Ants

Сыновья утром пошли пробежаться с собаками, нарезали маме сирени. Доця приготовила на завтрак пирог. Милая сидит плачет. Я знаю что такое счастье!

Ответы · страница 4
Владимир

а ты бля и жопу не поднять

Ants

с вашего дозволения "бля" эт не ко мне. про жопу тоже не ко мне, я не по тем делам. коли тебе,хамлу, твоя жопа это только инструмент отдачи долга или получения удовольствия, то я в эти игры не играю.

Маруся

А почему милая плачет???)

Ants

сложный вопрос. вероятно она сама ответит лучше, если захочет.

Маруся

Хм, так вопрос от вас, а не от неё!)

Маруся

Милой привет от нас!🤗

Маруся

)))

Владимир Павлов

Ольга Фатеева

👍 👍 👍 👌

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это и есть счастье...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастья Вашей семье!!!

Любовь

ненавижу слово ДОЦЯ

Ants

у меня 3 доци и всем нравится такое обращение.

Валерий Гречин

нет сирени зимой

Ants

по теме и написал. в апреле прошлом.

Валерий Гречин

выключил зачем мне твоя вестна

Ants

не нравится - проходите мимо.

Ants

удачи. с праздником. 🍷

Лева Правая

хорошие сыновья

Анна Познякова

а что плачет то?

Ants

Давно то было, весной еще. Взгрустнулось, наверное. Не помню уж.

Алексей А

Что с пирогом?

Ants

где-то в чем-то да - согласен с Вами. но не количество определяет. вариант - много денег не бывает.

Алексей А

Количество не всегда становится качеством...Обладая многим, умей им распорядиться... примеров пруд пруди Гобсек,Плюшкин..))

Ants

улыбнули. плюшкина искренне жаль, гобсек то у еуропах и пусть им, то их мир, не мой.

Алексей А

Каждый день он приносил что-то и складывал в эту кучу..)))

Ants

вижу читали. сам классику полюбляю но больше Толстого, Пушкина, ....