Ко
Кошка

У КОГО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В ИТАЛИИ ИЛИ В ДРУГИХ СТРАНАХ? ТАМ ПРАВДА ПРЯМО ГРОБЫ...ГРОБЫ...ГРОБЫ И ХОРОНЯТ ПРЯМ В ТОПКЕ?

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Не оттуда я...

Ко
Кошка

РОДСТВЕННИКИ ЕСТЬ В ИТАЛИИ ИЛИ КИТАЕ?

Ко
Кошка

КАК ТАМ НА УКРАИНЕ МРУТ МНОГО ИЛИ ВСЕ СПОКОЙНО?

Ко
Кошка

ОЧЕНЬ! ПРОСТО НАДОЕЛО БОЯТЬСЯ... ИЛИ НАДО ВСЕ РАВНО СОБЛЮДАТЬ! СИЖУ ДОМА ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА НИ РАЗУ НЕ ГУЛЯЛА-ПОЗЕЛЕНЕЛА УЖЕ...

Ко
Кошка

КАК ТАМ В УКРАИНЕ ДЕЛА С ПАНДЕМИЕЙ?

Ко
Кошка

Я ЗНАЮ-НО ВЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ РОДСТВЕННИКИ ЕСТЬ В УКРАИНЕ

Zibert

Глупость.

Ко
Кошка

У ВАС ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ ТАМ В ИТАЛИИ ИЛИ В КИТАЕ?

Zibert

Tu vuoi parlare di questo? Io ho un amico buono italiano.

Аля

Правда

Ко
Кошка

У ВАС ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В ИТАЛИИ?

Аля

Есть и хватит уже задавать дурацкие вопросы

Ко
Кошка

ЭТО НЕ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ-ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЗНАКОМАЯ ИЗ ИТАЛИИ НАПИСАЛА,ЧТО ТАМ ПРО НАС ГОВОРЯТ,ЧТО У НАС ПО РЕКЕ ТРУПЫ ПЛАВАЮТ И ЧТО С ОКОН ТРУПЫ ВЫБРАСЫВАЮТ И СПЕЦ.КОМАНДА ХОРОНИТ ИХ В МОГИЛАХ ЗАСЫПАННЫХ ХЛОРКОЙ! НАФИГА ОНИ ПРО НАС ТАКУЮ ХУЙНЮ ДУМАЮТ?