Леля Гришман

Похитившую более 20 млн рублей кассиршу из Башкирии задержали в Казани. И что я теряюсь, работая кассиршей? 🤔

Ответы · страница 2
Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну тебя задержат на границе

Леля Гришман

Я бы не стала, будь я мужчиной, а ты?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я тож не хочу быть бычком которого по незнанию задрочили

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты решилася увесь гардероб свой показать

Леля Гришман

Весь набор картинок с клавы 🌠

Леля Гришман

От нечего делать 🚀✈️🚽🚿🚣‍♂️

Александр Мамедов

Вам что мятых бумажек жаль?

Владимир Н

Как Вам в Эстонии? Мы, простые русские, переживаем.

Леля Гришман

Вы за себя переживайте, екарный бабай! Или что, это намек на подготовку Пу к осеннему захвату?))

Леля Гришман

Это не паранойа, увы, почитайте Пионтковского, послушайте Мирослава Гая! И не только их...загнанной крысе куда деваться?

Александр Мамедов

Что читать и слушать этих людей.они никто.

Леля Гришман

Для вас, может быть, а для меня люди работающие на Пыне-ТВ - не никто, а ублюдки

Гоша Гоша

Блин, жалко что попалась!

Леля Гришман

У меня тоже это было первой мыслью! Спс! 😘

Леля Гришман

А почему вы вопросов не задаете?

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Владимир

задержали -молодцы

Леля Гришман

Ну дык, а то России конец бы был! 😂

Владимир

у России конец больше чем у Алика

Се
Сергей

что в тюрьму тянет

Се
Сергей

туда далеко дешевли куданибудь в киргизию

Леля Гришман

Ну зачем в Киргизию? Тогда уж лучше в Лаос, в монастырь тигров!

Се
Сергей

ой туда не хватит да и ремонт вот не как в доме не закончу уже ушло больше 10 миллионов

Се
Сергей

вот так

Такой Один

Дык задержали же. .

Такой Один

Слышал по радио она и не собирается признаваться где бабосики упрятала...

Леля Гришман

Да ладно? Это становится интересным, ей же срок грозит!

Такой Один

Там и обьяснили - даже если предполагаемый срок раскидать по месяцам то зарплата выходит нехилая , а то что с нее на зоне удержат курам смех. Так все и делают!)))

Леля Гришман

В смысле - срок раскидать по месяцам?

Такой Один

В денежном выражении сумму на срок..сорри..))

Же
Жемчужинка

теряете свободу))

Леля Гришман

Не знаю-не знаю, была раньше швеей, сиделкой, уборщицей, контрабандисткой, репетитором, экскурсоводом, рабочим на всяческих заводах, - пока кассир для меня оптимальный вариант по зарплате, условиям работы и т.д. Пока ничего лучше не нашла, 2 выходных, оплачиваемый отпуск, вот сейчас еще немного повысили зарплату, будет чуть не 5 евро в час! Я в Германии столько не зарабатывала!

Же
Жемчужинка

Как раз пробил час для отдыха?))

Сам Андерс'н

Надеялась на что?

Сам Андерс'н

Не сахар,не растворилась бы

Сергей Баширов

бери побольше

Леля Гришман

Канеш, сразу 20 млн евросов!

Игорь Травничек

Задержат...

Леля Гришман

Меня? Шутите? Я улечу в Рио-де-Жанейро! 🤣🤣🤣

Ирина Гавриловна

Да брехня

Ирина Гавриловна

Да это в банке же было)не знаюя работала когдакамер ещё не было..получала миллионами зарплату больше 100 человек аозила без охраны и по городу по объектам..никогда у меня ни копеечки не пропало..

Леля Гришман

Ясна. Ну может как-то исхитрилась...Когда я работала в "Максиме"(сеть магазинов у нас), у меня постоянно были недосдачи, так что я стала считать себя полудурком и получила невроз на этой почве. Перешла в "Призму", все окей стало. Вот и думай...🙂

Ирина Гавриловна

А это уже внутри магазина химичат.я вмагазине кассиром не работала не знаю как точно..но можно и обсчитаться а можно просто вынуть вышестоящему)

Ирина Гавриловна

Ну вот дали ему год..там все так т таскают и деньги и продукты не считая покупателей вот и недостачи.а вешают на коллектив..вот и текучка везде..така текучка)))

Леля Гришман

Ну....кто-то и по 10 лет на одном месте сидит, мне лично скучно, пошла сейчас новый магазин открывать, с нуля, так сказать. Тоже не особо, думала, интересней будет, а таскаю тяжелые ящики и выслушиваю на "обучении" банальности какие-то 🙂

На
Надежда

Не знаю..

Просто Человек

Воруй.

Анна Сова

Но потом в Казань -не езди...

Леля Гришман

Угу, я там ни разу не была

Анна Сова

и не надо, там кассиров, проворовавшихся сажают...

Леля Гришман

Не вижу смысла воровать из кассы, все отражено в компьтере, сверху смотрят камеры

Жа
Жанна

)