Сергей, Без Отчества

А вот чисто интересно...у нас остались девушки ....ээээээ не тронутые до 18 лет? Или это уже пережиток прошлого?

Ответы · страница 2
Ольга Олейник

Нет остались. девушки нетронутые но они порядочные и до свадьбы НИ-НИ!

Наталья Борисовна Небукина

Моральные устои не могут быть пережитком _ они или есть, или их нет!

Динара Фатхиева

Хммм....ну если вы их ищете по объявлению - досуг....то там вряд ли))))

Сергей, Без Отчества

Какой досуг? Какие объявления? Я кандидат...........диссертацию пишу

Динара Фатхиева

А кандидат зачем тогда тогда интересовался таким вопросом?

Валентина Анисимова

Остались, но они сидят дома, скромные! Ищите таких, не ошибётесь!

Сергей, Без Отчества

В каждый дом заходить, спрашивать скромные есть?

Валентина Анисимова

А судьба сама сведёт! Надейтесь!

Марина

Думаю, что остались. Правильное воспитание не будет пережитком.

Марина

)))))) Он серый, но цвет меняется от настроения)

Сергей, Без Отчества

Мне показалось, что синий синий.....очень красиво

Ольга Гаврильчева

А вот мне тоже интересно, а у нас есть молодые люди девственики.

Сергей, Без Отчества

Да по крайней мере до 18-20 лет встречал таких....и не ущербные

Ольга Гаврильчева

Отвечаю на 1 вопрос есть и очень много.

Сергей, Без Отчества

Радует, что воспитание у нас не хромает

†р
†ром†

Бабы как всегда модницы, а в моде щас быть блядью грубо говоря...

Ант1Нина Карпу5Ина

Есть такое дело! Но в наше время куда ни посмотри это редкость!

Вл
Влада

Мне конечно далеко не 18...но в свои 18 я еще почти в куклы играла

Сергей, Без Отчества

Прекрасно. Вот я Вам показываю 1000 рублей.........

Сергей, Без Отчества

В данный момент ....как хотите....

Сергей, Без Отчества

У Вас что инстинктов нету или за мужем первый раз......сейчас я тоже разденусь а то как то неудобно.....

Сергей, Без Отчества

Ну надо было выяснить трясуться у вас руки только у мужа ........или ...не только

Вл
Влада

Я смотрю у вас трясутся когда пуговицы на халате растегиааете

Марина Линкевич

да! мой сын встречался с девушкой. ей 18 лет и она девственница!

Марина Линкевич

Спасибо за комплимент! Сыну 19! мне 41

Се
Сергей

Это уже давно прошлый век... Остались только швейные машинки...

Ирина Молль

Вопрос к современной молодёжи надо задать ,думаю ,что есть )

Вектор Фриз

все зависит от того до скольких лет была нетронута ее мать

Вектор Фриз

а с кого она пример должна брать

Ол
Ольга

Да кто об этом будет кричать, главное в этом деле -сюрприз!

Ол
Ольга

Так мне уж полтиник будет в этом году, сюрприз, только наверно наоборот 😊

Ол
Ольга

Добрый вечер, 😊! Ага,нас водила молодость в сабельный поход, нас бросала молодость на Кроншадский лед.... . . .

Ол
Ольга

Добрый вечер, ага, была секретарем комсомола от предприятия😊

Ол
Ольга

Доброй ночи, да, на все соревнования ,как положено

Ол
Ольга

Добрый день, нет,бег и лыжи

Ол
Ольга

Да,они где-то там .... . .

Ол
Ольга

Да,под навесом где-то, в деревне

Евгения Коваленко

есть у меня такая знакомая... ей 22. красивая деваха, кстати

Сергей, Без Отчества

Ииииии? НЕужели никто не клеется?

Евгения Коваленко

клеятся... еще как... марку держит) характер - огонь) правда вся в прыщах... созрела, значит)))

Сергей, Без Отчества

О боже.............рябая, но красивая.............это интересно

Евгения Коваленко

это пройдет... когда парень появится. а черты лица красивые и фигурка что надо) а зачем вы про нетронутых спросили? у них прыщи - это не самая тяжелая побочка... если передержать, там с психикой проблемы начнутся)

Сергей, Без Отчества

Просто перестали ценить.............ээээээээээ.........нетронутость. Как девченки так и пацаны.

***елена ***

Все зависит от воспитания родителей думаю,что такие есть

Надежда G****

сходи в женскую консультацию и вам скажут что есть такие

Сергей, Без Отчества

Да ну...там в основном эти....залетные

Сергей, Без Отчества

Да, да конечно. А это не мой фасон

Надежда G****

ну, тогда вам в ясельную группу детского сада

Надежда G****

да, да к ним - будущим лет так через 20

Надежда G****

мы же тоже были детьми и они вырастут, правда и мы с вами не помолодеем😀

Котёнок

Я была такой, сейчас мне 40 почти, так что уже нет, конечно)

Сергей, Без Отчества

Хочется надеяться, что не все ещё потеряно

Фенька *****

тебе оно нужно...............те девушки твои дети,как воспитал

Кумис Кужагулова

Почему вы так думаете,конечно есть не все одинаковые....