Мира Донна

Почему некоторые люди не достойны любви (не любят их и все)? Они не злые, не подлые, не лгуны, обычные хорошие люди, что с ними не так?

Ответы · страница 9
Юрий Захарчук

Поведение - будто им никто не нужен

Мира Донна

вот в этом и фокус, что когда нужен, то они сразу не нужны)))

Мира Донна

человек, которого любят всегда нужен

Юрий Захарчук

Да, но покажи, что ты ищешь любви и тепла. Со стороны это бывает совсем незаметно!

Мира Донна

те кто использует, боятся того, когда понимают,ь что они нужны

Ев
Евгений

Многие из них не подпускают к себе

Ев
Евгений

Они могут найти себе пару близкую по духу, такую же безотказную.

Ев
Евгений

Группу создать можно в соц. сетях

Мира Донна

так не узнаешь же кто есть кто)))

Ев
Евгений

Ну все таки хоть какие то шаги, а так всю жизнь в одиночестве тоже кошмар

Мира Донна

а и тут не угадаешь, и не такие в одиночестве остаются

Елена Поддубная

Это почему вы сделали такой вывод?

Елена Поддубная

Вы имеете в виду, что кого-то конкретного не любят? Дело непростое. Может быть этот человек сам никого не любит, а хочет быть любимым. Может быть в нем есть к-л недостаток, не очень заметный со стороны, в том числе и в психике.

Мира Донна

нет дело в том, что он любит, а этим пользуются те кого он любит используют его, а когда сил не остается, просто бросают

Елена Поддубная

Как вы думаете? Человек понимает, что им просто пользуются? И при этом не делает выводы? Наличие чувства самосохранения желательно!

Мира Донна

понимает, когда совсем наглеть начинают или когда качество исполнения желаний не устраивает))), но тогда уже поздно((

Елена Поддубная

Пока человек жив -- не поздно.

Мира Донна

Есть некоторые события, которые исправить нельзя, а поэтому поздн

Елена Поддубная

Значит собираем мужество и перешагиваем

Иван Ушаков

Узнайте и мне скажите пожалуйста ?

Мира Донна

найдите женщину в разводе и с детьми........)))))))))))))))))))))))

Иван Ушаков

Пробовал пока без результата

Мира Донна

найдете, если действительно надо)))

Иван Ушаков

Спасибо вам ! Конечно найду .

Евгений Тимофеев

Равнодушные а это страшнее всего!

Мира Донна

почему равнодушные? они добрые

Евгений Тимофеев

надо отличать добродушие от равнодушия

Мира Донна

доброта это не добродушие, это способность слпереживать

Методический Кабинет

все достойны, но не все любят себя

Методический Кабинет

почитайте статьи в интернете на эту тему

Мира Донна

есть и такие? даже не додумалась)))

Владимир Бахаруев

Хороших любят, не любят нехороших

Мира Донна

хороших тоже не любят(((, а не хоролших еще как

Зл
Златослава

Часто они не любят сами. Вот и все.

Мира Донна

они любят, и это их качество используют

Т@Ня

Потому что они сами себя не любят

Т@Ня

всё просто, если не мудрить.

Мира Донна

а зачем мудрить, кто знает тот знает))0

Т@Ня

все люди стремятся к счастью, только часто не знают, как его достичь.

Мира Донна

если бы все зависело только от нас мы были бы счастливы все наверно, но наше счастье зависит от всего чего угодно, только не от нас самих

Мира Донна

нет заблуждение считать , что все зависит от нас))) это и математически неверно и теологически тоже

Zeger77 Евгений Земков

а кто сказал что они не достойны?

Zeger77 Евгений Земков

много ты в жизни понимаешь ,я инвалид колясочник и меня любят!!!!!

Мира Донна

я не про Вас писала, я про тех кого не любят

Мира Донна

у меня усы не растут не мужеского пола я

Ан
Анвар

Не ценят реку протекающую рядом

Мира Донна

те кого любят эти некоторые

Ан
Анвар

А почему они не достойны любви?наверно не ценят таких людей к-рых вы описали те к-рые считают их доброжелательность нормой

Мира Донна

а такую норму мало кто вообще ценит)

Русофоб Московский

просто говорят правду в глаза....

Мира Донна

как вариант)), я даже и не подумала об этом)))

R M

Может им не нужна чья то любовь..

Мира Донна

она всем нужна, но не ко всем есть

Ге
Георгий

С чего это Вы взяли ..Придумали ?

Мира Донна

вот, вот и давайте в сад на свежий воздух, а то мне хамы не по вкусу)))))))))))

Ге
Георгий

Да и мне с дурами как то не по пути ...

Мира Донна

вот и шагайте, шагайте, ходьба она полезна для ваших нервов

Мира Донна

и вам их же😘

Евгений Матвеев

Это НАКАЗАНИЕ за прошлую Жизнь!

Мира Донна

за одну жизнь потом во все последующие расплачиваешься, и так вечно, что-то это напоминает

Евгений Матвеев

Почему вечно!? Все зависит от того как пройдешь это НАКАЗАНИЕ! как говорится достаточно одной таблетки.

Максим Белов

Достойны все, не все сами хотят

Мира Донна

как привыкли? слишком многоранный ответ

Максим Белов

Не хотят менять ни чего в своей жизни, хотят жить как жили , но у мужчин такие же желания, это в 20 легко начать . А позже и если уже были долгие отношения к чему-то уже привыкли, хотят переделать взрослого человека под себя, так не бывает, очень трудно это

Мира Донна

главное чтобы сами не подстраивались под то чего нет и в помине

Мира Донна

хочет, чтобы было все включено, но маскируется прикидывается любящей(щим) и заботливым(вой), а как до дела, так и не хотят менять и т.п.

Максим Белов

Вот так и живем, только не жизнь это вовсе

Мира Донна

не знаю, мои вон носиками сопят))

Вадим Захаров

Косяки где-то в прошлой жизни...

Мира Донна

да, дети отвечают за грехи отцов, но то, что вы говорите не работает, примеров масса

Константин

Романтики наверное не хватает

Люцифер

писа поперек..наверное😅

Люцифер

оне же пишут.. буковки ка к и вы))

Люцифер

каки..не парься ..я спать ))📺 ⛷️

Мира Донна

и я))), но я не кака)))))))))))))))))))))))))))))))))

Люцифер

цветы вянут к вечеру ))...

Мира Донна

есть ночные цветы, для ночных мртыльков

Руслан Рахметов

просто за химией надо следить

Мира Донна

родственники это не та любовь

Мира Донна

есть те кого не любят и много таких

Руслан Рахметов

я всех не люблю, только некоторых, к другим отношусь лояльно, а тех, кого не любил и даже ненавидел ужи в живых-то нет, так-что я люблю людей

Мира Донна

а говорите, что любите людей???))))

Руслан Рахметов

ну это же означает, что они любят меня