее

Татьяна Некрасова

Ну так нужно же с чего то начать

Татьяна Некрасова

И это правильно.а то чё они там грусные сидят.

Виктор Затолокин

Они просто любят только себя одного.

Мира Донна

наоборот, они себя не любят

Виктор Затолокин

Вот тут то вы и ошибаетесь. Они любят только себя и всю любовь отдают себе, а на другиг ее не хватает.

Мира Донна

нет, это как раз те, которые их не любят,

Виктор Затолокин

Я так понял вы сейчас про себя.

Сергей

Достойны,просто не получается у них.

Мира Донна

у них получаются, а вот к ним нет

Алексей Голофаст

А кто определил что они недостойны?

Мира Донна

а я видела, они любят, это и используется

Мира Донна

а что тут не понятного, они любят это их качество и используется тем кого они любят в своих интересах. Они любят, а их нет

Алексей Голофаст

О как! А у них нет глаз? Неужели они не видят что их используют?

Мира Донна

а этого не видно, до тех пор пока в них есть необходимость и нужность, потом да...видно и еще как

Мира Донна

ну например, приятно ведь сделать приятное человеку, которого любишь, в ответ от него - спасибо и ожидание того же в дальнейшим, но если вдруг что-то случилось и не получилось сделать приятное - то как в песне про купца)).. и сразу все видно становится. Это самый простой пример)

Ни
Николай

разве вы решаете кто достоин любви?

Мира Донна

нет конечно, жизнь точки расставляет))

Ни
Николай

жизнь и решит достоин он или нет

Нина Савина

Где то таится ложь внутри человека.

Нина Савина

Ну если Вы так считаете...