Дл
Длолд

Мне очень интересно.Чем заинтересованность может вызвать,кроме как самого интереса,выборы президента в сша?

Ответы
И(
Ирина (((((

Кроме интереса.наша внешняя политика.которая скажется и внутренней..и на наших доходах..

Особенная Особа

што ето тибя торкнула?..приветин

Дл
Длолд

Если ты не поняла что я спросил то спрошу попроще.Многих интересовало кто станет президентом сша.А почему?

Дл
Длолд

ну объясни))))))))Я вообще рад тебя видеть!

Особенная Особа

йа щас нимагу..па тилифону гавару ..з Б В

Дл
Длолд

Жаль

Даниил ....

яснее выражайся

Дл
Длолд

Многим были интересны результаты выборов в сша.почему?

Даниил ....

потому что от этого много зависит

Дл
Длолд

Что именно?объяснишь?

Даниил ....

Какие отношения будут с США, как дальше будут жить люди, как будет меняться курс доллара по отношению к рублю, будет ли напряженная ситуация в мире. Будут ли ещё войны в Иране, обьединиться ли США с Россией чтобы уничтожить вместе ИГИЛ и многое другое, НА ТРАМПА ВОЗЛАГАЮТ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мне параллельно

Дл
Длолд

Это хорошо