Екатерина

🖼
После первой страстной ночи
Оба любят очень-очень.
После третьей — лишь на треть.
Ну, а суток через двести
До того им трудно вместе,
Впору просто умереть.

Как ПРИРОДА мудро все устроила!
Вы согласны?

Ответы
W/
W/S/G

1912. Вечер поздний в сад спустился, на столе свечу зажёг.
В белой каменной беседке я подслушал диалог.

- Ох сгораю от желанья похудел, неважно сплю.
мысли ревности снедают сам себя не узнаю.
- Успокойся друг любезный не волнуйся дорогой.
скоро осень все уедут мы останемся с тобой.

- Нет не надо разве ж можно это плохо для тебя.
ты пойми но мы возможно этим выдадим себя.
- Что ты, что ты, мой любимый я прошу, доверься мне.
поцелуй меня скорее, мне пора бежать к себе.

2012.Поздний час окутал город сетью тусклых фонарей.
Двое юношей субтильных расставались у дверей.

- Я скучаю сам не знаю что твориться в голове,
почему уходишь, молча, не притронувшись ко мне.
- Вот не надо только плакать я могу тебя понять,
не держи меня за плечи мне пора пи-пи и спать.

- Встань неверный голубок на колени между ног,
опустись и попроси сладким голосом в груди.
- Фу противно дорогой уходи скорей домой,
не звони, я не отвечу, уничтожу номер твой.

Я вздохнул, шагнув с балкона, в зал, где телек голубой,
С очень плоского экрана, мне показывал плейбой…

Екатерина

коротко...что Вы хотели сказать)))

W/
W/S/G

МОЛЧУ-МОЛЧУ ПОКА-ПОКА

Екатерина

удачи...

W/
W/S/G

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ..СЧАСТЬЯ

Шкавир Эзот

иногда и умирают... после таких ночей... Например, фильм "Империя чувств" (если правильно выговорил название))

Марат

Не согласен. Человек рождается для кого-то. В этих виршах просто описан физиологический алгоритм, но не отношения людей.

Марат

На стенку такую повесить?

Екатерина

Вы верите, что в символах кроется энергия..любая линия, а тем паче рикунок это символы...

Марат

Мы с вами как-то начинали обсуждать художников, которые способны увидеть, запомнить и изобразить миг. Я бы не хотел видеть такую картину постоянно. Природа придумала этот миг и ты его увидел. Когда постоянно это уже через чур, гипноз.

Екатерина

🙂это современный мужской эгоизм в Вас говорит....и хочется и колется)))

Марат

Наверное, я плохо владею русским языком, не могу вам объяснить.

Ангелочек Доб

Конечно, можно без многих вещей обойтись, но давайте рассмотрим, зачем же всё-таки природа дала нам такие возможности.

Екатерина

для того чтобы мы учились мыслить и применяли СВОБОДНУ волю...

Ангелочек Доб

Сложно такие тонкие вещи перекладывать на прагматический язык.

Счастливый

Мне кажется поэт просто написал в рифму..есть люди которые и после стольких лет безумно любят друг друга..

Екатерина

он описал случай базирующийся только на телесном...

Юрий Буторин

...чтоб на брюхо не смотреть?
"Ты, такие вот дела -
Не со мной одним была!"

Тиранозавтрак Кекс

Суток через двести пузо у невесты, от такого счастья утихают страсти.

Екатерина

опыт?

Тиранозавтрак Кекс

поколений

Екатерина

Вы правы...много детей так рождены...

Тиранозавтрак Кекс

Не имел в виду ничего печального, но у Вас, видимо, настроение не очень.

Сергей Остёрский

Нет, не так. Можно и 25 лет вместе прожить и любить, как в молодости.

Екатерина

ЗДОРОВО..но это редкость...

Сергей Остёрский

Мы с женой так и живем. Мне 63, ей 60 будет на днях

Екатерина

🖼 Вы молодцы! СЧАСТЬЯ ВАМ!

Peter Smetanin

С устройством природы согласен. С стихотворением - не согласен.

Екатерина

в стихотворении сказано, что само телесное никогда не прочно...

Peter Smetanin

О слабых и ничтожных это стихотворение. О эгоистах. Не знающих о любви совсем ничего.

Екатерина

верно.....про это и речь.....

