Мне очень интересно.Чем заинтересованность может вызвать,кроме как самого интереса,выборы президента в сша?
Дл
Длолд
Ответы
И(
Ирина (((((
Кроме интереса.наша внешняя политика.которая скажется и внутренней..и на наших доходах..
Особенная Особа
што ето тибя торкнула?..приветин
Дл
Длолд
Если ты не поняла что я спросил то спрошу попроще.Многих интересовало кто станет президентом сша.А почему?
Особенная Особа
нада
Дл
Длолд
ну объясни))))))))Я вообще рад тебя видеть!
Особенная Особа
йа щас нимагу..па тилифону гавару ..з Б В
Дл
Длолд
Жаль
Даниил ....
яснее выражайся
Дл
Длолд
Многим были интересны результаты выборов в сша.почему?
Даниил ....
потому что от этого много зависит
Дл
Длолд
Что именно?объяснишь?
Даниил ....
Какие отношения будут с США, как дальше будут жить люди, как будет меняться курс доллара по отношению к рублю, будет ли напряженная ситуация в мире. Будут ли ещё войны в Иране, обьединиться ли США с Россией чтобы уничтожить вместе ИГИЛ и многое другое, НА ТРАМПА ВОЗЛАГАЮТ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Мне параллельно