Ко
Кошка
Vladimir Rakivnenko
Не оттуда я...
Ко
Кошка
РОДСТВЕННИКИ ЕСТЬ В ИТАЛИИ ИЛИ КИТАЕ?
Ко
Кошка
КАК ТАМ НА УКРАИНЕ МРУТ МНОГО ИЛИ ВСЕ СПОКОЙНО?
Ко
Кошка
ОЧЕНЬ! ПРОСТО НАДОЕЛО БОЯТЬСЯ... ИЛИ НАДО ВСЕ РАВНО СОБЛЮДАТЬ! СИЖУ ДОМА ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА НИ РАЗУ НЕ ГУЛЯЛА-ПОЗЕЛЕНЕЛА УЖЕ...
Ко
Кошка
КАК ТАМ В УКРАИНЕ ДЕЛА С ПАНДЕМИЕЙ?
Ко
Кошка
Я ЗНАЮ-НО ВЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ РОДСТВЕННИКИ ЕСТЬ В УКРАИНЕ
Zibert
Глупость.
Аля
Правда
Ко
Кошка
У ВАС ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В ИТАЛИИ?
Аля
Есть и хватит уже задавать дурацкие вопросы
Ко
Кошка
ЭТО НЕ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ-ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЗНАКОМАЯ ИЗ ИТАЛИИ НАПИСАЛА,ЧТО ТАМ ПРО НАС ГОВОРЯТ,ЧТО У НАС ПО РЕКЕ ТРУПЫ ПЛАВАЮТ И ЧТО С ОКОН ТРУПЫ ВЫБРАСЫВАЮТ И СПЕЦ.КОМАНДА ХОРОНИТ ИХ В МОГИЛАХ ЗАСЫПАННЫХ ХЛОРКОЙ! НАФИГА ОНИ ПРО НАС ТАКУЮ ХУЙНЮ ДУМАЮТ?