Яна Ясная

Вот что я скажу Вам всем ребята ! Нет плохих людей , хороших тоже нет ! Есть лишь только те , кто с нами рядом , а еще есть те кого здесь нет! Вы уверены что рядом тот человек?

Ответы
Се
Сергей

Ну так а у разумных людей и окружение состоит из хороших людей, а плохих и неподходящих отсеивают. ))

Яна Ясная

Я не делю на плохих и хороших это стериотип .. просто с теми кто не приятен по внутренним ощущениям общение сводиться на нет 😉 обычно.

Се
Сергей

А тут не о эмоциональной составляющей. )) Хотя мужчины и женщины пользуются разными принципами, поэтому вашу версию оставим женщинам, а мою мужчинам, и то - здравомыслящим. )

Яна Ясная

Давайте так и поступим!

Се
Сергей

😁👍

Захар Исаев

"Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки" (1 Коринфянам 15:33).

Яна Ясная

А плохое общение и не нужно!

Григорий Квасницкий

Уверен ...хотелось лучшего ... но ....що есть то есть.....

Яна Ясная

😁да уж

Евгений Антонюк

т.е. есть далекие и недалекие люди? - вы так сказали?

Евгений Антонюк

⦁ «Все относительно», — говорят. Но тогда всякие «филии» (педо-, гомо-, зоо — и пр.) тоже не однозначно плохие или хорошие? Но, странная логика получается тогда, не правда ли: как бы, всему – свои место и время? Хм…

Яна Ясная

Мы говорим на русском при этом на разном языке! 🙁

Евгений Антонюк

я обсуждаю лишь ваши слова "нет плохих людей", значит нет ничего однозначно плохого. И делаю заключение: всему свое место и время. - судя из ваших слов.

Яна Ясная

Однозначно плохого нет ...и хорошего тоже

Евгений Антонюк

делаю заключение: всему свое место и время. - судя из ваших слов.

Валентина Хачатурян

...на данный момент именно тот, кого "притянули"...)))

Яна Ясная

Как то туманно...

Валентина Хачатурян

С нами те люди к которым мы готовы - т.е. по каким-то вибрациям мы совпадаем )))

Яна Ясная

Да вы во многом правы

Валентина Хачатурян

...работа над собой меняет окружение ...)))

Яна Ясная

Спасибо за ваш ответ!

Яковлев Сергей

нельзя быть ни в чем уверенным, к сожалеию

Яковлев Сергей

вы попробуйте победите, если сможете от меня 50 000 рублей получите тут же

Яна Ясная

Я поняла вы хотите что бы я не спала ночами вошла в эту зарубу и потом меня почетно грохнули ...и это все за 50 000 задаете нереальные планы!;)))

Яковлев Сергей

я думаю, что бы выжить в этом мире нужен вот такой вот бешенный ритм, и очень немногие могут это выдержать, и даже те кто держит, хватает их не надолго. А что остается простым людям?

Яна Ясная

Простым людям ...созерцать ...думать ...жить полной жизнью ...любить в конце концов ... наслаждаться всем тем ,что у тебя есть ....ведь кому - то не дано и малой доли того что есть у вас!

Яковлев Сергей

Вот так вот

Во
Вовочка

Окружающему миру на вас просто наплевать

Яна Ясная

Как он может плевать это же предмет!

Агат

Я не уверен даже в том что я- тот человек)

Яна Ясная

Вот как!

Агат

Время такое, ни в чем нельзя быть уверенным

Яна Ясная

А я думаю ,что время и неуверенность это две категории ,которые не связанны между собой😁

*** Оля ***

НЕт! Но было время, когда очень верила...

Яна Ясная

Жаль , но иногда женские мечты и надежды разбиваются о борт корабля под названием: "мужской эгоизм"!

*** Оля ***

это прям нет слов..

Яна Ясная

🌹🌹🌹🌹🌹может розы понюхать это утешает;)

Пт
Птичка

Была неуверенна. Отсекла! В поисках😇

Яна Ясная

Решительная однако!

Пт
Птичка

Если вы так думаете, то я соглашусь😉

Толя Попов

😮.............🤪👉......он..............не....он ?

Яна Ясная

Шифровка в центр ...принято!

Толя Попов

😮ОТ.......ЮСТАСА☝️🤪...............😝

Владимир Абидов

Рядом?! в переполненной маршрутке?

Nikola Mahkov

-а куда деться!-есть еще хуже!--😭

Cviyатыiy Гнэзд

не давай в рост ближнему своему

Яна Ясная

И не надо

Cviyатыiy Гнэзд

только дальнему давай , пусть растет

Галина Мазяркина

Не в чем нельзя быть уверенным.

Ве
Вероника

Не всегда.. могут и ошибиться.

Газу Бензин

рядом нет никого...вы бредите

Яна Ясная

Никак нет:)

Ек
Екатерина

Разные вокруг люди, вы правы

Яна Ясная

Спасибо 😉

Александр Галактионов

В своих на 100500!) Вам, Добра!☕

Яна Ясная

Рада за вас ! Взаимно 🙂

Константин Великий

да это вопрос спорный🤔🤫

Яна Ясная

Насколько?

Константин Великий

а кто скажет чесно и открыто что этот человек 100 процентов тот🤔🤔🤫😉