Ants

Сыновья утром пошли пробежаться с собаками, нарезали маме сирени. Доця приготовила на завтрак пирог. Милая сидит плачет. Я знаю что такое счастье!

Ответы · страница 2
Анжелика

вот и я говорю, что это счастье !
А мне тут утверждают , что-нет))))

Владимир Безручко

вот пробежка , понято , а чего за доця то ?что за еда такая ?

Татьяна Дурова

Это здорово, что дети не забывают уделять внимание маме!

Дилмали Грегори

Приветствую такие семьи. На таких семьях мир держится!!!

Светлана Михайлина

Прямо сказки Андерсона,такое даже не представить😃

Маруся

Дай бог вашей семье, чтоб это счастье не кончалось!!!

Марина Казакова

Да, это действительно счастье! 🙋‍♀️🌈💐

Па
Павел

Ну хорошо знаешь что такое счастье остальное пыль))

Ants

два пруда в одном загоне? а ежели в клетках?

Па
Павел

Им много воды не надо не думай они один выберут и оправляться туда будут посмотришь а в другом мыться а если один то замучаетеся воду менять траву едят и вода от каки зелёная будет

Ants

пруды то большие нужны? вода проточная?

Па
Павел

Нет что у вас проточная? нет небольшие но менять часто придется и их вообще без воды держат,но она им для здоровья нужна а так как кролико в сухих клетках держат,я не хочу много по кнопкам стучать у меня был зоопарк на пару с одним товарищем в кабаке так мы завели там три самки и три сомца они погуляли и так получилось пришлось убрать т.к вид у них в парке короче пришлось убраь а т.к не куда решил я их у себя дома додержать деревянную клетку и две простых бочки они туда все дела делаи и осенью ,извини я ещё пишу тут многим так что кратко убил я их и там нутрии все бы родили по 4 штуки первый раз вот так вот_

Ants

понял, спасибо. весной наверное будем пробовать.

Людмила

👍 👍 👍 А что папа преподнес на сей раз:))

Ants

Уже не помню.мороженое, это точно. Ну и что нибудь по мелочи, наверное. Духи или не помню. Не суть важно. Речь об детях.

Людмила

Очень важно! Детям кто-то пример показал когда-то... Воспитание!

Ants

Приятно другой раз осознать что не зря...

Людмила

Самое эффективное воспитание - собственный пример.

Ants

Никогда не ставил такой цели. Жил себе как должно, как обычно. Правило было только 2. 1) до 5 лет дитю можно все, 2) мужик довжен арбайтн всегда.

Людмила

В этом всё воспитание и заключается - пример!

Людмила Кондратенко

Она права а дети молодцы !!!! Они и есть её счастье !!!

Олег Пролыгин

Согласен..но Симферополь-это Россия..однозначно..

Ва
Валерия

Счастье-это когда рядом радость , эмоции и любовь

Светлана Строганова

👍 👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺 🌺

Борис Кучеренко

видать она и представления о нем вовсе не имеет

Надежда Касперович

даа классно когда дети такие классные и добрые

Нина Позднева (Мухина)

Очень моло надо человеку для счастья-внимание.

Valentina Kudashkina

ЭТО ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ЛАСКОВЫЕ ДЕТИ

Ан
Анталья*

Это считается редкостью? То есть надо плакать?

Ан
Анталья*

Как же мало хорошего видела ваша женщина!

Ants

Во как! Надеюсь, уверен, у нее другое мнение. Надо спросить. Вы давно из парижу?

Ants

Это первая история и единственная. Щастя есть. И слезы радости тому подтверждение.

Владимир Пономарёв

Да нет друг СИМФЕРОПОЛЬ НЕ УКРАИНА а РОССИЯ !

Ants

да*нет. по русски это как? опять же без политики аж никуда и аж никак?

Аликпер Агакишиев

очень напоминает один французский рассказ...