Акустика Т-50В

ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА ПОХОЖА НА БОРДЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ , ПОЧЕМУ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ДЕТЕЙ ОТ НАЧАЛЬНОГО КЛАССА ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫГЛЯДИТ КАК БУДТО ТОЛЬКО ПРИШЛА ИЛИ СОБИРАЕТСЯ НА ГЕЙ ПАРАД?

Ответы
Татьяна

У нас с 0 класса дресс код. Сейчас дочь в 11. И даже волосы распускать нельзя. Краситься. Ногти. Все проверяют.

Акустика Т-50В

ОДНА ШКОЛА В ..................

Татьяна Алексеева

Дети-наше порождение наша ответственность, что воспитали, то получили

Татьяна Алексеева

Не без этого)

Елена Говор

я давненько в школе не была. а что,действительно всё так плохо?

Ольга Шахова

это ваше мнение,а кому-то нравится

Акустика Т-50В

НЕ В КЛАССЕ

Ольга Шахова

мнение-бордель,оно только ваше,другие считают это просто классно и эффектно

Акустика Т-50В

ТОГДА ДАВАЙ ТЕ ПРОДВИГАТЬ ЗАКОН О ТОМ ЧТО БЫ В КЛАССАХ УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ БЫЛИ ОДЕТЫ ТОЛЬКО В СТРИНГИ ТОГДА И ПРОБЛЕМА САМА ИСЧЕЗНЕТ

Ольга Шахова

ну вы .... стринги-это нижнее белье,очень иногда нужная вещь,что-бы ничего не выделялось из-под одежды,но они только для определенных случаев,каждый день их носить вредно

Акустика Т-50В

БЫЛА ФОРМА ДО 80 ГОДОВ , И ЧЬЁ ЕЁ ОТМЕНИЛИ ?

Любовь Шмидт

У родителей спросите.

Иван Колганов

Почему в друзья?

Для Вас Просто Януся

Мода такая счас

Акустика Т-50В

ДА НУ

Для Вас Просто Януся

Дак вот нам кажется ужас,а нынешнему поколению нравится😉

Акустика Т-50В

НЕ ШКОЛА А БОРДЕЛЬ В МИЛАНЕ

Для Вас Просто Януся

Ну есть немного😀

Е Emelyanova

Смените школу

Акустика Т-50В

А РАЗЕ В ОДНОЙ ТАКОЕ ?

Е Emelyanova

Во многих школах присутствует форма и дисциплина, повыбирайте. И в конце концов, может, не так уж страшно, что дети яркие. Или возьмите в свои руки, войдите в родительский комитет, введите форму. Просто не всем форма по карману.

Акустика Т-50В

НО ИХ НА ТАК МНОГО