Peter Smetanin

В этом случае согласен

Игорь Я

ДУШЕВНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ . ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ . ЕСЛИ ЕЕ НЕТ . ТО И ……..

Екатерина

конечно...все спешат слиться физически...а на самом деле надо духовно...потом будет и физзическое....

Игорь Я

МЫ МУЖЧИНЫ ДУМАЕМ ЧТО НАДО ПОКАЗАТЬ СВОЮ СИЛУ . ДОВЕСТИ ДО ОРГАЗМА.. СНАЧАЛА. А УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА НАДО ГОДЫ . И ВОТ ДУМАЕШЬ ЧТО С НЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОЧЕТЬСЯ . ( КОГДА СТЕРВОЗНОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ)

Екатерина

это женщины стали доступны.....

Игорь Я

ВСЕГДА БЫЛИ ДОСТУПНЫ . ЭТО ПРИРОДА . И ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ ИРЕКА УРАЛ БЫЛА ШИРЕ

Екатерина

ошибаетесь ...совсем недавно была другая ситуация...моя мама рассказывала как к ним в дом приходили свататься .....а мама от женихов пряталась в доме....

Николай Злобин

нет,категорически нет.я на это несогласный.😜

Екатерина

не согласны с природой животных?

Nikola Mahkov

мы согласны--если это страсть!-удовлетворил и свободен...

Владимир Лебедев

А если я не согласен, это что-то изменит в головах людей?

Екатерина

насчет других голов не знаю...а моей интересно было бы знать подробнее почему не согласен....

Владимир Лебедев

Не согласен потому, что мы с женой 40 лет вместе, а мне кажется, что сейчас я её люблю больше, чем прежде.

Екатерина

Значит между вами изначально было больше чем телесная страсть))))

Владимир Лебедев

На одной телесной страсти долго никто не протянул. Мне нужна была душа, возле которой после страсти хотелось остаться.

Екатерина

в стихе про страсть..которая немало надеющихся сгубила...

Владимир Лебедев

Философское стихотворение.

Екатерина

🖼 Верно!

Сергей Власов

Природа устроила.А человек придумал разнообразие.

Екатерина

на что Природа ответила ВИЧ!

Сергей Власов

Бывает и вагоны с приз-ми разгружают вилами.

Ryslan Radjabov

Нет конечно для любящего каждая ночь как первая!

Екатерина

для ЛЮБЯЩЕГО!

Рудольф Прокофьев

Химия 5 лет в среднем,америкосы опыт ставили

Екатерина

без америкосов понятно....это когда дети рождаются и лопает терпение....у тех которые не любят...

Рудольф Прокофьев

Мы значить от обезьян,прав Дарвин

Екатерина

обезьяны более преданы своим инстинктам...

Рудольф Прокофьев

Да ладно!Тут видел -одну тащит кошка-гепард,а остальные смотрят...50 штук и никакой помощи

Екатерина

им простительно такое...

Рудольф Прокофьев

Да -они не люди ...пока

Валерий Ан

Природа...природа...химия создала Виагра... .

Екатерина

Виагру создали люди для тех, кто раньше желает "копыта отбросить"

Валерий Ан

Люди также создали табак, алкоголь, наркоту и "вредные продукты".

Екатерина

верно.....

Валерий Ан

Подружимся?

Екатерина

мы и так сестры и братья...

Валерий Ан

Как хочешь... .

Андрей Юлитин

КАМА С- (раннего) Утра=обцадрица а Ца-Ца

Al
Aleksa

Катюш,не грузи всех😜

Екатерина

здесь есть волшебная функция "Чс" или кнопка "Пропустить".....вольному воля...

Al
Aleksa

это да,но лучше пусть все ночи останутся волшебными...кто не хочет,пусть сидят в чс или в пропущенных✌️

Екатерина

)))

Любовь..любовь!

К сожалению даже волшебство не длиться вечно...ему тоже требуется подпитка...

Al
Aleksa

Да,Любаш...и подпитка и стимул👌

Анатолий Шама

А кто научил её этой мудрости?😆

Екатерина

ОНА работает согласно СВОИМ законам!

Анатолий Шама

А кто установил эти законы?

Екатерина

СОЗДАТЕЛЬ..БОГ...АТМАН....Парабраман....Аллах...и т.д...